<= Перейти на шахтинский форум
Оценка форума
16+
17 августа (пятница) 2012
Старый воробей
Приходит старушка к гинекологу. "Посмотри, милочка, не прихватила ли я случаем трипилиса"? "Бабулька, какого трипилиса, откуда? Вам лет то уже сколько"? "Да какие мои годы. Я ещё сторожую. По ночам ко мне дедушки приходят. То, да сё, грех бывает случается".
1031 просмотр
17 августа (пт) 2012
борман
"Сделайте все, чтобы быть в ладу с князьями и властями предержащими; вы можете быть ни в чем не виноваты, жить спокойно и размеренно, не желать ни во что вмешиваться, и все же постоянно бывает так, что вы поневоле оказываетесь в руках правящих; кроме того, вам бесконечно вредит уже одно мнение о вас, как о человеке неприятном"
Сейчас читаю ФРАНЧЕСКО ГВИЧЧАРДИНИ, "ЗАМЕТКИ О ДЕЛАХ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ГРАЖДАНСКИХ", начало 16 века, современник Макиавелли.
Многое ли поменялось с того времени, другие ли взгляды и принципы взаимоотношений народ-власть?
По-моему, обстановка разительно другая. Форум ведь есть!
1047 просмотров
17 августа (пт) 2012
Старый воробей
А это означает возросшую возможность создать о себе мнение у власти, как о "человеке весьма неприятном"
17 августа 2012 в 15:13 борман пишет:

б> Многое ли поменялось с того времени, другие ли
б> взгляды и принципы взаимоотношений народ-власть?
б> По-моему, обстановка разительно другая. Форум
б> ведь есть!

А это означает возросшую возможность создать о себе мнение у власти, как о "человеке весьма неприятном".
1015 просмотров
17 августа (пт) 2012
Бетка
Спорить не буду, вы любую тему умудряетесь перевернуть в политику.... я не говорю, что политика не нужна, но не в 100% количестве...
1054 просмотра
17 августа (пт) 2012
ARTS old-1264
Бетка, как таковая политика не столь страшна
17 августа 2012 в 18:13 Бетка пишет:
Б> Спорить не буду, вы любую тему умудряетесь
Б> перевернуть в политику.... я не говорю,
Б> что политика не нужна, но не в 100%
Б> количестве...

Бетка, как таковая политика не столь страшна. Страшно то, что у нас каждый в этой политике разбирается лучше Примакова, каждый знает, как управлять государством и всякий раз до хрипоты объясняет, как это делать, но при этом сами ни чего не делают, а если вдруг вопрос касается персоналия выплывает ответ от "сам дурак", до "а мне что больше всех надо".
Так что Бетка не переживайте у нас на форуме политики как таковой нет, есть демагогия и словоблудие...
1050 просмотров
17 августа (пт) 2012
kaptain Nemo
понимаешь в чем дело; - прочитав комменты на многочисленных сайтах и ознакомившись с некоторыми московскими блогами
ARTS, понимаешь в чем дело; - прочитав комменты на многочисленных сайтах и ознакомившись с некоторыми московскими блогами, американосы пришли к выводу,что самые популярные люди в России Удальцов с Навальным и примкнувшая к ним Ксюша Собчак. Ну и забашляли их соответственно. Это полушутка: -в каждой шутке есть доля шутки.
А по серьезному это выглядет так: - в начале 90х годов в городе была если не армия, то целый батальон "активистов", которые мыкались от казаков до КПРФ и ЛДПР со своими постулатами, идейными воззваниями и длинными перечнями своих заслуг и обид. В общественных оранизациях поначалу они принимались всерьез, но по прошествии времени разобравшись, что эти "активисты" есть люди несерьезные от них старались избавится. К общему счастью тогда у них не было доступа к инету. А сейчас они стали профессиональными троллями.
Сначала я хотел по отношению к форуму высказаться довольно негативно, но пришел к выводу, что это будет несправедливо к форумчанам, которые действительно стараются принести в нашу жизнь что-то хорошее.
1016 просмотров
17 августа (пт) 2012
24 февраля (понедельник) 2014
Квадрат
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1122 просмотра
24 февраля (пн) 2014