<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы почистили свой город
16+
19 августа (воскресенье) 2012
Старый воробей
Алексей, я то помню. Всё было раньше. Другие не в курсе. И всё же мне больше нравится - женщина. Надеюсь, что милая Бетка согласится со мною. Надо же, вчера попросил одну особу определить пол моего котёнка. Слышу: "Это девочка". Увидят мою дворнягу сучку: "Ой, какая у вас воспитанная девочка". Того и гляди, что 8 марта начнём отмечать праздник девочек. Хорошо, что шпалы уже девочки не таскают и на субботниках женщины создают рабочую атмосферу. Пельмени и чай готовят, да блины пекут.
2636 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Ну от чего же, только чай и блины, мы их и по другому назначению в хозяйстве используем :) А если серьёзно, то они у нас хорошие
19 августа 2012 в 20:39 Старый воробей пишет:
Св> Хорошо, что шпалы уже
Св> девочки не таскают и на субботниках женщины
Св> создают рабочую атмосферу. Пельмени и чай
Св> готовят, да блины пекут.

Ну от чего же, только чай и блины, мы их и по другому назначению в хозяйстве используем А если серьёзно, то они у нас хорошие, хоть и ворчат иногда, так сказать для профилактики, что бы мы не расслаблялись.
Блины это хорошо, пошел толстолобика в томате кушать из консервы, так как блины делать не кому.
2626 просмотров
19 августа (вс) 2012
Бетка
на субботниках женщины
на субботниках женщины
Св> создают рабочую атмосферу. Пельмени и чай
Св> готовят, да блины пекут.

Когда это женщины создавали рабочую обстановку??? В далекие СССР???

ARTS, язва желудка обеспечена... счс толстолобик уже не тот... и вообще, такими заявлениями Вы счс привлечете на форум добрую половину незамужних ЖЕНЩИН...
2673 просмотра
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Бетка, я вас умоляю, и не делайте мне больно, я шо похож на пацика, которому есть что сказать? Или вы да таки забыли
19 августа 2012 в 21:10 Бетка пишет:
Б>
Б> ARTS, язва желудка обеспечена... счс
Б> толстолобик уже не тот... и вообще,
Б> такими заявлениями Вы счс привлечете на
Б> форум добрую половину незамужних ЖЕНЩИН...

Бетка, я вас умоляю, и не делайте мне больно, я шо похож на пацика, которому есть что сказать? Или вы да таки забыли, что я даю бесплатные консультации студентам по рекламе и пиару?

