<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
9 августа (четверг) 2012
kaptain Nemo
ООО!! Анатолий Владимирович! Привет! Жив курилка?
Анатолий Владимирович, ладно, уговорили - выборы прошли с нарушениями. Дальше что?? Всем старше 17 лет на площади собраться? И всем тогда будет счастье?
Ну соберемся, убегут все из постылого Кремля.Все убегут, даже уборщицы. Ну а дальше.
И вот тогда восторжествует демократия, выберут достойных? Вы сами в это верите? И кто они и где они, эти самые достойные. Народ, в данный момент не верит не кому и ничему. Поэтому и не хочет, в данный отрезок времени, больших перемен в политике. Все ждут когда появится серьезный противовес. Так вот, это самый противовес растить надо. А все "оппозиционные" движения и партии, своими неумными действиями и нечистыми на руку, лживыми лидерами только отпугивают от себя серьезных людей. Встреча с мэром это начало конструктивной работы в городе. Новые люди, с чистой репутацией должны работать с властью, причем серьезно работать. Крикунам там делать нечего. Сборы подписей и призывы отправить кого-либо долой, сейчас больше напоминают мастурбацию импотента и не могут принести ничего позитивного. Повторю, к серьезным людям любая власть будет вынуждена серьезно относится.
И так, Анатолий Владимирович, ваша позиция?
Кстати, вы сейчас где обитаете, на каком политическом поле? Наверное в СР?
4274 просмотра
9 августа (чт) 2012
Старый воробей
Насколько мне известно (поправьте, если ошибаюсь) квартиру Осовский получил при мэре Загорулько Ю.В
9 августа 2012 в 22:16 Voland пишет:
V> Да, результат был. В результате борьбы с бывшим
V> мэром Осовский получил квартиру в районе ТТУ.
V> После чего А.В.Осовский перестал интересоваться
V> как распределяются финансы города.

Насколько мне известно (поправьте, если ошибаюсь) квартиру Осовский получил при мэре Загорулько Ю.В.
4344 просмотра
9 августа (чт) 2012
Валькирия
Лицо-то не терял, всегда был беден и общественнен
9 августа 2012 в 20:53 Шеф пишет:
Ш> Кто мочит Осовского? К нему все относятся
Ш> уважительно.Свое лицо не терял, но был ли
Ш> результат ?

Лицо-то не терял, всегда был беден и общественнен.
Все властители у него негодяи (правда, после падения КПСС и развала КГБ, когда уже не опасно).
Все, особенно высокопоставленные, с его точки зрения "некомпетентны" в своих вопросах, но он, электронщик вечный на полставки, знает всё обо всём.
Словом, трогательный он такой.
И все его уважают, т.к. нет другого выбора.А то закритикует и обнекомпетентничает. Щас это можно и неопасно.
4408 просмотров
9 августа (чт) 2012
Алексей А
Валькирия, а по вашему лучше всем ..пу лизать? Или заткнуться и воровать по тихому?
4447 просмотров
9 августа (чт) 2012
Алексей А
Валькирия, а по вашему лучше всем ..пу лизать? Или заткнуться и воровать по тихому?
4479 просмотров
9 августа (чт) 2012
kaptain Nemo
Осовский, не трус. Он 19 августа 1991г. листовки по городу клеил, а за ним офицер КГБ по пятам ходил, уговаривал прекратить это занятие. Был организатором первой встречи демократов в летнем театре. Организовал демократическое движение в городе. Человек, не плохой, но свои скелеты в шкафу тоже есть. Да и у кого их нет, этих самых скелетов?
4567 просмотров
9 августа (чт) 2012
sam
Вопрос к блогерам: а чего вы мэра не вытащили на нейтральную территорию, СМИ не подтянули, свободных художников не пригласили?

Что, номеров телефонов нет ни у кого или адреса электронные все разом потеряны?
4623 просмотра
9 августа (чт) 2012
умка
Иногда мне кажется, что пол форума бывшие работники КГБ, настолько все про всех знают. Даже больше чем сами люди о которых они все знают.
4686 просмотров
9 августа (чт) 2012
kaptain Nemo
Нет Умка. Тебе просто кажется, что ты в городе живешь, а у нас большая деревня. От Чернокозова до Комиссаровского и от Маяковской до Пролетарской. Трудно не знать друг друга, когда всю жизнь на этом пяточке крутишься.В нашем городе васе друг друга знают как облупленные. Если организовать встречу участников форума, будет много неожиданных встреч.
Поэтому многие под никами. Это политики в открытую играют, им очки набирать надо.
4731 просмотр
9 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Так понимаю, что вопрос адресован мне, так как организацией занимался я
9 августа 2012 в 18:44 Точка пишет:
Т> ребята а как получилось, что встреча произошла не
Т> тогда, как планировалось?
Т> получается, что вы знали а других не известли -
Т> ежли так то правы недруги , междусобойчик вышел
Т> может что-то помешало пригласить остальных
Т> желаюших...

