<= Перейти на шахтинский форум
Борьба с плохими дорогами. Придуман новый способ
16+
10 августа (пятница) 2012
11 августа (суббота) 2012
ARTS old-1264
Уточняю, что дороги были не отремонтированы, а только залатаны ямы на них и то исключительно там где были рисунки... Сами понимаете, если работать по такому принципу, то ни какой краски не хватит.
1108 просмотров
11 августа (сб) 2012
Пап
у моего товарища несколько магазинов, он на пыльных витринах пальцем пишет Х-Й, продавцам стыдно и они протирают витрины, метод
)))) у моего товарища несколько магазинов, он на пыльных витринах пальцем пишет Х-Й, продавцам стыдно и они протирают витрины, метод грубый, но работает))))
1132 просмотра
11 августа (сб) 2012
Юзверь
Но попробовать наверное стОит? :-)) А то, что, метод грубый, так сколько уже с такими можно деликатничать. Особенно улыбнуло в с
Но попробовать наверное стОит? А то, что, метод грубый, так сколько уже с такими можно деликатничать. Особенно улыбнуло в статье вот это-:"...Но бороться за них нужно по-другому: участвовать в комиссиях, принимать решения, ДОБИВАТЬСЯ ВЫДЕЛЕНИЯ СРЕДСТВ'. Как говорится - Немаяя сцена, занавес
1118 просмотров
11 августа (сб) 2012
Lusy
Где-то читала вариант попроще, все ямы на дорогах обводили ярко алой краской и фото, естественно, в интернет, и это очень привлекло внимание местных чиновников.
1113 просмотров
11 августа (сб) 2012
ARTS old-1264
Ребята партизанщина это хорошо, но вот что делать тем кого за этим занятием поймают - это извините на хулиганку тянет, порча и
Ребята партизанщина это хорошо, но вот что делать тем кого за этим занятием поймают - это извините на хулиганку тянет, порча имущества, нанесение на проезжую часть дороги знаков не имеющих к ПДД отношение и так далее... Хамовниковского суда на вас нет
1113 просмотров
11 августа (сб) 2012
Юзверь
Может не пронять до "костей мозга". :-))) А так будет элемент личной заинтересованности, правда другого порядка
11 августа 2012 в 01:49 Lusy пишет:
L> Где-то читала вариант попроще, все ямы на дорогах
L> обводили ярко алой краской и фото, естественно, в
L> интернет, и это очень привлекло внимание местных
L> чиновников.

Может не пронять до "костей мозга". А так будет элемент личной заинтересованности, правда другого порядка
1129 просмотров
11 августа (сб) 2012
Lusy
Ой, кто-нибудь в Шахтах видел ночью дорожную полицию? Её то и "днём с огнём" не отыщешь, думаю, было бы желание...а на хулиганку
11 августа 2012 в 01:54 ARTS пишет:
A> Ребята партизанщина это хорошо, но вот что
A> делать тем кого за этим занятием поймают - это
A> извините на хулиганку тянет, порча имущества,
A> нанесение на проезжую часть дороги знаков не
A> имеющих к ПДД отношение и так далее...
A> Хамовниковского суда на вас нет

Ой, кто-нибудь в Шахтах видел ночью дорожную полицию? Её то и "днём с огнём" не отыщешь, думаю, было бы желание...а на хулиганку, ага, если поймают наверное потянет. Ну тут уж "кто не рискует..."
1124 просмотра
11 августа (сб) 2012
Юзверь
АРТС, а как быть на пример с ситуацией когда на проезжей части люк без крышки и в него засовывают ветку, чтобы водителям видно было. Можно мотивировать попыткой предотвращения аварийной ситуации, например.
1138 просмотров
11 августа (сб) 2012
Юзверь
А по поводу порчи имущества... Ну, вобщем, АРТС, думаю, уловили ход моих мыслей
1230 просмотров
11 августа (сб) 2012