<= Перейти на шахтинский форум
Российский союз спасателей, шахтинский филиал
16+
2 августа (четверг) 2012
дзен
СВ - да)))
1698 просмотров
2 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Ну, таки не всё в нашей жизни решают шекели
2 августа 2012 в 16:11 дзен пишет:
д>
д> Никакой
д> политики, никакой коммерческой деятельности,
д> никакой символики,

Ну, таки не всё в нашей жизни решают шекели...

Какие данные тебе сбросить на мыло?
1754 просмотра
2 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Кстати встреча с мэром будет на следующей недели. Вопрос твой у него уже на столе...
1825 просмотров
2 августа (чт) 2012
дзен
Пока никакие. На первый сбор принесу бланки РССовских заявлений, там и заполним. Кстати, да - образцы лежат здесь
ARTS Пока никакие. На первый сбор принесу бланки РССовских заявлений, там и заполним. Кстати, да - образцы лежат здесь
Положения
Российский союз спасателей

устав здесь
Российский союз спасателей - Документация
Российский союз спасателей
1905 просмотров
2 августа (чт) 2012
дзен
А конкретнее? День не называл?
2 августа 2012 в 18:11 ARTS пишет:
A> Кстати встреча с мэром будет на следующей
A> недели. Вопрос твой у него уже на столе...

А конкретнее? День не называл?
1925 просмотров
2 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Я вчера встречался с Еленой Александровной, это его зам. Она формирует график, или в четверг или в пятницу, ближе к вечеру.
1974 просмотра
2 августа (чт) 2012
дзен
чУдно. Есть время определиться с численностью, и даже провести предварительную встречу всех желающих - познакомиться, возможно вопросы какие-то появятся. Погода позволяет, можно просто в парке пока встретиться. Давайте так, до будущей среды в этой ветке отмечаются все желающие, в среду подбиваем количественный состав и встречаемся сначала сами, потом я озвучиваю наше количество мэру и прошу у него помещение и площадку. Идет?
2028 просмотров
2 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
А по другому и не получиться... нужно идти с чем то уже готовым, вот до среды и определимся что нужно
2115 просмотров
2 августа (чт) 2012
дзен
чет я не подумал про "больше двух не собираться"... Давайте всё на форуме и по телефону или мейлом
2184 просмотра
2 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
А мы по аллеи в парке рассредоточимся, так сказать по лавочкам, хотя если есть желание, давай заявку напишем
А мы по аллеи в парке рассредоточимся, так сказать по лавочкам, хотя если есть желание, давай заявку напишем, нас ещё милиция по охраняет, скорая постоит
Хотя если честно, то не думаю, что подобное мероприятие вызовет реакцию власти, не в их интересах...
2197 просмотров
2 августа (чт) 2012