<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
3 августа (пятница) 2012
kaptain Nemo
Юра 3 августа 2012 23:29
ВВП сегодня дал команду девок отпустить. Ща суд что нибудь сочинит типа штрафа и срок отсидки пойдёт в зачёт и выпустят.))))))

Что я два часа тому назад сказал? Помурыжат и отпустят. А СИЗО им на пользу.
Религия, не религия, Какая разница? Насвинячили, надо отвечать. Сажать плохо, а сексом в церкви, и поляну в метро накрывать хорошо? Что вы так из за этих потаскушек взбудоражились? Их туда, что? Путин привел и макеты презервативов на голову напялил?
1443 просмотра
3 августа (пт) 2012
4 августа (суббота) 2012
Юра
Мы ? Мы не будоражились, будоражился Путин. Этот цирк кто устроил вообще ? Мне просто лень повторять по пятому разу свои мысли п
3 августа 2012 в 23:53 kaptain Nemo пишет:
kN> Что вы так из за
kN> этих потаскушек взбудоражились? Их туда, что?
kN> Путин привел и макеты презервативов на голову
kN> напялил?

Мы ? Мы не будоражились, будоражился Путин. Этот цирк кто устроил вообще ? Мне просто лень повторять по пятому разу свои мысли по этой теме. Спать хочу.
1489 просмотров
4 августа (сб) 2012
kaptain Nemo
Сообщение удалено
Причина: потеря смысла сообщения из-за неправильного цитирования
1526 просмотров
4 августа (сб) 2012
Литвин
Спасибо за совет, как-нибудь разберусь, что "для начала", а что потом. Пока выборы под кокретную персону делаются, фамилии остал
4 августа 2012 в 00:09 kaptain Nemo пишет:
kN> Литвин 3 августа 2012 23:12 пишет:
kN>
kN> Who? Who will be another russian president, when
kN> mr. "who is" will gone - Elections will show))))
kN> А вы как думали - может дзена выберут, может
kN> Навального, может капитана немо. Ежли без
kN> чуровщины)))
kN>
kN> Я думаю уважаемый, что вам сказать нечего.
kN> Так зачем разлагольствовать. Определитесь для
kN> начала с кандидатом, а то пока один сумбур...
kN> Пустой "базар" однако..

Спасибо за совет, как-нибудь разберусь, что "для начала", а что потом. Пока выборы под кокретную персону делаются, фамилии остальных кандидатов не имеют значения - не так ли? ) Именно это и написано, а говорите что сказать нечего)
1547 просмотров
4 августа (сб) 2012
пивовар
-Посмотреть бы на вашу морду лица во время допроса
3 августа 2012 в 21:54 борман пишет:
б> Да она больная...Вот ничего про райетов особо не
б> думал.После этой ветки посмотрел и насмотрелся.
б> Явная шиза.
б>

б> =related

-Посмотреть бы на вашу морду лица во время допроса... Тоже,наверное, явную патологию можно было бы узреть.
1610 просмотров
4 августа (сб) 2012
пивовар
Вы относите бордель к присутственному месту? Да и церковь тоже? А хвастаетесь прочитанными библиотеками.
3 августа 2012 в 17:39 kaptain Nemo пишет:

kN> Может сначала
kN> вести себя научимся, в том числе и в
kN> присутственных местах? Независимо от их
kN> принадлежности к церкви или к борделю.

Вы относите бордель к присутственному месту? Да и церковь тоже? А хвастаетесь прочитанными библиотеками... Ну,тогда представьте ситуацию: в бордель врывается В.Спиваков и начинает цинично исполнять "Вальс" А.Хачатуряна! Проститутки, выросшие на песнях Ваенги и Михайлова,оскорблённые до глубины души,вышвыривают Спивакова из борделя вместе с его скрипулькой и инородцем Хачатуряном.За причинённые им невыносимые душевные страдания б..ди требуют "закрыть" артиста лет на 5-6...
1536 просмотров
4 августа (сб) 2012
Маркин
Прощать - не прощать, сажать - не сажать Pussy Riot... На этот счет у имама Вологодской Соборной мечети Аль-Джума, эксперта по этно- конфессиональным отношениям Наиля Мустафина однозначное мнение: 'Истинные верующие мусульмане простили бы девушек Pussy Riot. Это нас обязывает сделать Сунна нашего Пророка'.

Так он написал в своем Твиттере 3 августа, после того как в Интернете поднялась шумиха из-за высказывания Владимира Путина. Президент, отвечая на вопросы журналистов об участницах панк-молебна перед вылетом из Лондона, заявил: 'Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану'.

'МК' связался с Мустафиным.

- У нас, мусульман, не может быть двух мнений по этому вопросу. В своих действиях мы руководствуемся предписаниями Пророка Мухаммеда, который и сам, еще во времена своего бытия на Земле, столкнулся с кое-чем подобным. Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение - что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо- простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего Пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать.
1567 просмотров
4 августа (сб) 2012
Сергей К
Не ортодоксы и фанатики ничего бы не сделали. Нормальные мусульмане просто бы выгнали
3 августа 2012 в 22:48 Rasmina пишет:
R> интересно, что бы с ними было за такую выходку в
R> мечети или в храме китая...
Не ортодоксы и фанатики ничего бы не сделали. Нормальные мусульмане просто бы выгнали. А что про синагоги забыли (любимый пример христиан?). Знаете, что бы было? Поднялся бы вой о преследовании евреев. Все. Ну а пример про друга Пу Кадырова он конечно правильный. Тот и за меньшее людей на тот свет отправлял.
Ваши же примеры вообще то есть утверждение, что христианство более хорошая религия, чем другие. Тоже под статью подходит. В СИЗО пойдете?

3 августа 2012 в 23:53 kaptain Nemo пишет:
kN> надо отвечать. Сажать плохо, а сексом в церкви, и
kN> поляну в метро накрывать хорошо?
Попы в церквах никогда сексом не занимались? Или вы думаете православные принципиально правильнее католических (попов)? Самому не смешно?
1557 просмотров
4 августа (сб) 2012
дзен
Юрию. Если церковь такое же "общество" как и остальные группы и институты нашего СВЕТСКОГО государства, почему РПЦ живет по собственным законам? Например налоговым? Почему безнаказанно деятели РПЦ позиционируют и пропагандируют христианскую веру как главную в нашей стране? На верующих никто ушаты грязи не выливает, выливают на фанатиков и функционеров рпц - присмотритесь к высказываниям.
Цитата юрия: "представьте, что к вам в дом ввалились какая-то толпа, забрались на стол, начали орать, визжать, проводить разные непристойные действия, разрисовывать красками ваши новые обои и т.д.
Ваши действия?" - наверное, сначала нужно представить, что я предварительно объявил свой дом открытым для ВСЕХ людей, приходящих для помолиться, прикупить фирменной символики моего дома, атрибутов служения моему дому, просто поглазеть на картинки. и внезапно, что-то из действий моего дома кого-то взбесило, кто-то нарушил правила поведения в моем доме (которые я не сильно затруднялся регламентировать), но не причинил материального ущерба, не оскорбил моего бога, никого не покалечил. наверное я выгоню этого кого-то и запрещу появляться в моем доме. Но не буду требовать уголовного срока.
1553 просмотра
4 августа (сб) 2012