<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
9 августа (четверг) 2012
Шеф
Анатолий будучи депутатом, я слышал что вы были боец, к вашему мнению прислушивались другие депутаты, но вы можете привести примеры , что вам удалось сделать на этом поприще. Или протест оставался лишь протестом?
3704 просмотра
9 августа (чт) 2012
Василий Степанович
Анатолий Владимирович. Всё это верно. На встрече обсуждено то, что хотели обсудить пришедшие. Остальные, которые хотели бы обсудить вопросы выборов и, возможно, многие другие вопросы, не пришли. Может быть придут на следующие встречи. Пришедшие обсуждали только то, что хотели. Навязать им другие вопросы невозможно (вот должны они, якобы, обсуждать только какие-то конкретные темы и всё тут). Всё, что до этого обсуждалось на форуме - сразу всё это на встрече не вспомнишь, да и времени не хватит. У кого есть желание и возможность, выходит из интернета и обсуждает всё наболевшее вживую. Если у кого нет возможности приходить на такие встречи лично (коммандировка, здоровье, итп), пишите здесь пожелания к тем, кто может выйти из интернета.
3762 просмотра
9 августа (чт) 2012
пессимист
Согласен с Дзеном, что необходимо дело делать. И он молодец
Согласен с Дзеном, что необходимо дело делать. И он молодец.
Во время давнего депутатства А. боролся (без эффекта) с мэрами. Конкретно на округе очень многим людям помог. И не только на округе. Тогда было время беспредела, но и массированной демократии, депутатов побаивались и с ними считались больше. Сейчас время более сложное, система власти крепче.
Поэтому молодцы те, кто, несмотря на несогласие со многим во власти, делают то, что важно и нужно людям, чтоб не остаться вечной радикальной, но ничего не добившейся своим радикализмом, оппозицией, т.н. "оппозицией в изгнании во-внутрь".
Нужны и те, и другие, но от "дзенов" (пардонте!) больше пользы людям.
3788 просмотров
9 августа (чт) 2012
Туманкин
Анатолий Владимирович, приведите пожалуйста примеры наличия результатов Вашей бескомпромиссной борьбы с антинародным режимом.
3889 просмотров
9 августа (чт) 2012
Хол
продались за чечевичную похебку

цитата
3921 просмотр
9 августа (чт) 2012
Friend
Туманкин! Когда Анатолий Владимирович имел смелость не только думать, но и говорить о том, что ему подсказывала его совесть, - это был уже поступок! Сейчас никто не боится ни в ЛуЖе, ни в соц. сети ни на форумах (любых!) писАть о "режимах", используя даже ненормативную лексику: всё вливается в наши уши, читается и "запивается" чайком. И что? Навальный герой? Удальцов?
Там в соседней теме женщина написала как ей нахамили в гинекологии, недолечили и о проч. "прелестях" здравоохранения по-шАхтински. Может, поможете разобраться по теме? А то "приведите примеры наличия...". Вот сделайте тоже что-нить и приведИте "примеры НАЛИЧИЯ". Надоело читать: " ты хто такой? - а ты то сам - то хто?"
3973 просмотра
9 августа (чт) 2012
маяковский
За что мочат Осовского? За то что не молчал, а боролся? За то что что-то делал? Позиция у него правильная - не молчать! Если бы не 10 человек, а 10 тысяч возмутились и результат был бы другой.Осовский мне всегда не нравился, но он молодец.
4024 просмотра
9 августа (чт) 2012
Точка
ребята а как получилось, что встреча произошла не тогда, как планировалось?
получается, что вы знали а других не известли - ежли так то правы недруги , междусобойчик вышел
может что-то помешало пригласить остальных желаюших...
4077 просмотров
9 августа (чт) 2012
Шеф
Кто мочит Осовского? К нему все относятся уважительно.Свое лицо не терял, но был ли результат ?
9 августа 2012 в 18:43 маяковский пишет:
м> За что мочат Осовского? За то что не молчал, а
м> боролся? За то что что-то делал? Позиция у него
м> правильная - не молчать! Если бы не 10 человек, а
м> 10 тысяч возмутились и результат был бы
м> другой.Осовский мне всегда не нравился, но он
м> молодец.

Кто мочит Осовского? К нему все относятся уважительно.Свое лицо не терял, но был ли результат ?
4172 просмотра
9 августа (чт) 2012
Voland
Да, результат был. В результате борьбы с бывшим мэром Осовский получил квартиру в районе ТТУ. После чего А.В.Осовский перестал интересоваться как распределяются финансы города.
4220 просмотров
9 августа (чт) 2012