<= Перейти на шахтинский форум
Такси(нам клиенты не нужны, они мешают работать)
16+
10 августа (пятница) 2012
Премиум
Однажды вечером , засидевшись в гостях до поздна, решила вызвать такси - и что же вы думаете???? Обзвонив номеров наверно 10 услышала один ответ "Извините в центре машин нет" и это продолжалось больше часа.Я все же надеялась что у какого то диспетчера машинка в центре найдется - нет , по номеру 061 мне еще и нахамили.В итоге дойдя до солдата я обалдела - такси стояло просто море , и 061 и 068, 067 . Скажите для чего тогда диспетчера сидят? я бы на месте хозяина порола бы за такую работу. Просто жуть какая то - такси в городе как го.на, а уехать домой не начем.
1101 просмотр
10 августа (пт) 2012
Lusy
Ну тут понятно, таксиситу выгоднее по центру 3 минуты "мотануться", получить минималку, а чуть дальше ехать уже не хотят. Тоже неоднократно попадала в такую ситуацию, в таком случае просто ловлю те же такси на улице-свободных масса.
1093 просмотра
10 августа (пт) 2012
Юра
Это не только с центром, с районами так же. Как ни приспичит вызвать, вечно по пол часа звонишь по разным гадюшникам. У меня пол телефона забито номерами такси. Самое такое нормальное помоему семейное, эти никогда не отказывают, но спрашивают - ждать будете 15 минут? или 10 или 20. ждать приходится иногда подолгу.
1100 просмотров
10 августа (пт) 2012
11 августа (суббота) 2012
Orca
"Пилот" вроде всегда приезжает. По-крайне мере, мне с ним везло.
1096 просмотров
11 августа (сб) 2012
ARTS old-1264
В районе Чернакозова дважды в промежутке в три дня вызывал такси пилот, оба раза говорили, что машин нет, но парадокс, пройдя пешком минуты три и выйдя в район Дубравы насчитывал этого пилота по две, три машины...
1105 просмотров
11 августа (сб) 2012
Lusy
А вы сообщали куда едете? Когда называешь посёлки ХБК, Артём и т.д. диспетчеры явно находятся в замешательстве, видимо ищут води
11 августа 2012 в 00:22 ARTS пишет:
A> В районе Чернакозова дважды в промежутке в три
A> дня вызывал такси пилот, оба раза говорили, что
A> машин нет, но парадокс, пройдя пешком минуты три
A> и выйдя в район Дубравы насчитывал этого пилота
A> по две, три машины...

А вы сообщали куда едете? Когда называешь посёлки ХБК, Артём и т.д. диспетчеры явно находятся в замешательстве, видимо ищут водителей согласных ехать куда-то кроме центра, а когда говоришь "по городу" машины чаще всего есть. Да водители сами "мухлюют", не во всем вина диспетчеров, мне так кажется, как-то ехала с одним водителем, при мне диспетчеру сообщает что клиента высадит, потом сначала на "личный", потом на заправку и т.д., а сам по сотовому какому-то товарищу сообщает что "часик-полтора в центре покатается"
1110 просмотров
11 августа (сб) 2012
ARTS old-1264
Они даже не спросили куда ехать, вот в чем прикол...
1138 просмотров
11 августа (сб) 2012
Пап
чушь какая-та!!! у меня никогда с такси таких проблем не было, бывало конечно вместо обещанных 5 минут 7-8 минут, и все!
1154 просмотра
11 августа (сб) 2012
Orca
А ты пробовал вызвать такси утром, часиков в 7 или 8?
11 августа 2012 в 02:17 Пап пишет:
П> чушь какая-та!!! у меня никогда с такси таких
П> проблем не было, бывало конечно вместо обещанных
П> 5 минут 7-8 минут, и все!

А ты пробовал вызвать такси утром, часиков в 7 или 8?
1133 просмотра
11 августа (сб) 2012
12 августа (воскресенье) 2012
ларисКа
или в 3 часа ночи,а на остановке Машиносчетная куча стоит такси,а вот к дому подъехать,который находится за остановкой, никто не хочет,постоянно проблема с вызовом такси
1131 просмотр
12 августа (вс) 2012