<= Перейти на шахтинский форум
Поздравление с Днём шахтера и Днём города
16+
25 августа (суббота) 2012
bvg0903
Лето. Август. Воскресенье.
Коромыслом дым стоит.
Принимая поздравления,
Принимайте гордый вид:
Вы ведь это заслужили!
И не слушайте молвы -
Чтобы вы всегда так жили,
Как работаете вы!
Мощь страны куется в штреке!
Среди истых работяг
Даже в двадцать первом веке
Нет достойней человека,
Чем трудящийся-горняк,
Это правда! Ведь в забое
По-другому вам нельзя!
С Днем шахтера вас, герои!
С Днем шахтера вас, друзья!
1369 просмотров
25 августа (сб) 2012
Штейгер
ГРОЗов и проходчиков, ГРП и горномонтажников, горняков и взрывников, механиков и начальников, маркшейдеров и геологов и других ИТР, стволовых и водяных, работников обогатительных фабрик и поверхностей, транспортников, а также девчат-ламповщиц и медсестер, а также всех, кого не назвал, всех, кто добывал и помогал, всех кто ждал, С ПРАЗДНИКОМ! С немного грустным, но главным праздником города Шахты - с Днем Шахтера! Долгих лет жизни, благополучия.
1329 просмотров
25 августа (сб) 2012
Алексей А
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Спасибо за город!!!
1331 просмотр
25 августа (сб) 2012
26 августа (воскресенье) 2012
Старый воробей
Присоединяюсь к поздравлениям. Вспоминаю тех, кого уже не поздравить, тех, кто в тёмных подземельях добывал чёрное золото для светлого будущего, но так его и не увидел.
1322 просмотра
26 августа (вс) 2012
Юзверь
Также присоединяюсь к поздравлениям в адрес горняков а так же всех жителей нашего города!!!!.С ПРАЗДНИКОМ
Также присоединяюсь к поздравлениям в адрес горняков а так же всех жителей нашего города...С ПРАЗДНИКОМ!!!!
1324 просмотра
26 августа (вс) 2012
зритель
С праздником угледобытчики!
1349 просмотров
26 августа (вс) 2012
Бетка
С праздником!!! ШАХТЕРОВ - с днем шахтера!!! ШАХТИНЦЕВ - с днем города!!!... Кто бы что не менял, для нас т
С праздником!!! ШАХТЕРОВ - с днем шахтера!!! ШАХТИНЦЕВ - с днем города... Кто бы что не менял, для нас так и остался этот день еще и днем города. Еще раз всех с праздником!!!
1366 просмотров
26 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Да таки наверное у меня у меня точно где то там родственники есть. Вчера официальный праздник "День шахтера" был в Зверево, а сегодня в Шахтах, так что салютов и и праздничных мероприятий у меня в два раза больше. Ну, таки да.

С праздником!!!
1344 просмотра
26 августа (вс) 2012
Бетка
Потому как в субботу надо праздники устраивать, чтобы в воскресенье отдохнули люди, я точно не
A> Вчера официальный праздник
A> "День шахтера" был в Зверево, а сегодня в Шахтах,

Потому как в субботу надо праздники устраивать, чтобы в воскресенье отдохнули люди, я точно не пойду на Ласковый май в 20.00, так как в это время мы уже морально начинаем готовиться ко сну.. и к завтрашнему рабочему дню... Камень не в огород нашего муниципалитета.. Кто там у нас галочки-праздничные ставит в календаре... У нас большинство праздников (профессиональных) - в воскресенье... ну да ладно. С праздником!!!!
1407 просмотров
26 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Бетка, ну ты же понимаешь, что это делается целенаправленно - нужно же что то в понедельник что то на работе делать, а так про
Бетка, ну ты же понимаешь, что это делается целенаправленно - нужно же что то в понедельник что то на работе делать, а так продолжение банкета...
1420 просмотров
26 августа (вс) 2012