<= Перейти на шахтинский форум
Суд над Пусси Райт
16+
5 августа (воскресенье) 2012
ГалаКтика
А мне вот,например,становится страшновато)))Высказываемся здесь против удава Пу...Следователь по делу этих девчонок руководствовался не УК РФ,а разными там лаодикийскими соборами и другой церковной хренью покрытых плесенью веков...И после того смехотворного обвинения сразу попал работать в СК. Угодил начальству,родименький. Пусть и выступил клоуном. А нам чего "пришьют" в случае "привлечения" по делу о замарании чести Великого и Могучего,лидера нации и проч. и проч.?Вряд ли смогут найти чего-нить в 16-17 веках-Нэта не было. Значит,скоро в УК РФ появится статья за Нэт-преступления против сомнительных "чести,достоинства и деловой репутации")))
1966 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
про политический протест это всё вранье. ни про какого путина они в храме не пели. это в сети потом типа панк-песню наложили. а там у них даже гитару не получилось включить.
спланированная провокация для розжига. а чего организаторов никому не показывают?
1980 просмотров
5 августа (вс) 2012
ГалаКтика
Вот так!Безапелляционно!Как будто в тот момент Энны были в ХХС и значит,всё видели собственными глазами и слышали собственными
5 августа 2012 в 13:12 Ann пишет:
A> про политический протест это всё вранье. ни про
A> какого путина они в храме не пели. это в сети
A> потом типа панк-песню наложили. а там у них даже
A> гитару не получилось включить.
A> спланированная провокация для розжига. а чего
A> организаторов никому не показывают?
Вот так!Безапелляционно!Как будто в тот момент Энны были в ХХС и значит,всё видели собственными глазами и слышали собственными ушами!А может,Вы одна из девчонок?Тогда почему на свободе?И не будете на шконке париться до января?Всё же "про религию" у Вас лучше получается)))так что лучше "все-в сад" или в соответствующую ветку)))
1987 просмотров
5 августа (вс) 2012
дзен
Очень нелогичный вывод.
2001 просмотр
5 августа (вс) 2012
Ann
уважаемая Галактика, побольше уважения, пожалуйста. уж позвольте мне высказываться там, где я считаю нужным.
если у меня и присутствует безапелляционность, то она не меньше вашей уверенности в пострадании зазря без вины виноватых, милых таких девчушечек..
я там не была, это рассказали те, кто там был. так что не надо про политзаключенных, это все на дурачков рассчитано, которые тут же бросились копья ломать.
не удивлюсь, если проект пусси райот кто-то из кремлевскиз замутил
2052 просмотра
5 августа (вс) 2012
Сергей К
Тем более не понятно, по какому поводу уголовный суд. Если песен не было, что же осталось? Вышли на амвон? так это не
5 августа 2012 в 13:12 Ann пишет:
A> про политический протест это всё вранье. ни про
A> какого путина они в храме не пели. это в сети
A> потом типа панк-песню наложили. а там у них даже
A> гитару не получилось включить.
Тем более не понятно, по какому поводу уголовный суд. Если песен не было, что же осталось? Вышли на амвон? так это не преступление даже по храмовым законам. А в алтарь (куда женщинам входить запрещено) они и не пытались зайти.
2018 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
Пусси Райот ВНЕЗАПНО возникли знаете когда? после первого массового митинга протеста в декабре. они очень оттакливающие со этим своим лжефеминизьмом и лесбиянством, и я сразу подумала, что это происки врага. дискредитировать настоящий мирный протест призваны (как фемен). а эта их акция как раз накануне выборов пу состоялась. так что ничего нелогичного в момем выводе (больше интуитивном, потому что фактов мало) нет. разлад в обществе и дискредитация протеста - это одни из целей организаторов, на мой взгляд.

да, а суд только добавляет бурления, конечно
2109 просмотров
5 августа (вс) 2012
Литвин
Появились они как группа где-то в середине 2011 года
5 августа 2012 в 14:02 Ann пишет:
A> Пусси Райот ВНЕЗАПНО возникли знаете когда? после
A> первого массового митинга протеста в декабре.

Появились они как группа где-то в середине 2011 года.

Все остальные выводы - пальцем в небо.
2052 просмотра
5 августа (вс) 2012
ГалаКтика
Энн,поменьше пяльтесь в ютюб и почаще читайте "Эхо Москвы". Фактов,так Вам недостающих,там-вагон. И даже фото документов есть. Следователя-ублажителя. А потом сделаете выводы. И врагов,ну которые постоянно "проискивают" узнаете. Да много чего ещё. Я не хочу сказать,что "эхо"-истина в последней инстанции. Но умных людей почитать приятно. И документы приведённые-тоже небезынтерсны!А в остальном-с превеликим моим уважением!Просто у меня манера разговора такая,я как говорю-так и пишу. Это неискоренимо)))
2025 просмотров
5 августа (вс) 2012
Ann
нет, пусси райот именно в конце декабря возникла. до этого была война или что там?
2053 просмотра
5 августа (вс) 2012