<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
14 августа (вторник) 2012
Friend
ветка превращается... ветка превращается...трахтибидох... ушла волшебная сила)
14 августа 2012 в 18:08 Литвин пишет:
Л> Ветка превращается из обсуждения
Л> плохишей-организаторов встречи в обсуждение
Л> плохиша-sam-а
Л> А зачем, примус, личный интерес ?)

ветка превращается... ветка превращается...трахтибидох... ушла волшебная сила)

"сходил", почитал Сергея Александровича.Не имею чести быть с ним знакомым, не читал никогда журналистских его заметок.Но что-то мне подсказывает, что человек он очень талантливый.Брюзга? неудачник? не знаю, надо знать лично человека, чтобы писать каков он. Когда-то давненько я слышал, что он работал в местной прессе. Были нестыковки с редакторами. Врать не буду и обсуждать не очень хочется. По тому, что успел прочитать, пробежать глазами в ЖЖ. "Живой" язык, острое восприятие того о чём пишет, и по-моему, искренне. Ищет работу? ну, это не новость. в наше трудное время, уверен, половина тусящихся на форуме -"безработные", жующие пирожное))Знаете, бывают ситуации, когда человеку не пруха, что ли, в силу обстоятельств ли, свойств характера - когда прогибаться перед начальством не могут. Это рвёт душу, пот. что человек может быть полезным, знатоком своего дела, но "среда" таких не воспринимает или отторгает.Просить такие не будут, не умеют. А состояние общества что, вселяет оптимизм? Думаю, только у психа, который ничего не видит и не понимает, что происходит. Не знаю. Мне симпатичен Сэм и даже... всегда ваш тоже))) Мы все такие разные и у всех есть своя правда. В итоге "мы все живём для себя, своих близких". Мы больше никому не интересны и не нужны. И каждый из нас будет продолжать делать то,что ему необходимо, независимо от того: правильно это с точки зрения порядочности для других или нет. С уважением ко всем.
14456 просмотров
14 августа (вт) 2012
Svezhy
Блогерам надо было задать хоть один удобный вопрос для мэора. Например - где лучше убирать в день чистоты?
14458 просмотров
14 августа (вт) 2012
15 августа (среда) 2012
sam
Не дай Бог таких товарищей
14 августа 2012 в 11:29 примус пишет:
п> С интересом почитываю ЖЖ Сэма, где он, между
п> копиированием, матюками и пессимизмом, ноет о
п> тяжёлой жисти, личной безработице, поганой власти.
п> Совершенно ничего радостного и светлого. Синдром
п> апостола Павла.
п> Сергей, взялся бы за работу какую-нибудь, "жинке"
п> деньги хоть носил, а то она работает, а тебя,
п> сибарита, нигде уже не берут. Репутация нехорошая
п> у тебя. Вот в чём дело. Так как же от тебя
п> заразиться чувством гражданина? Маргинала-да.
п> Изменись, товарищ!

Не дай Бог таких товарищей...

Всем принявшим участие в этой дискуссии от себя лично говорю - спасибо! Вы не поверите, какой эмоциональный заряд я получил! Сколько радости и бодрости в словах примуса, как глубока его душа и ярки пожелания.

Искренне и от всей души, что еще осталась у меня, желаю всем участникам того, что вы желаете как мне, так и остальным.

Завершая экскурс в форум, хочу пожелать тем, кто еще слушает и не потерял способность слышать и думать - бросьте это и уходите. Куда угодно, где можно спокойно и взвешенно говорить, обсуждать.
Ввязываясь в пустопорожние споры с троллями и просто плохо воспитанными людьми вы обрекаете себя на трату времени собственных нервов, а они нынче дороги.
14509 просмотров
15 августа (ср) 2012
sp1ean
Эй - Что есть блог Сэма? Где ссылко?

Би - смысл 24 страниц обсуждений в том,что АРТС не предупредил,что на встречу придут только те,кто заявил об этом. И всё! Никаких больше проблем же у нас нет,кроме этой. АРТС,вы-главная проблема шахтинского интернета.

Си-ну займитесь уже проблемами,о которых тут пишете. Хотя бы что-то. Все всё знают,но только выговаривают друг другу непонятно что. Нельзя в одиночку решить-пишите на форум, будем решать все вместе,всем миром.
14499 просмотров
15 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Спасибо, буду работать над собой и стану навещать ещё и форумы других городов в области
15 августа 2012 в 01:39 sp1ean пишет:
s> АРТС,вы-главная
s> проблема шахтинского интернета.

