<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
8 августа (среда) 2012
ARTS old-1264
ну таки не первый год общаемся на форуме, всякое было, но при этом всегда находили общий язык, поверьте, мне было бы приятно
8 августа 2012 в 22:13 Friend пишет:
F>
F> С грустью соглашаюсь с вышеприведёнными
F> выводами.Состав "междусобойчика" минимизирован
F> для удобства участников.

Friend, ну таки не первый год общаемся на форуме, всякое было, но при этом всегда находили общий язык, поверьте, мне было бы приятно, если бы вы находились рядом и задали ряд вопросов. В следующий раз надеюсь так и будет. С уважением к вам.
2396 просмотров
8 августа (ср) 2012
Алексей А
АРТС, вы мне сейчас армию напомнили, и строчку из одной солдатской песни 'прийдут другие, а значит мне уже пора' ...
2474 просмотра
8 августа (ср) 2012
Friend
дык странно, что и "умка" не был сориентирован
8 августа 2012 в 23:11 ARTS пишет:
A> 8 августа 2012 в 22:13 Friend пишет:
A> F>
A> F> С грустью соглашаюсь с вышеприведёнными
A> F> выводами.Состав "междусобойчика" минимизирован
A> F> для удобства участников.
A> Friend, ну таки не первый год общаемся на
A> форуме, всякое было, но при этом всегда находили
A> общий язык, поверьте, мне было бы приятно, если
A> бы вы находились рядом и задали ряд вопросов. В
A> следующий раз надеюсь так и будет. С уважением к
A> вам.

дык странно, что и "умка" не был сориентирован, ARTS!
2509 просмотров
8 августа (ср) 2012
9 августа (четверг) 2012
ARTS old-1264
Мне самому странно, тем более
Мне самому странно, тем более, что буквально за пару дней до этого мероприятия мы с ним говорили по телефону и он ни чего не сказал, о том, что у него есть желание принять в нем участие...
Ладно уж, что было, так сказать, то было - теперь нужно будет думать, как в дальнейшем подобные ляпы не допустить... Хотя, что думать, то... есть одна идея, мы по такому принципу собирались посетить детский дом. Создали в одноклассниках мероприятие и все желающие на него откликнулись. Тут вот правда тоже не совсем интересно получилось. Откликнулись и подтвердили своё участие более 30 человек, а реально собрались и поехали в детский дом опять же все те же люди + Умка с денежкой помог на закупку и симпатичная женщина к нам присоединилась... Так что Friend, вот и думается мне что как не крути, а реальность она побеждает и даже если бы мы всему форуму прислали приглашения нас было бы ну максимум на два-три человека больше...
2564 просмотра
9 августа (чт) 2012
умка
Что сделано , то сделано. Главное что есть контакт. На форуме много неравнодушных, но на этом все и заканчивается. Мне не понятны наезды на АRTSa, Дзена . Одни из немногих кто не просто пишет , но и делают.А вы и здесь корысть видете.
2652 просмотра
9 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Вот, вот. Я тут за бесплатно суечусь, а представляешь какую бы деятельность развил если бы мне ещё за это и деньги платили
9 августа 2012 в 00:28 умка пишет:
у> Одни из немногих кто не просто
у> пишет , но и делают.А вы и здесь корысть видете.

Вот, вот. Я тут за бесплатно суечусь, а представляешь какую бы деятельность развил если бы мне ещё за это и деньги платили...
2699 просмотров
9 августа (чт) 2012
дзен
Почитал - охренел. Упыри вы какие-то...
2760 просмотров
9 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Дзен не переживай, по опыту могу сказать, что негатива должно было быть в разы больше, скорее всего многие просто в отпуске...
2803 просмотра
9 августа (чт) 2012
Алексей А
АРТС, не обижайся, здесь вопрос филосовский!
Во всех бедах народа, виновата власть, которую критикуют! Ближе к власти - ближе к критике.
2877 просмотров
9 августа (чт) 2012
twitter.com
Шахты.SU в Твиттере
3040 просмотров
9 августа (чт) 2012