<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские блогеры встретились с мэром города Шахты
16+
11 августа (суббота) 2012
www.nashishahty.ru
Когда с "системой" либо её представителями (ЕР) нет сил и возможности бороться (провальный ЗНП)
11 августа 2012 в 10:51 sam пишет:
s> 10 августа 2012 в 00:21 ARTS пишет:
s> A> 9 августа 2012 в 23:42 sam пишет:
s> Не хочу устраивать дискуссию, но как горожанину
s> со стажем мне кое-что не нравится.
s> Нет политики, говорите? Это при разговоре с
s> властью?

Когда с "системой" либо её представителями (ЕР) нет сил и возможности бороться (провальный ЗНП), а амбиций выше крыши - надо уметь "просить у власти" или быть к ней ближе. С какой целью? Да, Шойгу ведь "эмчээсником" не сразу стал)). Да помнится походы с детьми канули в Лету, сайт 500 Can't connect to www.nashishahty.ru:80 Content-Type: tex... практически не работает, где дзен его "модерирует и Литвин администрирует". И ещё кой-какие задумки остались нереализованными.Там Старый Воробей ещё хотел поучаствовать и несколько форумчан. Отделение РСС в заштатном городке - благородная задача, но цель какая, а дзен? - быть на виду у власти(если не с ней) - хорошая возможность как попиариться, так и людям помочь... конечно. Интересно, кроме спортзала, машин и радиотелефонов, которые в наличии у записавшихся на сборы, чем ещё реально они владеют (почитал посты дзена о снаряжении для подобной работы в его постах после Крымска)? Кто готов инвестировать в Шахтинский филиал РСС для экипировки и подготовки? Что-то вспомнил Стянякину Екатерину,координатора МГЕР, читая посты Максима-дзена.
ARTS очень активен в 2011-2012гг. Цели не скрывает: депутатство, к которому нужно прийти с багажом добрых и полезных дел и идей.И власть настоящая должна таких людей знать. От ЛДПР он не "работает". Власть же ДОЛЖНА ОТЗЫВАТЬСЯ на запросы от общественных организаций! ОО "Выбор" - удобная стартплощадка, какой для Литоша стала "Гражданская защита". Только непонятно с последним: где его сайт? чьи интересы СЕЙЧАС защищает, приходя на думские комитеты ЛИТОШ -АЗПП? Инфы - 0,0.Я только читаю посты ARTS'a "туда написал, запрос сделал, посмотрим, что будет и т.п." Пока реальных позитивных дел работы - НЕТ,ARTS. Или Вы настолько скромны, что предпочитаете о них не говорить? Где ре-зуль-та-ты Ваших запросов в Прокуратуру, Администрацию? На форуме Вы их не выложили.

11 августа 2012 в 13:01 Литвин пишет:
Л> Мне кажется Sam банально не знал о встрече и о
Л> механизме заявки на участие в ней.
Л> О себе могу сказать, что не смог участвовать в
Л> предварительной встрече собиравшихся пойти на
Л> разговор к мэру, дальнейшего механизма
Л> декларирования возможного участия не знал. Честно
Л> говоря особого смысла в своем участии не видел.

Литвин. Отдельная личность среди шахтинских "мушкетёров")) Хотя назвались они так когда-то с "лёгкой" руки исчезнувшего "Портоса" - Литоша и не отражают на мой взгляд деятельность легендарной "четвёрки" Дюма. А из форумчан на встрече были Василий и Юрий? Я правильно понял?
С интересом прочитал посты sam'a. Думаю, форумчанам есть над чем подумать, читая темы, которые открывают и в которых участвуют названные мной сегодня лица под известными никами. Ничего личного, как говорится, ни к кому из Вас, уважаемые.Успехов и удачи!
5952 просмотра
11 августа (сб) 2012
дзен
Ничего личного? А у меня есть. Личное желание посмотреть на всегда нашего вживую, один на один. Расскажу в доступной форме и про быть на виду, и про заштатный городок, и про стенякину, и про знп, и про попиариться. Может быть и отпадет желание глубокомысленно гадить раз в год.
Как вам предложение, ВВ?
5992 просмотра
11 августа (сб) 2012
Литвин
О чем подумать? Опять о заговоре темных сил? Как неумно и неоригинально)
11 августа 2012 в 14:50 всегда ваш пишет:

вв> Думаю, форумчанам есть над чем подумать, читая темы,
вв> которые открывают и в которых участвуют названные
вв> мной сегодня лица под известными никами. Ничего
вв> личного, как говорится, ни к кому из Вас,
вв> уважаемые.Успехов и удачи!

О чем подумать? Опять о заговоре темных сил? Как неумно и неоригинально)
Если Вас интересует деятельность кого-то из "указанных лиц" вполне логично просто позвонить им и узнать что интересует. Никто никуда не исчезал ) Хорошо что написали, стали уже забывать Вас, жалко что не по делу
6027 просмотров
11 августа (сб) 2012
всегда ваш
А Вы так обидчивы, дзен. Как леди. Что Вам не понравилось? Всё, что написано на предыдущих 8 страницах Вас так не задело
11 августа 2012 в 15:06 дзен пишет:
д> Ничего личного? А у меня есть. Личное желание
д> посмотреть на всегда нашего вживую, один на один.
д> Расскажу в доступной форме и про быть на виду, и
д> про заштатный городок, и про стенякину, и про
д> знп, и про попиариться. Может быть и отпадет
д> желание глубокомысленно гадить раз в год.
д> Как вам предложение, ВВ?

