<= Перейти на шахтинский форум
Полиция проверяет информацию свидетелей, видевших девочку похожую на Сашу Целых
16+
16 августа (четверг) 2012
Фокс
Калинин.За неделю два ЧП.пропажа девочки и убийство Василия Седунова. А ведь такое захолустье
Калинин.За неделю два ЧП.пропажа девочки и убийство Василия Седунова. А ведь такое захолустье.
1681 просмотр
16 августа (чт) 2012
Бетка
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ СБОР ВОЛОНТЕРОВ ДЛЯ

ПОИСКОВ САШИ ЦЕЛЫХ В Х. КАЛИНИН. ИНФО ПО ТОЧКАМ СБОРОВ

УТОЧНЯЙТЕ У МАКСИМА 89044460090 ВОЛОДЯ 89094072142

ПОЖАЛУЙСТА, СОБИРАЙТЕСЬ ВСЕ!!! НУЖНА ОГРОМНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ.
1677 просмотров
16 августа (чт) 2012
Сергей К
Транспорт будет при отсутствии личного?
1694 просмотра
16 августа (чт) 2012
Бетка
Надо созвониться с Максом, на счет времени... машин и всех насущных проблем.... позвоните, наверху тел его есть.
1749 просмотров
16 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Бедка в воскресенье моя шпага в вашем распоряжении... В субботу с Дзеном переговорю и ребятами на месте, может ещё кого подтянем
1755 просмотров
16 августа (чт) 2012
Бетка
Замечательно... "реверанс"
16 августа 2012 в 20:57 ARTS пишет:
A> Бедка в воскресенье моя шпага в вашем
A> распоряжении... В субботу с Дзеном переговорю и
A> ребятами на месте, может ещё кого подтянем

Замечательно... "реверанс"
1779 просмотров
16 августа (чт) 2012
Друг
С самого начала, очень странное дело! Как понимать - пошла в туалет в ближайшие кусты и исчезла... Что-то мне подсказывает - если мертва, то не утонула в Дону, если жива, то не в Ростовской области! То есть, ищут не там где она может быть!
1784 просмотра
16 августа (чт) 2012
Собакин
Боюсь навлечь на себя многочисленные упреки,но все-таки давайте будем объективными.Вы меня извините,но из опыта:7 дней - радиус поиска до 700 км.Не знаю,сотрудничаете ли вы с полицией,но надо знать психологический портрет ребенка.За 7 дней с таким количеством людей можно обшарить каждый уголок прилегающей местности.Либо врут о количестве поисковиков и волонтеров.При наличии доступной информации:либо вывезли в другой регион,либо труп.Еще раз простите.
1835 просмотров
16 августа (чт) 2012
Друг
Собакин! Нечего извиняться! Вы, похоже правы! Наверняка, последние версии известны Дзену - он сейчас в гуще событий! Но Дзен
16 августа 2012 в 23:24 Собакин пишет:
С> Боюсь навлечь на себя многочисленные упреки,но
С> все-таки давайте будем объективными.Вы меня
С> извините,но из опыта:7 дней - радиус поиска до
С> 700 км.Не знаю,сотрудничаете ли вы с полицией,но
С> надо знать психологический портрет ребенка.За 7
С> дней с таким количеством людей можно обшарить
С> каждый уголок прилегающей местности.Либо врут о
С> количестве поисковиков и волонтеров.При наличии
С> доступной информации:либо вывезли в другой
С> регион,либо труп.Еще раз простите.
Собакин! Нечего извиняться! Вы, похоже правы! Наверняка, последние версии известны Дзену - он сейчас в гуще событий! Но Дзен молчит, видимо, есть причины!
1859 просмотров
16 августа (чт) 2012
17 августа (пятница) 2012
дзен
Да я не молчу, не всегда просто удается до компа добраться, а стелефона набирать текст очень муторно. О количестве поисковиков врут конечно, 500 там небыло ни разу, максимум 150 одновременно (это я и солдат и казаков и и органы имею ввиду). Как солдаты прочесывали я видел, поэтому повторная, даже повторнЫЕ прочесывания после них нужны... Версии рассматриваются все возможные на данный момент (следственным комитетом я имею ввиду) - и утопление, и похищение, убийство. Уголок действительно каждый пройден, однако качество поиска не всегда было достойным. Я и свои действия имею ввиду - ночные поиски нужны (т.к. днем не всегда найдешь добровольцев) но их нужно дублировать днем. Ночью - это больше разведка новых направлений для поиска... С полицией мы сотрудничаем очень плотно, портрет психологический есть. Все есть, результатов нет ни у нас, ни у органов, пока. Вывоз ребенка за пределы тоже рассматриваем, поэтому сейчас очень интересует поддержка федеральных сми. пока откликнулись только НТВшники. Вчера приехали ребята из программы "Профессия Репортер" (по-моему так называется, я их просто не смотрю...) Снимают не просто сюжетик, а целый фильм, будут здесь до воскресенья, я им за это очень благодарен. (причем приехали они в комках и берцах и вчера я с ними балочки прочесывал)))). Ждем отклика от первого канала. в первыедни поиска нам там резко отказазали, ссылаясь на дорогущее "олимпийское" эфирное время. Как-то так. Если что - звоните, в любое время, отвечу на любые вопросы которые будут или уже есть. Информацию не жму, т.к. чем больше людей вовлечены в поиск и правильно информированы, тем больше вероятность найти ребенка. Спасибо за отклик, с уважением, Макс
1900 просмотров
17 августа (пт) 2012