<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
14 августа (вторник) 2012
sam
Ну, милостисдарь, извиняйте
13 августа 2012 в 19:59 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> 13 августа 2012 в 18:47 Василий пишет:
бдэ> В> 13 августа 2012 в 11:46 sam пишет:
бдэ> В> s> 12 августа 2012 в 22:21 ARTS пишет:
бдэ> В> s> Если Вы (уважаемый, не представились, как
бдэ> В> s> следовало из норм вежливости)
бдэ> В> Прошу прощения за вмешательство в сей диспут,
бдэ> но
бдэ> В> хотел бы уточнить. ARTS называл своё имя на
бдэ> В> форуме неоднократно и в каждом сообщении вряд
бдэ> ли
бдэ> В> есть смысл эту информацию повторять. Пример:
бдэ> Да зачем так далеко за примерами ходить?
бдэ> В этой же ветке буквально в третьем сообщении
бдэ> есть ссылка, и ссылка не куда-нибудь, а на
бдэ> предысторию - на ветку, где собирались
бдэ> встретиться с мэром. Эта ветка - после встречи, а
бдэ> та ветка - перед встречей.
бдэ> Так вот, в "предвстречной" ветке выложены и имя,
бдэ> и телефон, и письмо с названием ШГОО Выбор.
бдэ> Так что sam удивил, и удивил, мммм... неприятно.
бдэ> Я когда-то с удовольствием почитывал его (ну
бдэ> тогда, когда он еще попИсывал), и считал, что уж
бдэ> кто-кто, а sam наверняка, прежде чем что-то
бдэ> сказать, ознакомится хотя бы с написанным в этой
бдэ> и предысторийной ветках. А выходит, он
бдэ> присоединился к многочисленному сонму "Пастернака
бдэ> не читал, но осуждаю".
бдэ> мда... жаль...

Ну, милостисдарь, извиняйте, не нанимался удовлетворять Ваши потребности в "почитывании с удовольствием". С удовольствием - это явно не ко мне. А уж с почитыванием...

Меня не удивляют, ни Ваши сентенции, ни отклики самых активных блогеров - это же и поляна - встреча с представителем власти.

Специально для Вас замечу: тот кто действительно хочет, чтобы его услышали, сделает для этого все и не станет потом оправдываться: "...ветка, а там налево, за ней сверху подтянуться и сучок будет, зацепись, стукни дважды, свистни и...". Вы объясните это людям, мне не надо. Междусобойчик организовать - не подойдет и колонный зал дома союзов.

Вы все тут говорите об этой встрече (собственно информационный повод дали организаторы) так, будто событие ой-ой какое в масштабах города случилось.

Господа, придите в себя. Группу шахтинцев принял мэр. Вы что-то ему сказали, он что-то ответил. Предполагаю, что он что-то говорил, а вы кивали и записывали. Это все. Вы написали о происшедшем на странице ресурса.

Вы считаете, что подняты пласты информации и сейчас произойдет... Нет. Ничего не будет. Прежде всего из-за вашего (общего, и моего конечно. - Это специально для тех, кто не преминет указать на дистанцирование) отношения к происходящему в стране в целом и конкретному мэру в частности.

Прочитав на сайте упоминание о встрече блогеров, мне стало интересно - кто, что, где и когда. Выяснилось - не встреча блогеров, а прием мэром. Мне этого достаточно.
Можете называть это как угодно, хоть всемирным хуралом, мне уже неинтересно - это личные дела организаторов, ведущих блогеров и мэра. На официальном языке это называется "работа с представителями СМИ". Мэр поставил в своем графике галочку.

Происходящее: организаторы встреч с властью почему-то ищут объяснения и оправдания. Да скажите просто: первый блин.

Нет? Не блин? Ну, тогда вы все сделали правильно. Забейте на троллей и продолжайте.
14171 просмотр
14 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
ВВ не льстите себе, я мальчиком для битья не был, сложно "бить" того, кому это глубоко по барабану. Интересно просто смотреть в банку...
14215 просмотров
14 августа (вт) 2012
дзен
не тупите ВВ. вот здесь пост ARTSа
13 августа 2012 в 23:53 всегда ваш пишет:

вв> как была скоропостижно
вв> организована прошедшая встреча - это может быть
вв> на руку только её участникам: меньше людей -
вв> спокойней администрации. "6 человек пришло, ужас
вв> какой, - пишет Бойко,- мы рассчитывали на большее
вв> кол-во форумчан!" Рассчитывали? А как их
вв> проинформировали 6 и 7 августа, что встреча
вв> переносится на вечер 7-го?
не тупите ВВ. вот здесь пост ARTSа
Встреча мэра с блоггерами возможна? // Шахты.SU
следующего содержания:"Забыл добавить, кто всё же решил принять участие в данном мероприятии позвоните мне, а то разовью бурную деятельность, а в результате на встречу приду только один...
ARTS
17 июля 2012
23:22
цитировать тел: 8-928-755-755-7 Алексей."

Это факт. Все кто позвонил были в курсе всех событий весь период подготовки ко встрече. Вы звонили надеюсь? Даже если у вас аллергия на артса, то телфон администрации не засекречен, можно было там записаться на встречу ЛЮБОМУ. Только предварительно и озвучив круг вопросов. Чтобы не получилось то, что вы здесь устроили - базар, а не конструктивная встреча. Итак указанный пост артса - это факт. Отвечайте. или как всегда в кусты свалите за ворохом пустых фраз?
14363 просмотра
14 августа (вт) 2012
Хол
всегда ваша договорсиь с дис чтоб тебезвонил и в гости ходи делов то
14288 просмотров
14 августа (вт) 2012
sam
Все-же постараюсь сказать кратко, в пояснение своего присутствия на этом ресурсе, а я тут практически не бываю... Причины очевидны: локальность, оторванность, определенная местечковая законсервированность событий, отсутствие свежих взглядов со стороны, людей, мнений.

