<= Перейти на шахтинский форум
Полиция проверяет информацию свидетелей, видевших девочку похожую на Сашу Целых
16+
19 августа (воскресенье) 2012
Бетка
Надежда умирает последней (с)... Буду в Шахтах только к 13.00... если кто поедет на машине в это время пишите
Надежда умирает последней ©... Буду в Шахтах только к 13.00... если кто поедет на машине в это время пишите.. я в сети.., думаю, что с 13.00 поиски тоже актуальны... вторая смена...
2252 просмотра
19 августа (вс) 2012
Бетка
Так, с сайта никто и не поехал.... надо исправляться как-то... Эххх... почему я не умею водить машину....
2245 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Бетка извини, хотел сегодня присоединиться, но на объект выдернули в Аксай.
Кстати я так и не понял из того что ты сбрасывала. Люди собирались в Ростове и тот кто желал должен был сначала доехать до Ростова? Или я что то не понял?
2257 просмотров
19 августа (вс) 2012
Бетка
Нет, тот кто желал, добирались до Калинина сами... там был сбор... А в Ростове собирались те у кого нет машины
Нет, тот кто желал, добирались до Калинина сами... там был сбор... А в Ростове собирались те у кого нет машины, с теми у кого она есть... В Шахтах, я так поняла, с транспортом вообще напряг... поэтому я и не поехала. Да, еще по теме:

Поисковый отряд "Лиза Алерт" г. Ростов-на-Дону

Поиск на сегодня завершен. Участвовали 23 человека. С сегодняшнего дня прочесывание, видимо, не имеет смысла, т.к. уже пройдены все окрестности. Теперь необходимы прямые сплошные опросы населения (начиная с х.Калинин), информационная атака в СМИ, постоянное распространение ориентировок. Не падать духом, не останавливаться, не опускать руки! Ребенок не найден, и возможно где-то ждет именно твоей помощи. И ты можешь помочь! Будь с нами!
2268 просмотров
19 августа (вс) 2012
27 августа (понедельник) 2012
Ангел83
Есть новости по нахождению Саши?
2280 просмотров
27 августа (пн) 2012
дзен
Нет.
2269 просмотров
27 августа (пн) 2012