<= Перейти на шахтинский форум
Медицина г.Шахты
16+
9 августа (четверг) 2012
Алексей А
Шеф, чтобы выгнать, нужно у папы разрешение спросить! Ибо старый друг родителя её на такую должность 'порекомендовал'.
1789 просмотров
9 августа (чт) 2012
оптимистка
НЕ могу согласиться со всем, что написала Пациентка, случаи могут быть индивидуальны. Лежала сама в мае. Конечно, не курорт, но то, что персонал внимателен - это да. Лично видела Вишину все выходные. Она даже ночью приезжала, когда девочку тяжелую привезли. Что касается кроватей, туалетов и коридоров, так это в нашем БСМП везде так, ничего удивительного. Лично я поблагодарила всех врачей после выписки, а медсестры в процедурной так вообще - Асы. Спасибо Маше)))
1767 просмотров
9 августа (чт) 2012
Старый воробей
Удивительно живучие эти женщины. Оказывается, очнувшись после общего наркоза, они сразу встают и выходят из палаты и их мучает голод. Мне под местной анестезией ушивали грыжу. Копались, из-за сильно запущенного случая, больше часа. Было маленько больновато, но терпел. Привезли в палату, уложили в кровать, дали то ли обезболивающее, то ли снотворное. Когда проснулся, то не мог встать. Пока лежишь, болит не сильно, начнёшь ворочаться, то сильно болит. Какой там ужин, откуда голод? Кстати, в палате нас было три человека. Воду пили из под крана. Туалетные принадлежности, кружку, ложку, чашку те, кто собирается в больницу, во все времена брали из дома. Или родственники приносят. Дважды лежал в хирургии(в 1991 и 2007). Ничего плохого о медперсонале сказать не могу. Только спасибо. Честно скажу, что еду приносили из дома. Привык к домашней кухне.
1808 просмотров
9 августа (чт) 2012
10 августа (пятница) 2012
Lusy
Оптимистка, может в вашем случае личная договоренность сыграла роль? Вот не верится что к нашему ГО можно испытывать
9 августа 2012 в 22:40 оптимистка пишет:
о> НЕ могу согласиться со всем, что написала
о> Пациентка, случаи могут быть индивидуальны.
о> Лежала сама в мае. Конечно, не курорт, но то, что
о> персонал внимателен - это да. Лично видела Вишину
о> все выходные. Она даже ночью приезжала, когда
о> девочку тяжелую привезли. Что касается кроватей,
о> туалетов и коридоров, так это в нашем БСМП везде
о> так, ничего удивительного. Лично я поблагодарила
о> всех врачей после выписки, а медсестры в
о> процедурной так вообще - Асы. Спасибо Маше)))