Спасибо, буду работать над собой и стану навещать ещё и форумы других городов в области.
14519 просмотров
15 августа (ср) 2012
примус
Так ты ещё и Friend, Сергей?
Тогда хто ж тролль?
И вообще, не тролли ли те, кто "нетролли"?
Короче, без пузыря не въехать.

Давайте предложим встречу с мэром и замами по направлениям и управлениями образования, медицины, ЖКХ и собеса.
Квартал на проработку есть, вопросов много да ещё накопятся к осени. Место-мэрия. Тайм-лимит-до двух часов. Дать слово ДЗЕНу о накопившихся вопросах (типа докладика со слайдами,видео, таблицами, фактами), затем ответы ответственных, обсуждение и резюме. Всё под протокол со сроками и ответственными за исполнение. Возможно, декларация совместная о намерениях и действиях. Ещё через квартал будет понятно, стоит ли эти встречи продолжать. Если получится конструктив, хорошо. Если нет, тоже хорошо, тк будет всё понятно.
14526 просмотров
15 августа (ср) 2012
дзен
Мне нравится. Материалы и отчеты по моей деятельности даже сейчас уже есть. Буду принимать участие. В организации мероприятия
15 августа 2012 в 09:22 примус пишет:
п> Так ты ещё и Friend, Сергей?
п> Тогда хто ж тролль?
п> И вообще, не тролли ли те, кто "нетролли"?
п> Короче, без пузыря не въехать.
п> Давайте предложим встречу с мэром и замами по
п> направлениям и управлениями образования,
п> медицины, ЖКХ и собеса.
п> Квартал на проработку есть, вопросов много да ещё
п> накопятся к осени. Место-мэрия. Тайм-лимит-до
п> двух часов. Дать слово ДЗЕНу о накопившихся
п> вопросах (типа докладика со слайдами,видео,
п> таблицами, фактами), затем ответы ответственных,
п> обсуждение и резюме. Всё под протокол со сроками
п> и ответственными за исполнение. Возможно,
п> декларация совместная о намерениях и действиях.
п> Ещё через квартал будет понятно, стоит ли эти
п> встречи продолжать. Если получится конструктив,
п> хорошо. Если нет, тоже хорошо, тк будет всё
п> понятно.
Мне нравится. Материалы и отчеты по моей деятельности даже сейчас уже есть. Буду принимать участие. В организации мероприятия вряд ли помогу по причине полного отсутствия времени.
14532 просмотра
15 августа (ср) 2012
Friend
примус,да что у Вас с головой и у всех пишущих в этой теме нынче?
Я Friend, как и дзен -это дзен, Старый Воробей - СВ, Литвин, россиянин и кое-кто ещё. Надеюсь,sam под моим ником на форум не зайдёт?
Не ввязывался в дебаты всё время, написал один пост, связанный с ником СЭМ и - НА тебе... приехали. Это что? Мой пост Вас, примус, подвИг к такому выводу? Может и правду есть смысл больше не заходить на форум, чтобы не только не писать, но и не читать околесицу всякую? Есть же какие - то границы приличия, уважения к собеседникам и самому себе? Сейчас напишу, что всегда ваш правильно сделал, что первый замолчал, так он с этой минуты тоже СЭМ и Френд, ваш покорный слуга? А кто ещё? Эх, друзья, вы что? специально форум в балаган превращаете? Посмешищем делаете?
14545 просмотров
15 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
это просто из разряда - ... и тут Остапа понесло. Остановиться не может. А ВВ не остановился, он просто взял временную передышку
Friend, это просто из разряда - ... и тут Остапа понесло. Остановиться не может. А ВВ не остановился, он просто взял временную передышку, над вопросами думает... скучно без него.
14562 просмотра
15 августа (ср) 2012
примус
Дзен, по ряду проблем можно посмотреть архивы, сравнить цифры, оформить графики (для наглядности).
Это эффективнее, чем создавать общественную палату, которая может вылиться в очередную говорильню.
Т.е. обращаю внимание на и оформительскую сторону материала, помимо содержательной. Рискну предположить (не уверен, что правильное предложение), что можно перед заседанием поработать с ответственным за эти дела в мэрии, чтоб подготовили соответствующую технику, аппаратуру и т.п.
Из залов самый функциональный зал думы. Только если кворум приличный будет.
14593 просмотра
15 августа (ср) 2012