<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
10 августа (пятница) 2012
умка
Два-три года назад про многих наших жителей, о которых узнал на форуме, и не слышал. Потому что от политики был далек, жил и жив
9 августа 2012 в 23:52 kaptain Nemo пишет:
kN> Нет Умка. Тебе просто кажется, что ты в городе
kN> живешь, а у нас большая деревня. От Чернокозова
kN> до Комиссаровского и от Маяковской до
kN> Пролетарской.
Два-три года назад про многих наших жителей, о которых узнал на форуме, и не слышал. Потому что от политики был далек, жил и живу за пределами этого квадрата, бизнес с городом не связан. Так что деревня для тех кто в теме, для меня город.
4825 просмотров
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Часть ответов я дал минуту назад на 6 листе, теперь отвечаю вам по порядку
9 августа 2012 в 23:42 sam пишет:
s> Вопрос к блогерам: а чего вы мэра не вытащили на
s> нейтральную территорию, СМИ не подтянули,
s> свободных художников не пригласили?
s> Что, номеров телефонов нет ни у кого или адреса
s> электронные все разом потеряны?

Часть ответов я дал минуту назад на 6 листе, теперь отвечаю вам по порядку:
У меня был выбор данную встречу провести в администрации или в любом другом помещении которое я предложу... Ну да таки и куда бы мы повели мэра? У нас что есть клуб с отдельным помещением, или мне его домой нужно было пригласить.
Sam, поверьте, если бы нужно было попиариться или такая бы цель стояла, мне не нужно было бы объяснять как это делается - я этому студентов учу. Вы поймите, всё намного проще, у нас были вопросы и мы хотели получить на них ответы, так же помимо ответов у нас были и предложения, которые были озвучены и некоторые приняты. И это ВСЁ.
В этой встрече нет политики есть только определенные проблемы города в котором живем мы и живут наши дети с внуками и есть желание хоть немного, пускай чуть чуть изменить ситуацию к лучшему.
4845 просмотров
10 августа (пт) 2012
АУ
Не пойму, чего вы оправдываетесь. Сходили, что-то получилось - молодцы! Надеюсь, что не все безнадежно и продолжение не заставит себя долго ждать.
Но то, что регулярно появляясь на форуме вы не оповестили оперативно форумчан - плохо. Именно отсутствие информации и координатора сего мероприятия привело к таким длинно-занудным выяснениям отношений. Хочется конкретных новых предложений.
4917 просмотров
10 августа (пт) 2012
Дизель
Ну да,ну да.А с кем из замов,вы говорите согласовывали?
4997 просмотров
10 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
Умка, извини, не хотел обидить. Но и с КГБ ты тоже перестарался. К конторе отношусь с уважением, там профессионалы работают. Сейчас не знаю, а в 80 годы на одном вертолетном 5 иностранных разведок суетились. США, Канада, Израиль, ФРГ, Франция и еще несколько по мелочи...
5009 просмотров
10 августа (пт) 2012
пан_спортсмен
А я еще добавлю к словам Артса.
Многие любят говорить о том, что и как кто-то должен делать. Но когда ты идешь на встречу с тем. кто принимает решения - готов ли ты к тому, что тебе и поручат реализацию твоих предложений?
Вот была идея выставки шахтинских товаров. И она реализована потому, что те, кто ее предложил САМИ ее и реализовали.
5085 просмотров
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
АУ, я не оправдываюсь, мне задают вопрос - я отвечаю, если что то не понятно, то для особо одаренных повторяю второй раз. На третий уж извините, спрашивающего отношу в разряд ... и перестаю обращать на данного индивидуума внимание.
Теперь отвечу на ваш пост

10 августа 2012 в 00:28 АУ пишет:
А>
А> Но то, что регулярно появляясь на форуме вы не
А> оповестили оперативно форумчан - плохо.

Я оперативно оповестил ВСЕХ форумчан, которые выразили ЖЕЛАНИЕ участвовать в мероприятии - читайте выше, если не лень, то вернитесь на страницу 6 и прочтите внимательно...
5138 просмотров
10 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
лучше подумай над тем, что я говорил
ARTS, лучше подумай над тем, что я говорил. О создании в городе общественного политического центра, направленного на выработку совместных решений по городскому самоуправлению И видит Бог, если будете результативно работать, со временем появится и лидер или просто, человек имеющий вес и умеющий говорить с представителями власти на должном уровне.
Постарайся быть над ситуацией, а не в ней. На некоторые вопросы не стоит отвечать несколько раз.
Я в эту тему ранее не вмешивался так, как считал свое присутствие на встрече излишним. Думаю у вашей инициативной группы должно получится.
5202 просмотра
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Читайте пост на стр
10 августа 2012 в 00:31 Дизель пишет:
Д> Ну да,ну да.А с кем из замов,вы говорите
Д> согласовывали?

Читайте пост на стр. 6...

А потом кто то тут удивляется, что, что то, кто то, ему не сказал...
Когда человеку интересно и он заинтересован в результате - он читает всё, а когда бла, бла, бла - выдергивает из контекста фразу и таки чудненько её преподносит...
5255 просмотров
10 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
спасибо за понимание, мы как раз над этим и думаем, точнее это направление само напрашивается к реализации, а на "едкие" вопросы
kaptain Nemo, спасибо за понимание, мы как раз над этим и думаем, точнее это направление само напрашивается к реализации, а на "едкие" вопросы, можно и ответить, но только два раза... . Причина тому есть:
Первое, есть реально не понимающие люди или что то пропустившие и было бы глупо от них отдалятся, в одном же городе живем.
Второе, есть те, которые по необходимости банят тему, но на них как таковых я не обижаюсь, они на мне отрабатывают свой хлеб (не дай бог уволят, а у нас и так в городе с работой труба), а я на них отрабатываю свою риторику и вырабатываю иммунитет на раздражитель. Так что у нас с ними да таки взаимный интерес .
5335 просмотров
10 августа (пт) 2012