И появится у нас наконец то ветка о которой вы мечтали, где не будет политики ...
2678 просмотров
19 августа (вс) 2012
Friend
Уважаемый ARTS! Читал Ваш опус с наслаждением)) К какому виду письменного "жанра" принадлежит Ваше творчество?
Огромное спасибо за юмор, с которым отнеслись ко всем тяготам вчерашнего утра, включая физические (от работы с топором) и физическо-моральные страдания от града пикирующих на головы энтузиастов (читайте-"тимуровцев") роя ос. Один житель посёлка "сбегал" в "скорую" за инъекцией антигистаминного препарата, остальные получили пилюли Лоратадина от моей родственницы.
Работу сделали большую, ОЧЕНЬ нужную и адски трудную.Я от имени тех, кто РАБОТАЛ там, хочу выразить Вам лично, Алексей, признательность и человеческое спасибо за то, что в короткий срок Вам удалось найти рычаги воздействия и понимания со всеми лицами, с которыми Вам пришлось контактировать во время подготовки к обсуждаемому на форуме проекту расчистки определённой части территории! Рабочим-обрезчикам, водителю погрузчика, водителю самосвала, работающим профессионально и добросовестно, - отдельное СПАСИБО, как и руководителям организаций,обеспечившим бесперебойную работу! Жаль, что Вы, ARTS,не назвали фамилий тех, кто принял добровольное участие в расчистке территории, как рабочих-САХовцев, так и жителей посёлка, список которых Вам передала предс. улич. комитета. Ведь вышли на уборку люди, НЕ ИМЕЮЩИЕ внуков или детей, ради безопасности которых затевалась эта работа. Скажу больше: предс. улич. кома выслушала нелицеприятные высказывания от тех же жителей посёлка, что участники "субботника" - либо идиоты, кот. бесплатно работали на указанном объекте, либо "продались за шекели" (как иногда пишет ARTS) какому-то чиновнику или человеку, заинтересованному в личном пиаре. Вот и делай людям добро!К сожалению, та горстка людей, самоотверженно трудилась на объекте, расчистила 1/3 часть всего заросшего массива. НЕ вывезена часть мусора машиной.Могут себе представить читающие эти строки, какой ужас там творился, если вывезли столько машин мусора (как написал ARTS)? Боюсь, что работа на этой территории останется незаконченной. И, конечно, вся "сторона" Маяковской от очищенной частично территории вплоть до ул. Громова остаётся не убранной, с многолетними залежами мусора.
Ну,и позвольте, ARTS, всё же сказать горькую правду, что "Тимур" - ARTS работал БЕЗ СВОЕЙ КОМАНДЫ, БЕЗ БЛОГЕРОВ И БЕЗ ФОРУМЧАН. Заявленных 8-10 человек накануне "события" рядом с КОМАНДИРОМ не было: 8 жителей посёлка + ARTS + рабочие и их непосредственные начальники. Во время съёмки 33 канала (НТ около 8 утра все жители были на местах, опоздал несколько ARTS. На фото от Шахты.су и в видеосъёмке нет ни одного работающего человека, только погрузчик и самосвал, завершающие вывоз мусора (видео длится 5 минут). НО фото, выложенные здесь, на форуме, имеют подписи "до" и "после" уборки. Вопрос: кто делал снимки "до", если ребята с Шахты .су прибыли "после"? Хотелось бы видеть не только результат работы, а и её участников, РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
Продолжать расчистку необходимо. 1 день чистоты в городе и на отрезке улицы Маяковской- капля в море. Кстати, ШМЭС так в грязи свою сторону и оставили.
2687 просмотров
19 августа (вс) 2012
Бетка
Не буду
A> Бетка, я вас умоляю, и не делайте мне больно,

Не буду..

A> Или вы да таки забыли, что я даю бесплатные
A> консультации студентам по рекламе и пиару?

Это Вы к чему??? Неужто пиар ход??? Вы эти знания и для личной жизни применяете...


A> И появится у нас наконец то ветка о которой вы
A> мечтали, где не будет политики ...

В ожидании...
2724 просмотра
19 августа (вс) 2012
Бетка
Надо конечно опубликовать..., тем более если есть такой список.
F> Жаль, что Вы, ARTS,не назвали фамилий тех, кто
F> принял добровольное участие в расчистке
F> территории, как рабочих-САХовцев, так и жителей
F> посёлка, список которых Вам передала предс. улич.
F> комитета. Ведь вышли на уборку люди, НЕ ИМЕЮЩИЕ
F> внуков или детей, ради безопасности которых
F> затевалась эта работа.

Надо конечно опубликовать..., тем более если есть такой список...
2707 просмотров
19 августа (вс) 2012
ветер перемен
А где город чистили? Тут на ХБК следов субботника никто не заметил, как был срач по всему району, так и остался
2736 просмотров
19 августа (вс) 2012
Иван Бездонный
На Горняке с помойки три КамАЗа вывезли.
2782 просмотра
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Список я передал в редакцию, будет статья в газете, где их и укажут. Форумчан действительно не было, те кто планировал своё
19 августа 2012 в 22:06 Бетка пишет:
Б>
Б> Надо конечно опубликовать..., тем более если
Б> есть такой список...

Список я передал в редакцию, будет статья в газете, где их и укажут. Форумчан действительно не было, те кто планировал своё отсутствие мне озвучили и поверьте причина уважительная. Ребята с "Выбора" были, ещё двое. Они подъехали потом и привезли аптечку и бензопилу. Председатель уличного комитета их не видела, так как находилась на другом конце участка. Это Кадуков Александр и Беловолов Александр. Они проработав где то с час уехали в офис так как машина приехала.
2779 просмотров
19 августа (вс) 2012