<= Перейти на шахтинский форум
Российский союз спасателей, шахтинский филиал
16+
12 августа (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
Он в отпуске по моему, хотя можно спросить... Если есть желание можем вместе подойти... - идея то хорошая, да и ситуация с ДГТУ, как раз в масть, так сказать...
4071 просмотр
12 августа (вс) 2012
20 августа (понедельник) 2012
дзен
Со всеми обо всем договорился (помещения, инструкторы, курсы, координация с ГО и ЧС). Надо собираться ПОЛНЫМ составом в самое ближайшее время, мне во первых есть вам что сказать, во-вторых надо выработать график занятий, т.к. в обучении и подготовке будет задействовано много людей и организаций. Давайте все оперативно мне позвонят или выложат здесь свои представления о графике занитий (по умолчанию - после 18:00 в будни, на выходных - давайте определяться). По прежнему приглашаю всех жителей города.
4089 просмотров
20 августа (пн) 2012
ARTS old-1264
Дзен в любой день после 18.00, кроме понедельника и 31 декабря.
4108 просмотров
20 августа (пн) 2012
дзен
еще предложения?
4124 просмотра
20 августа (пн) 2012
Бетка
Среда - маленькая пятница....отличный день
4132 просмотра
20 августа (пн) 2012
дзен
пан спортсмен?
4137 просмотров
20 августа (пн) 2012
Старый воробей
Как все решат, так и я. Тем более
Как все решат, так и я. Тем более, что моё участие не так уж и важно. Как любила говорить моя маманя: "Семь лет маку не родило и голода не было". Шутка.
Для тех, кто на дачи не уезжает, пятница удобный день. Вернее, вечером в пятницу.
4158 просмотров
20 августа (пн) 2012
Бетка
Мы каждую субботу на дачу уезжаем
20 августа 2012 в 18:53 Старый воробей пишет:
Св> Как все решат, так и я. Тем более, что моё
Св> участие не так уж и важно. Как любила говорить
Св> моя маманя: "Семь лет маку не родило и голода не
Св> было". Шутка.
Св> Для тех, кто на дачи не уезжает, пятница удобный
Св> день. Вернее, вечером в пятницу.

Мы каждую субботу на дачу уезжаем
4176 просмотров
20 августа (пн) 2012
дзен
среда и пятница. 18:30. Ионова (спортивная школа)П-образное здание, в левом крыле МУП ГО и ЧС. Всех устраивает? Возможно вся суббота и/или все воскресенье (не ближайшие, в перспективе) - для полного курса по ПМП. Если все норм, давайте собираться в среду на водолазке, обсудим учебный план и составим график.
ЗЫ СВ быть обязательно, Вы и Леша с Мишкой сейчас полезнее чем мы все остальные)))) на встрече объяснюсь.
4194 просмотра
20 августа (пн) 2012
Бетка
Уточните пжлста форму одежды
4227 просмотров
20 августа (пн) 2012