А Вы так обидчивы, дзен. Как леди. Что Вам не понравилось? Всё, что написано на предыдущих 8 страницах Вас так не задело. Почему?
Литвину. Бросьте, наконец, сами умничать, определяя, где и кто в заговоре. Мне интересно, как Вы реагируете: "давайте пообщаемся вживую"! А мне достаточно прочитать то, что пишут на форуме и оценить писательство, как здесь так и в ЛуЖЕ и твиттере. Спокойнее, господа, дышите ровнее. С удовольствием прочитаю о ваших успехах. Всегда Ваш.
6121 просмотр
11 августа (сб) 2012
дзен
даже не знаю вв. вот вроде вы обычный талантливый тролль. не знаю почему так реагирую. но при случае выясню кто вы такой. специально не буду, лень.
6132 просмотра
11 августа (сб) 2012
Литвин
ВВ деятельность "указанных лиц" не всегда находит свое отражение на форуме, в луже и твиттере. В этом смысле, чтобы иметь более полную информацию для своих размышлений, Вы могли бы позвонить и узнать информацию из первых уст. Контакты выкладывались неоднократно. Мне совершенно не нужно раскрывать ваше тщательно скрываемое инкогнито.
Вот мне кстати интересен этот факт Вашего шифрования А встречи в реале я не предлагал - это сделал дзен.
Я не предлаю встречу, потому что знаю, что Вы скорее всего на нее не придете.
Насчет "бросьте умничать" - извиняю Вас, т.к. понимаю - жара, нервы, et cetera
6224 просмотра
11 августа (сб) 2012
всегда ваш
Потому что Вы ошибаетесь,дзен? или подзабыли мои "ранние" посты
11 августа 2012 в 15:33 дзен пишет:
д> даже не знаю вв. вот вроде вы обычный талантливый
д> тролль.не знаю почему так реагирую.

Потому что Вы ошибаетесь,дзен? или подзабыли мои "ранние" посты.

д> но при
д> случае выясню кто вы такой. специально не буду,
д> лень.



11 августа 2012 в 15:35 Литвин пишет:
Л> ВВ деятельность "указанных лиц" не всегда находит
Л> свое отражение на форуме, в луже и твиттере. В
Л> этом смысле, чтобы иметь более полную информацию
Л> для своих размышлений, Вы могли бы позвонить и
Л> узнать информацию из первых уст.

Деятельность многих серьёзных официальных лиц освещается их пресс-секретарями в СМИ. А толку? Может быть напишете по существу моего первого сегодняшнего поста для всех?

Л> Контакты
Л> выкладывались неоднократно. Мне совершенно не
Л> нужно раскрывать ваше тщательно скрываемое
Л> инкогнито.
Л> Вот мне кстати интересен этот факт Вашего
Л> шифрования

Шифрования нет). Умоляю Вас)) Есть ник, как у многих, и у Вас в т.ч.

Л> А встречи в реале я не предлагал -
Л> это сделал дзен.
Л> Я не предлаю встречу, потому что знаю, что Вы
Л> скорее всего на нее не придете.

Вы правы, мне это не нужно, т.к. в общем, как индивидуумы, вы мне понятны.

Л> Насчет "бросьте умничать" - извиняю Вас, т.к.
Л> понимаю - жара, нервы, et cetera

Взаимно)) Скорее, Вы - "Ришелье".Ну, а что делать? Мир такой. Непредсказуемый.

P.S. Я не склонен к продолжению "пикироваться" ни с кем из Вас. Написал, что думаю и пожелал успешной работы. Странная реакция у (считаю) адекватных людей! Жара, так жара)) Только звучит по-детски.
6303 просмотра
11 августа (сб) 2012
Ann
какие-то странные разборки пошли, междусобойные. не успеваю понимать
6330 просмотров
11 августа (сб) 2012
Литвин
Если по существу - считаю этот Ваш пост способом поднятия Вашего ЧСВ. Мир такой - не черно-белый.)
11 августа 2012 в 16:35 всегда ваш пишет:

вв> Может быть напишете по существу моего первого
вв> сегодняшнего поста для всех?

Если по существу - считаю этот Ваш пост способом поднятия Вашего ЧСВ. Мир такой - не черно-белый.)
Успехов и избавления от подозрительности
6392 просмотра
11 августа (сб) 2012
ARTS old-1264
Не обращайте внимание, просто на форуме периодически появляются люди которые хотят что бы перед ними отчитывались, а они седели
11 августа 2012 в 16:44 Ann пишет:
A> какие-то странные разборки пошли, междусобойные.
A> не успеваю понимать

Не обращайте внимание, просто на форуме периодически появляются люди которые хотят что бы перед ними отчитывались, а они седели и только ЦУ раздавали. Это что то на подобие синдрома неудавшегося начальника...
6447 просмотров
11 августа (сб) 2012