<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
12 августа (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
Кстати, забыл добавить, если была бы возможность вернуть всё назад, сделал бы тоже самое
Кстати, забыл добавить, если была бы возможность вернуть всё назад, сделал бы тоже самое.
И ещё, если будет следующая встреча, условия для участия в ней будут те же.
10933 просмотра
12 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Ну, а теперь как говориться ждем вторую серию
Ну, а теперь как говориться ждем вторую серию...
Право господа, весьма занимательно...
10972 просмотра
12 августа (вс) 2012
дзен
И не путайте ЛА с РСС с политикой. Никогда не путайте. В этих организация политики не будет НИКОГДА. Потому что ответственность очень высокая. Про меня думайте и пишите что хотите, я клал и кладу на ваши обезличенные мнения. А от хорошего и нужного руки уберите. Достаточно внятно объяснил?
11022 просмотра
12 августа (вс) 2012
kaptain Nemo
Старому воробьЮ. Перед тем как делать заявления почитайте учебники по водоснабжению. Дилетанты, разбирающиеся во всем, уже достали! Не знаю как местные водорпроводчики, но вы если не знаете предмета разговора нечего встревать. Хлорированием достигается обеззараживание воды. То же сам ое делает ультрафиалет. Осмос это способ очистки воды посредством продавливания воды через диафрагмы.
11091 просмотр
12 августа (вс) 2012
kaptain Nemo
Ст.воробней. Открой в яндексе обеезараживание воды и почитай. Книги по водоснабжению у тебя точно нет.
Знатоки... Во всем разбираются, как плотинами управлять, как воды в города подавать и как государством управлять. Мир дилетантов и глупцов.
11112 просмотров
12 августа (вс) 2012
дзен
В этой ветке каждый каждого считает либо хамом, либо тупицей, либо подонком, холуем, неучем, дураком, засланцем темных сил или инопланетных цивилизаций. И все это на фоне взаимоотношений горожан и городской власти. Отличный срез получился. Продолжаем в том же духе и дохнем? Туда и дорога? Фигов тачку, господа. Я соскакиваю.
11202 просмотра
12 августа (вс) 2012
13 августа (понедельник) 2012
Друг
Негативнее этой ветки на форуме ничего не было! Все перегрызлись друг с другом! Противно! Хотя все начиналось с полезного и нужного дела!
11277 просмотров
13 августа (пн) 2012
Алексей А
да было. И будет ещё. Будьте уверены! Не боты же посты пишут, а люди. А у людей всегда так.
11313 просмотров
13 августа (пн) 2012
kaptain Nemo
А что здесь непонятного? Ребята организовали и провели встречу с мэром города. Определенная группа "товарищей" умничали перед встречей, а после этой встречи как с цепи сорвались. Я, например, не разделяю политические взгляды Дзена и АРТСа, но они сделали конкретный шаг в позитивном направлении. А группа "товарищей" начали ахинею нести. Ну, а когда воробей , совершенно не зная предмета, вдобавок нахамил, естественно получил кангделябром.
Срез же нашего общества вполне представлен данным сайтом:- расслоение людей на работающих и пытающихся что-то сделать, и опупевших от своей безнаказанности хамов и бездарей.
11383 просмотра
13 августа (пн) 2012
Алексей А
капитан - вот троль! Появился всех рассорил и опять хрень нести начал!

СВ, я то же не на какие встречи не собираюсь! (да, да 'нас и здесь неплохо кормят © ).
Да и ДИСа я не уважаю! Много раз писал за что, неохото повторяться.
11446 просмотров
13 августа (пн) 2012