<= Перейти на шахтинский форум
Полиция проверяет информацию свидетелей, видевших девочку похожую на Сашу Целых
16+
15 августа (среда) 2012
Шеф
Бетка смысл искать там ночью , где днем , с собаками искали много раз. Может конечно вам открылись какие то обстоятельства- не знаю.Девочку жаль, родителей жаль.Искать нужно только среди знакомых, кто знал девочку и кого знала она.Но боюсь мы уже никогда не узнаем правды.Слишком много времени прошло.
1388 просмотров
15 августа (ср) 2012
16 августа (четверг) 2012
дзен
Полюбому легче теоретизировать. Можно ведь было и узнать зачем едем, какие обстоятельства заставили ...
Я без упреков и не кому-то конкретному. Накопилось просто.
1422 просмотра
16 августа (чт) 2012
россиянин
Мать пропавшей в Новочеркасске Саши Целых призналась в инсценировке похищения
9-летняя девочка пропала 5 августа в районе хутора Калинин. По рассказам матери, в тот день она с детьми и друзьями отдыхала на пляже. Девочка на несколько минут отлучилась в туалет и исчезла. На поиски ребенка были направлены сотрудники МВД, МЧС и служащие внутренних войск. Им на помощь пришли десятки волонтеров. В начале недели сотрудники полиции получили информацию, что ребенка, похожего на Сашу, видели в районе Новочеркасска.

Полицейские с самого начала заподозрили мать в сокрытии информации, однако, по сообщению некоторых СМИ, женщина согласилась пройти экспертизу на полиграфе. Тестирование показало, что она не знает, где находится ее ребенок.

Как стало известно ДелоРу, позже мать призналась полицейским, что ребенок в тот день утонул. Испугавшись ответственности за недосмотр, женщина написала заявление в полицию о том, что девочка якобы пропала. По факту исчезновения ребенка было возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство'.

По предварительным данным, тело девочки до сих пор не найдено. Информация уточняется.
1451 просмотр
16 августа (чт) 2012
россиянин
выходит дело
1588 просмотров
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Россиянин, им бабло нужно рубить, вот петушаться и разбрасывать мутату... Можно в любой газете написать что угодно, хоть о прилете НЛО или о том, что Зюганов в отставку ушел и дал дорогу молодым, а вконце маленькими букОвками - информация проверяется...
1589 просмотров
16 августа (чт) 2012
дзен
На делору мой коммент первый под этой статьей. Если не удалили. Мне СК не подтвердил. И почему "пропавшей в новочеркасске"? Я сейчас в калинине, СК в новочеке. Все ищут...
1569 просмотров
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Ещё не удалили, я свой оставил с просьбой дать координаты этого писаки.
16 августа 2012 в 17:17 дзен пишет:
д> На делору мой коммент первый под этой статьей.
д> Если не удалили.

Ещё не удалили, я свой оставил с просьбой дать координаты этого писаки...
1623 просмотра
16 августа (чт) 2012
дзен
Там вообще много комментов? Я почему-то с телефона туда зайти не могу.
1613 просмотров
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Сейчас посмотрю
1643 просмотра
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Шесть, один твой, два моих почему то и ещё три весьма негативных высказывания в адрес СМИ и этого пИсаки
1700 просмотров
16 августа (чт) 2012