Так понимаю, что вопрос адресован мне, так как организацией занимался я.
Точка, не знаю, получится или нет, но я попытаюсь ответить на ваши вопросы.
Во-первых, давайте исходить из того, что на форуме как таковом недругов нет. Есть ники и у некоторых по несколько штук, так сказать абстрактные маски. Не думаю, что абстракцию следует воспринимать, а уж тем более относить к врагам. По ТВ на каком то канале есть передача 'Пусть говорят', так вот пусть говорят - от меня не убудет. Сразу же отмечу, что подобное мое отношение не распространяется на многих форумчан, которых я знаю давно по одним и тем же никам или лично. Они реально существуют и не прыгают с ника на ник, как зайцы, они так же если это необходимо готовы в любой момент персонироваться, а следовательно ответить или подтвердить каждое сказанное ими слово.
Теперь о самой встречи, точнее организации.
Что нужно было ЛЮБОМУ форумчанину сделать, что бы попасть на встречу.
1. Читать внимательно форум, а именно тему по данному мероприятию.
2. После принятия решения о встрече, взять телефон и позвонив мне, представиться, то есть назвать свое полное И. О. и Ф. При этом меня абсолютно не интересовал ник:
3. Назвать тематику вопроса (например - тема здравоохранения, тема ЖКХ, тема о детских пособиях и т. д.).
Как вы думаете, это что через чур не выполнимые требования или они слишком сложны?
Предвижу встречный вопрос: 'А для чего это нужно?'
Поясняю.
Я не первый год не только занимаюсь подобной 'лабудой', но её ещё и преподаю студентам. В любом деле есть определённый порядок и правила действия: На деловую встречу, допустим приходят в костюме, а в баню идут с веником и ни как не наоборот.
Вы ни когда не задумывались почему на любое мероприятие, как то пресконференция, встреча, бриф и так далее необходима аккредитация. Так вот, если всё пустить на самотёк, то в большенстве случаях подобные деяния превращаются в балаган и базар.
А теперь представьте, что на встречу пришли человек двадцать или тридцать при этом половина из явившихся умеют только говорить и слышать опять же только себя - есть такие люди. Вы знаете я наблюдал подобные встречи, когда говорят все разом и многие об одном и том же, но при этом не могут слушать. Хотя если честно, то им важно даже не услышать ответ - ответ это мелочь, главное сказать: Впечатление удручающее и мне не хотелось, что бы произошло подобное, тем более из-за одного, двух неврастеников судили бы обо всех форумчанах и о форуме в частности.
Надеюсь это я объяснил, теперь далее.
После того, как мне позвонили, точнее, позвонил мэр и сказал, что данная встреча возможна, единственное, что нужно это согласовать саму встречу с графиком мероприятий и этим вопросом займется его зам. Шарварко Е. А.
Получив положительный ответ я позвонил форумчанам, (которые мне до этого звонили и сказали, что примут участие в мероприятии) и довел до их сведения полученную информацию. При этом предложил нам предварительно всем встретится самим. Встреча форумчан произошла, мы посмотрели друг на друга, каждый озвучил ту тему, о которой он будет говорить и примерно наметили направления, что бы не скакать от темы к теме. Это было необходимо для того, что бы за минимальный отрезок времени задать максимальное количество вопросов и при этом, что бы вопросы не повторялись.
Кажется всё, да, вот ещё. После двух встреч с замом мы определились с местом и временем встречи, осталось только утрясти дату. Первоначально планировалось на конец недели, но в графике администрации что то поменялось и в понедельник вечером мне сообщили, что встреча будет на следующий день в 17.00, о чем я и уведомил форумчан которые выразили своё желание участвовать во встрече.
Вот теперь по моему всё.
Если кому то не устроили те требования которые я обосновано предъявил, то извините, у вас всегда есть возможность организовать свою встречу и на своих условиях.
С уважением к форумчанам...
4787 просмотров
9 августа (чт) 2012