<= Перейти на шахтинский форум
Андрей Сильнов завершил борьбу на Олимпиаде-2012
16+
8 августа (среда) 2012
steier
2313 просмотров
8 августа (ср) 2012
мечта
как мы быстро падаем(((
2359 просмотров
8 августа (ср) 2012
Читатель
Это вы о чем?. Всяко бывает. Про травму все знают. Молодца Андрюха. Гордимся. Болели всей семьей
8 августа 2012 в 18:18 мечта пишет:
м> как мы быстро падаем(((
Это вы о чем?. Всяко бывает. Про травму все знают. Молодца Андрюха. Гордимся. Болели всей семьей.
2375 просмотров
8 августа (ср) 2012
россиянин
А наш ДЕПУТАТ обосрался.
2345 просмотров
8 августа (ср) 2012
Старый воробей
россиянин, зачем же вы так? Прыжки в высоту - это не штанга. Штангист может иметь в запасе килограммы и постепенно их расходовать. У "высотника" сантиметры, которые не удержишь про запас. Вчера они были, а сегодня ушли на время к другому. Единственно чего не следовало бы делать Сильнову, это быть "свадебным депутатом". В остальном молодец. Хороший товарищ, выручил Ухова с майкой. Пожелаем ему успехов в спорте и поездки в Рио.
2387 просмотров
8 августа (ср) 2012
Фол
Не то слово. Стыдно за "депутатскую работу". Безусловно, спорт высоких достижений непредсказуем. Но зачем ехать на олимпиаду лиш
8 августа 2012 в 20:16 россиянин пишет:
р> А наш ДЕПУТАТ обосрался.

Не то слово. Стыдно за "депутатскую работу". Безусловно, спорт высоких достижений непредсказуем. Но зачем ехать на олимпиаду лишь бы отметиться? Будем надеяться, что теперь то уж, когда отпрыгался, наш депутат всерьез возьмется за ответственную работу с гражданами!!!))))) Если ума хватит не только протоколы подписывать.
2412 просмотров
8 августа (ср) 2012
Шеф
Ребят вы спортом не занимались? Кто то лучше , что то не сраслось, ему наверное тяжелее всех. Если бы не было отборов, может там поднадорвался, травму получил. А депутатом стал по просьбе бывшего руководства города, чтобы через него можно было решать вопросы. Пустое конечно.
2393 просмотра
8 августа (ср) 2012
Старый воробей
Жестокие вы люди, ребята. Взял бы Андрей золото - сразу ура, ура, вот какие у нас депутаты, вот какой у нас город из книги рекордов Гинеса, вот какие мы патриоты!!! Не улыбнулась человеку судьба-удача и сразу гавно. Да уже тот факт, что его включили в состав олимпийской команды о многом говорит.
2413 просмотров
8 августа (ср) 2012
россиянин
Я мастер спорта СССР,но я не лезу в депутаты.и мне не завидно
8 августа 2012 в 20:48 Шеф пишет:
Ш> Ребят вы спортом не занимались? Кто то лучше ,
Ш> что то не сраслось, ему наверное тяжелее всех.
Ш> Если бы не было отборов, может там поднадорвался,
Ш> травму получил. А депутатом стал по просьбе
Ш> бывшего руководства города, чтобы через него
Ш> можно было решать вопросы. Пустое конечно.

Я мастер спорта СССР,но я не лезу в депутаты.и мне не завидно
2426 просмотров
8 августа (ср) 2012
Старый воробей
россиянин, тем более вы уж точно знаете, что есть у любого человека такая фигня как биоритмы. Бывают дни, когда всё получается, работа ладится. А бывают, когда всё из рук валится. Или спортсмены не испытывают влияния биоритмов? Например, у нашего прыгуна в длину, почему не заладилось? Почему эти дурацкие заступы? Он же не новичок в спорте.
2457 просмотров
8 августа (ср) 2012