<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
12 августа (воскресенье) 2012
Литвин
АРТСа "много", потому что аСя "мало".) Пишите, кто не дает.)
12 августа 2012 в 19:52 аСя пишет:
а> Да,позорище."Спасатели" пипетками в песочнице
а> меряются.Думаю на форуме останутся
а> Артс,Михельсон,Литвин и тётя Роза,остальные
а> постепенно переходят в роль читателей.Артс на
а> тебя уже алергия как на амброзию.Уже не смешно
а> давно ,правда.

АРТСа "много", потому что аСя "мало".) Пишите, кто не дает.)
Спам, Жора Паравоз в своей песочнице давно, эта ему не интересна.)
10253 просмотра
12 августа (вс) 2012
Старый воробей
Друзья мои! Чем вызвано такое осложнение международной обстановки? Или это просто "буря в пустом стакане"? Вот я, к примеру, на встречу с мэром не пойду. Не потому, что он мне не симпатичен. Он производит впечатление более адекватного человека, чем его предшественник. Но зачем мне с градоначальником встречаться,задавать ему вопросы, вносить свои предложения, если я точно знаю его ответы. Давайте я буду писать вопросы для Мэра, а любой из вас, поставив себя на его место, отвечать на них.
1. В нашем городе используется устаревшая технология обеззараживания питьевой волы с использованием хлора. Из-за устаревших распределительных сетей (или по другим причинам) почти ежедневно воду гиперхлорируют. В Москве, Ростове на Дону, Новочеркасске, Усть-Донецке применена более современная технология обеззараживания воды, не требующая больших запасов хлора и при меньшей его концентрации в воде. Имеется ли возможность внедрить такую технологию в нашем городе? Не смею утверждать, что количество хлора в воде уменьшится, но опасность чрезвычайной ситуации от хранилища и баллонов с хлором будет сведена к минимуму.
Я ответ знаю, а вы?
10354 просмотра
12 августа (вс) 2012
ДДТ
Да...Ничто не меняется в Датском Королевстве. Одни и те же действующие лица...Самолюбование, самовосхваление и непрекращающийся междусобойчик... Паравоз-то уже в своей песочнице))) А другие? Никак себе подходящие не подберут? А в одной с Паравозом оказалось тесно?))) На форуме дельного ничего не стало... народ нормальный разогнали...
10378 просмотров
12 августа (вс) 2012
Старый воробей
Следующий вопрос.
2. Считаете ли вы целесообразным убрать торговые павильоны (цветы, мобильные телефоны, CD диски) с улицы Победа революции около центрального рынка и перенести их в другое место? Продукция этих торговых точек не является жизненно важной, а проблема пробок в этом месте, пусть частично, перестанет быть такой острой. Если это невозможно по уважительным причинам непреодолимой силы (земля честным образом перешла в собственность), то что планируется сделать, чтобы исключить пробки или хотя бы предотвратить наезды автотранспорта на пешеходов?
10489 просмотров
12 августа (вс) 2012
Спам
Михельсон и его команда,основные силы идут смотреть закрытие алимпийских игр.Только не надо использовать эту фору для:а)самолюбо
12 августа 2012 в 20:05 дзен пишет:
д> О, основные силы подтягиваются))) И подходцы те
д> же, и даже слова одинаковые) Не интересно с вами,
д> бывайте здоровы.

Михельсон и его команда,основные силы идут смотреть закрытие алимпийских игр.Только не надо использовать эту фору для:а)самолюбования,б)загибания пальцев.Модераторы,почистите тему пожалуйста,а то не ровен час почитает "Лиза Алерт" со всеми вытекающими.Не жалко этих хамоватых преподавателей,которые "этому студентов учат"проект жалко и людей которые в него поверили.
10524 просмотра
12 августа (вс) 2012
kaptain Nemo
Солидарен с ДДТ полностью. Только думаю, что никого не разгоняли. Доморощенная "ОПА-зиция" сама всех своей дуростью перепугала насмерть. Наверное я отпуск возьму на месячишко, может кто вернется.
По очистке воды. Для обеззараживания воды достаточно поставить ультрафиалетовые лампы достаточной мощности. На ВНС надо будет сделать небольшие изменения (разрыв струи). Хлорирование это даже не прошлый век, это вообще крандец. С высоким осмосом вас.
10597 просмотров
12 августа (вс) 2012
дзен
Создавайте дельное. Сами только создавайте. Задрали советы раздавать и оценивать из за угла. Кто мешает??? встречайтесь, решайте, свергайте, поддерживайте! САМИ.
10655 просмотров
12 августа (вс) 2012
Литвин
Спам, спасибо за совет. Только он не по адресу.
10724 просмотра
12 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Ну, вот, уже веселуха покатила... приятно читать. А то как то с этими отпусками накал негатива иссяк, а тут и повод есть и поле и тематика.
Большое всем спасибо, надеюсь на продолжение беседы на высоком интеллектуальном уровне.
10727 просмотров
12 августа (вс) 2012
Старый воробей
Капитан, возможно на вашей подводной лодке такая система обеззараживания, не знаю. Там вы специалист. Специалисты по городским водопроводам над вами просто посмеются. К тому же я хотел прочитать предположительный ответ Мэра.
10810 просмотров
12 августа (вс) 2012