И не скрою - низкий уровень готовности сограждан к дискуссиям. Мне с возрастом перестал нравиться мат направленного действия в обсуждениях.

Но как горожанину, мне интересна жизнь сетевого городского сообщества. Поэтому упоминание в сети о встрече его представителей с мэром, нашло во мне отклик.

Вот что я вам скажу, господа, не надеясь на всеобщее понимание, но в попытке выразить свое личное (подчеркиваю) отношение: наш город - один, из очень многих городов России, а мэр города Шахты - не пуп Земли, даже не ее корешок.

Таких блогеров как мы с вами - несколько миллионов только в РФ. Кто пишет "я бы вдул" на всех ресурсах, кто выкладывает тексты скопипащенные и потом восторгается своему "искусству набора капитала"... Каждому - по его заслугам и воспитанию.

Все мы - граждане этой страны и от нас всех, не только от мэра, зависит то, как мы будем жить в этой стране. Вы можете кивать власти или встать на сторону оппозиционно настроенных групп, не изменится ваш статус - гражданин РФ, человек, который является носителем властных полномочий.

Есть множество людей, готовых сунуть свои властные полномочия кому угодно, лишь бы за него думали и принимали решения. Но есть и другие. И эти другие пытаются как-то повлиять на мир и этих, первых.

Я отношу себя ко вторым. Это все, что я хочу сказать вам всем.

Да, еще... Время летит... простой аспект человеческого бытия... мне кажется, мы - никто в этом мире, мы никому не нужны кроме себя, никто кроме нас не влияет на окружающий нас мир.
И мы не рождаемся мэрами и членами ЕдРа, как не рождаемся блогерами. Мы выбираемся из мамкиного лона и становимся гражданами России.

Снимут мэра, уйдет Путин, придет другой... А мы останемся. И лишь от вас будет зависеть: быть кормилом власти или строить самим общество, в котором мы хотим жить. И жить нам придется рядом с теми, "кто хочет" и "кто не хочет", "кто может" и "кто забил"... И при всем при этом имеет смысл - оставаться человеком, каким тебя мать родила, а не...
14302 просмотра
14 августа (вт) 2012
дзен
Спаму, кстати тоже "посредники" были не нужны. а постфактум - столько иронии.... ссылочку дать? или сами найдете?
14325 просмотров
14 августа (вт) 2012
Юрий Степанович
ты сделал стратегическую ошибку! Как же ты мог не знать, что в городе есть sam и вв
ARTS, ты сделал стратегическую ошибку! Как же ты мог не знать, что в городе есть sam и вв, которые не могут самостоятельно тебе позвонить и записаться на встречу. Они же великие. Им негоже снизходить к плебеям-форумщикам. ARTS, ты должен был ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обговорить проведение мероприятия с sam и вв! Как же ты лоханулся, ARTS!!!
Вот теперь и вычитывай по пунктам, КАК нужно было проводить встречу, в КАКОМ ресторане вызывать мэра на ковёр и т.д.!

14 августа 2012 в 00:16 sam пишет:
s> Господа, придите в себя. Группу шахтинцев принял
s> мэр.
sam, не искажай события.
s> Выяснилось - не встреча блогеров, а прием мэром.
Попытка утвердить ранее высказанную неверную информацию, как якобы верную.
sam, если что-то непонятно, внимательно перечитай соответствующие темы. Если всё-равно непонятно, спроси у участников событий. Они тебе из первых уст, а не из испорченного телефона, сами расскажут. А то получается - сам не был, но знаю лучше тех, кто был. (это же пожелание относится и к вв, ДДТ и т.п.)
14335 просмотров
14 августа (вт) 2012
дзен
ВВ ау!!! был ведь шикарный повод очередной раз облить нас всех дерьмом - если бы не пустили под ЛЮБЫМ предлогом на встречу, был бы шикарный повод изобличить наши коварные планы планы перед горожанами - пресса присутствовала, да и свою запись вести никто не запрещал. Только ведь ты же знал, при условии твоего присутствия на встрече станет нечем поливать меня и остальных присутствующих, да? и не будет повода загадошно вещать из норки. да и личико, вероятно откроется. ну же, жду ответа! три простых вопроса. не ответишь вразумительно и конкретно - прекращай гнать волну.
ЗЫ ответы типа "Вы ко мне на ты, фи, я не буду отвечать" или "что ты за жисть знаеш, мальчишка!" и им подобные не принимаются. Ты Анонимно И Беспочвенно Дискредитируешь Людей. Отвечай.
14336 просмотров
14 августа (вт) 2012
kaptain Nemo
Дзен, да не переживай ты так. Пойдем лучше спать, всех не убедишь. "Каждый думает не так, как ты думаешь, что но думает так как ты". Вот такую мне один крендель когда-то по пьяне выдал.
Давай завтра лучше поспорим как лучше механизм государственной власти наладить. Что лучше: авторитарная власть или вся власть Гоc. Думе? А то серьезного разговора не получается, все по личностям прикладываемся, обсуждать некогда. А эту тему пора бросать, я так думаю. Игра в одни ворота.
14363 просмотра
14 августа (вт) 2012
дзен
В сторону, Капитан, это не твоя война. Мне завтра есть чем заняться и я больше не подхожу к политике.Мне и сейчас есть чем заняться, потому и не сплю. Мне эти люди давно кровь портят. Я хочу увидеть ответ ВВ на три очень простых, четких вопроса.
14360 просмотров
14 августа (вт) 2012