<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
9 августа (четверг) 2012
Svezhy
Так для чего собирались? Я так и не понял :-/
3156 просмотров
9 августа (чт) 2012
Анатолий Осовский
После выборов депутатов Государственной Думы и Президента РФ на форуме были представлены доказательства фальсификаций итогов голосования в Шахтах, а именно - копии протоколов, данные которых расходятся с официальными данными. Налицо приписки количества голосов в пользу партии "Единая Россия" и в пользу В.Путина. Фактически форум потребовал от местной власти инициировать уголовное расследование по фактам фальсификации. Власть на это никак не отреагировала. Полагаю, что это требование остается в силе. Иные отношения так называемых "блогеров" с местной администрацией считаю частными и малозначащими.
3193 просмотра
9 августа (чт) 2012
дзен
Я тоже голосовал против Станиславова, но поскольку я точно знаю что в болоте под названием "а давайте кого-нибудь свергнем" все
9 августа 2012 в 12:46 Анатолий Осовский пишет:

АО> Иные
АО> отношения так называемых "блогеров" с местной
АО> администрацией считаю частными и малозначащими.
Я тоже голосовал против Станиславова, но поскольку я точно знаю что в болоте под названием "а давайте кого-нибудь свергнем" все заканчивается только этим лозунгом, а мое дело мне надо делать сейчас и помочь мне может не осовский, василиса, свежий и прочие, а человек в должности мэра - я пошел к человеку в должности мэра. он помог. Поэтому считаю мнение указанных тварисчей частными и малозначящими. Анатолий, вы действительно считаете работу поисковиков и спасателей частной, корыстной, и пиаром мэра? если да - мои соболезнования в скоропостижной кончине здравого смысла.
3269 просмотров
9 августа (чт) 2012
Литвин
Осовский в корысти и пиаре никого не обвинял
3393 просмотра
9 августа (чт) 2012
пан_спортсмен
Вам шашечки или ехать? (с) Дзен, Артс, Юрий и другие предпочитают ехать
9 августа 2012 в 12:46 Анатолий Осовский пишет:
АО> Иные
АО> отношения так называемых "блогеров" с местной
АО> администрацией считаю частными и малозначащими.
Вам шашечки или ехать? © Дзен, Артс, Юрий и другие предпочитают ехать.
Вы же можете сидеть на попе ровно и ждать шашечек.
3429 просмотров
9 августа (чт) 2012
дзен
я в посте и к другим обращался. А "частная" встреча подразумевает частный интерес. нет?
3498 просмотров
9 августа (чт) 2012
Литвин
Нет, я думаю. Я понял слово "частный" как "не имеющий общего характера", "не представляющий всех из совокупности "блоггеров""
9 августа 2012 в 13:27 дзен пишет:
д> я в посте и к другим обращался. А "частная"
д> встреча подразумевает частный интерес. нет?

Нет, я думаю. Я понял слово "частный" как "не имеющий общего характера", "не представляющий всех из совокупности "блоггеров""
3552 просмотра
9 августа (чт) 2012
дзен
может быть, но сомневаюсь. однако, хотелось бы услышать мнение виновника спора. он-то точно знает, что имел ввиду.
3694 просмотра
9 августа (чт) 2012
Анатолий Осовский
Всеобщее возмущение очевидными подтасовками на выборах власти власть не может игнорировать. Даже при малейшем подозрении
9 августа 2012 в 13:38 дзен пишет:
д> может быть, но сомневаюсь. однако, хотелось бы
д> услышать мнение виновника спора. он-то точно
д> знает, что имел ввиду.

Всеобщее возмущение очевидными подтасовками на выборах власти власть не может игнорировать. Даже при малейшем подозрении, касающемся фальсификации, власть обязана немедленно инициировать расследование всех фактов, предъявленных гражданами. С участием прокуратуры. Если власть этого не сделала, то она саму себя поставила под серьезное подозрение в её легитимности. Поэтому любые отношения гражданского общества с такой властью должны быть обусловлены требованием немедленного выявления фальсификаторов. В нашем случае многие председатели участковых комиссий, чьи протоколы поставлены под сомнение, вместо того, чтобы с ними разбираться, были еще и награждены за свое усердие. Надо нам всем понять, что фальшь, обман, ложь на выборах подразумевают узурпацию, незаконный захват власти. Что может быть еще более преступным по отношению к обществу. Это и есть то самое главное сегодня в отношениях граждан и власти. Все прочее второстепено. Единожды солгавши кто поверит.
3697 просмотров
9 августа (чт) 2012
дзен
Анатолий, спишу на то, что вы не знаете чем я занимаюсь.
3739 просмотров
9 августа (чт) 2012