<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
13 августа (понедельник) 2012
Шеф
Не смешите , сила . Один пример как Сергей Анатольевич считался с форумом.По каким форумчанам знающим шли? Одного знаю , который
13 августа 2012 в 15:38 ДДТ пишет:
Д> АРТСу. Вы ШЛИ по форумчанам. Знающим. И это вам
Д> не нравилось. И сейчас не нравится. Вы не умеете
Д> работать коллективно, видно сохранился детский
Д> комплекс выскочки: я, я, я, я, я... А может и
Д> приобрелся (преподаватели, привыкшие помыкать
Д> студентами, часто и к другим так относятся). А
Д> также потому, что имеете меркантильные намерения,
Д> а чужой альтруизм вам мешает.
Д> Форума почти нет. А полтора-два года назад это
Д> была сила, заставлявшая с ней считаться.

Не смешите , сила . Один пример как Сергей Анатольевич считался с форумом.По каким форумчанам знающим шли? Одного знаю , который знает о чем говорит, и то , как ему надо! Все! Умных много , но однобокие какие то, знают , но не делают.Пустозвонство.
13046 просмотров
13 августа (пн) 2012
всегда ваш
Кто такой Литвин? Что такое Литвин? Что Литвин хочИт от ВВ? ммм... Литвин - юр.консультант по защите прав Паровоза и 146 Общ. орг
Кто такой Литвин? Что такое Литвин? Что Литвин хочИт от ВВ? ммм... Литвин - юр.консультант по защите прав Паровоза и 146 Общ. орг. без руководства? защитник прав миллионов обездоленных каким-то паровозом?
Не знаю никаких Литвин.Не хочу слышать больше про Литвин и баста.
13133 просмотра
13 августа (пн) 2012
Литвин
С сожалением приходится признать, что всегда ваш оказался балоболом и трусом. Вычеркиваем
13177 просмотров
13 августа (пн) 2012
Василий Степанович
Прошу прощения за вмешательство в сей диспут, но хотел бы уточнить
13 августа 2012 в 11:46 sam пишет:
s> 12 августа 2012 в 22:21 ARTS пишет:
s> Если Вы (уважаемый, не представились, как
s> следовало из норм вежливости)

Прошу прощения за вмешательство в сей диспут, но хотел бы уточнить. ARTS называл своё имя на форуме неоднократно и в каждом сообщении вряд ли есть смысл эту информацию повторять.

Пример: ???“ ? ??? // ...SU&# ;???&# ; ? ??? // ...SU ("Да для тех, кто не знает, за ник ни когда не уходил - Бойко А. А., хотите что то возразить, звоните 8-928-755-755-7" - писал тогда ARTS)

Внимательные-то пользователи это помнят, а остальные "не в состоянии следить за всеми ресурсами сразу".

Да и сам SAM каждое своё сообщение не предваряет подробной информацией о себе. Один раз сообщил уважаемой аудитории свои данные, да и ладно.
13374 просмотра
13 августа (пн) 2012
Старый воробей
"Круглый стол необходим не для тех, кому и так приятно поговорить друг с другом, - они могут встретиться и в ресторане. И тем более круглый стол создается не для того, чтобы договариваться с властью, а для того, чтобы давить на нее". Государство диктатуры люмпен-пролетариата. Государство диктатуры люмпен-пролетариата
Этот текст постоянного автора «Новой» Владимира Пастухова привел к скандалу в редколлегии: публиковать или нет? Мнения категорически разделились: сторонники говорили о необходимости дискуссии по столь спорным суждениям...

Раннее написали о целесообразности встречи с Мэром в ресторане. Хороший ответ на такое предложение.
13419 просмотров
13 августа (пн) 2012
Василий Степанович
Сообщение безуспешно отправлялось (точнее направлялось на предварительную проверку модераторам) потому, что оно подписывалось
13 августа 2012 в 13:00 всегда ваш пишет:
вв> Уважаемый модератор! мой пост от 11:43
вв> отправлялся мной безуспешно вчера! А "прошёл"
вв> сегодня.

Сообщение безуспешно отправлялось (точнее направлялось на предварительную проверку модераторам) потому, что оно подписывалось новым ником. Внешне ник выглядел точно так же, как и старый, но к концу ника были приписаны пробелы, из-за чего он признавался новым. Будьте внимательны. Если сообщения не проходят, проверьте посимвольно - правильно ли пишете ник.
13411 просмотров
13 августа (пн) 2012
Алексей А
одно могу сказать абсолютно точно!
ДИС и его окружение явно обломалось! Потому что форум это далеко не только те, кто был на полуофициальной встрече.
Здесь нет авторитетов. И тем, кому было плевать на ДИСа, не изменят своё мнение, после этой пиар акции.
Мы не домохозяйки, которые хавают всё, что им пихают, через 33 или ШИ.
13473 просмотра
13 августа (пн) 2012
всегда ваш
Спасибо
13 августа 2012 в 19:03 Василий пишет:
В> 13 августа 2012 в 13:00 всегда ваш пишет:
B> Будьте
В> внимательны. Если сообщения не проходят,
В> проверьте посимвольно - правильно ли пишете ник.

Спасибо!
13493 просмотра
13 августа (пн) 2012
Василий Степанович
Конечно не все. Мэр так и сказал, что это встреча с активными форумчанами. Т.е. конечно же не со всеми. Все там не уместятся. И в
13 августа 2012 в 19:39 Алексей А пишет:
АА> форум это далеко не только те, кто был на
АА> полуофициальной встрече.

Конечно не все. Мэр так и сказал, что это встреча с активными форумчанами. Т.е. конечно же не со всеми. Все там не уместятся. И в десяти "Реджианах" не уместятся. Может уместились бы на стадионе, но он пока ещё разрушен.
13588 просмотров
13 августа (пн) 2012
Либерал
Ну а на кого "двое из ларца" могли поставить,когда готовили эту пародию.Только на "хор Турецкого" Жители от власти ждут иполнение
13 августа 2012 в 19:39 Алексей А пишет:
АА> одно могу сказать абсолютно точно!
АА> ДИС и его окружение явно обломалось! Потому что
АА> форум это далеко не только те, кто был на
АА> полуофициальной встрече.
АА> Здесь нет авторитетов. И тем, кому было плевать
АА> на ДИСа, не изменят своё мнение, после этой пиар
АА> акции.
АА> Мы не домохозяйки, которые хавают всё, что им
АА> пихают, через 33 или ШИ.

Ну а на кого "двое из ларца" могли поставить,когда готовили эту пародию.Только на "хор Турецкого" Жители от власти ждут иполнение своих непосредственных обязанностей а не очередных "разводов на доверии".
13577 просмотров
13 августа (пн) 2012