Оптимистка, может в вашем случае личная договоренность сыграла роль? Вот не верится что к нашему ГО можно испытывать благодарность. Тоже было дело, поступала по скорой, договоренностей не было, наблюдаюсь обычно при необходимости и лечусь в Ростове, а вот по скорой пришлось... Палаты отвратные, краска облезшая, тараканы, в перемешку лежали цыгане, девушки на сохранении, абортницы, мебель разваливается, сетки на кроватях провисают до пола. Курящие и матерящиеся санитарки, ночью в нетрезвом виде орущие в коридорах. Продержалась сутки, кстати лечение за это время так и не назначили, т.к. надо было ждать узи до понеделька, написала отказ, выслушала ор по поводу "если я дома завернусь, к ним никаких претензий", обещала претензий не предъявлять и поехала в ГО в Каменоломни, где дежурные врачи сразу приняли все необходимые меры, назначил адекватное лечение, за что огромное им человеческое спасибо. В наше ГО даже по скорой "ни ногой", даже не представляю как там можно лежать на сохранении...о каком сохранении вообще в таких условиях может идти речь.
1791 просмотр
10 августа (пт) 2012
Валькирия
Во все века народ осыпал врачей бранью и деньгами.
Там есть всё, что пишут обе стороны. СВ, боли при наружных операциях, как у Вас и при внутренних, как в ГО, разные.
А вот порядок наводить надо.
Единственный, кто это может по закону-Станислав Сергеев. Советовала бы обратиться к нему. Он врежет, чтоб другим больным хоть лучше было.
1817 просмотров
10 августа (пт) 2012
Ann
хоть Лизу Алерт туда вызывай
1784 просмотра
10 августа (пт) 2012
Nekto
Всегда ругают медиков и милицию,но как что случается,к ним же и метелите.А сами-то что из себя представляете? Кто хорошо работает-тому некогда хаять других.Побойтесь бога желать умирать людям(даже если они плохие)умирать медленной и мучительной смертью.Это же к вам ивернется.Сама неоднократно лечилась в больнице-низкий поклон всем медикам,что еще работают в таких условиях и при такой зарплате.Ни хамства,ни пьянства ни разу не встретила,еолько забота и внимание.Отдельнаяпосуда,питание как в ресторане-это в идите в платные клиники,там вам точно понравится.Надо научиться уважать себя,тогда придет уважение и к другим.
1805 просмотров
10 августа (пт) 2012
Lusy
вы кого сейчас имеете в виду? Кто кому медленной смерти там желал? Вы тему прочитали? Не ВСЕХ врачей хаят, а речь о конкретном
10 августа 2012 в 18:26 Nekto пишет:
N> Всегда ругают медиков и милицию,но как что
N> случается,к ним же и метелите.А сами-то что из
N> себя представляете? Кто хорошо работает-тому
N> некогда хаять других.Побойтесь бога желать
N> умирать людям(даже если они плохие)умирать
N> медленной и мучительной смертью.Это же к вам
N> ивернется.Сама неоднократно лечилась в
N> больнице-низкий поклон всем медикам,что еще
N> работают в таких условиях и при такой зарплате.Ни
N> хамства,ни пьянства ни разу не встретила,еолько
N> забота и внимание.Отдельнаяпосуда,питание как в
N> ресторане-это в идите в платные клиники,там вам
N> точно понравится.Надо научиться уважать
N> себя,тогда придет уважение и к другим.

Nekto, вы кого сейчас имеете в виду? Кто кому медленной смерти там желал? Вы тему прочитали? Не ВСЕХ врачей хаят, а речь о конкретном отделении. То что Вы "сама неоднократно лечились в больнице" не значит что вы были именно в том отделении и остались дико довольны качеством лечения. Мы "метелим" (на вашем сленге чтоб понятно) к другим врачам-специалистам, в данной теме всех врачей никто не обобщал. То что мы из себя представляем как специалисты не вам судить, наши клиенты довольны, чего не скажешь пациентках конкретного отделения.
1797 просмотров
10 августа (пт) 2012
Friend
Прошу прощения за искажение (непредумышленное) фамилии зав.гинеколог.отд.Вишина Анна Викторовна
9 августа 2012 в 18:28 Friend пишет:
F> Уважаемая Пациентка!
F> сочувствую, как и многим женщинам, прошедшим
F> через этот стационар и хоть раз общавшегося с
F> Зав. отд. Вершининой (дочерью Анохиной,
F> известного в прошлом акушера-гинеколога).
F> Рассказывают, что дочь "превзошла" маму.

Прошу прощения за искажение (непредумышленное) фамилии зав.гинеколог.отд.Вишина Анна Викторовна.
Да, в курсе всего она. Только пациентам от этого не легче. Всё что делается или не делается в плане лечения согласовано лечащими врачами с ней. Так что "адвокатессы", зрите в корень всех проблем в этом отделении.
1869 просмотров
10 августа (пт) 2012
оптимистка
Проблемы, может и есть. Но не более, чем во всей медицине нашего города. Тараканов в ГО нет, никакие сетки не провисают, кровати массивные. Белье чистое. Медсестры отличные. А вот "звезд", которые приперлись в априори нищее учреждение, на самом деле из таких же условий, хоть отбавляй. Наблюдала не единожды. Сами засранки, каких поискать, а на людях пальцы гнут. Кстати, после общее наркоза, действительно не встают, как минимум сутки, а есть начинают на 3-и. Хватит врать. Я никого не защищаю, сама выросла в семье медиков и знаю что такое труд медработников.
1782 просмотра
10 августа (пт) 2012