<= Перейти на шахтинский форум
Гонки "Форсаж" в Городе Шахты
16+
21 августа (вторник) 2012
Бетка
Мне сегодня вообще сказали, что гонки на Комиисаровском проводятся давно и на деньги. Начинают с Енисейского, заканчивают Стайером... Вопрос: как пересекают Советскую?
634 просмотра
21 августа (вт) 2012
оптимистка
на Советской разминаются
614 просмотров
21 августа (вт) 2012
АУ
Теперь это место - вместо парка со всеми вытекающими последствиями. Итак, лезгинка с 2.00 до 4.00 утра порядком поднадоела, а те
о> Раздражают даже не гонки, а музыка, которая
о> звучит из этих дрындулетов до утра. Теперь вот
о> еще лавочек наставили на Клименко и Советской....
о> Я, конечно, только ЗА, и красиво, и с ребенком
о> присесть можно. Но, наблюдала вчера картину, как
о> в 2 ночи (а это не выходной день!!!) лавочки были
о> буквально обвешаны обкуренными и пьяными
о> подростками на вышеуказанных авто. Музыка орала.
о> И ни милиции, ни полиции. Идя утром на работу
о> жалела уборщиц, всё уже обплевано, обхаркано,
о> бутылки валяются. Вот ничего нельзя нашим людям
о> хорошего делать.
Теперь это место - вместо парка со всеми вытекающими последствиями. Итак, лезгинка с 2.00 до 4.00 утра порядком поднадоела, а теперь еще и с лавочками. Одна надежда - их быстренько выломают, как всегда.
626 просмотров
21 августа (вт) 2012
Алексей А
днём то шавермы с арбузами продавать надо, а ночью развлекуха..
600 просмотров
21 августа (вт) 2012
Иван Будько
Оптимистка,лавочки поставили,урны забыли.А все происходящее еще раз доказывает,что полисменты и гайцы в нашем городе з/п получают зря.Сожалею,что не имею видеокамеры.Из принципа поснимал бы пару ночей.Самое интересное,что все происходит прямо под окнами кабинета мэра и у здания администрации(бывшего Ростовугля).Вы бы слышали как гоняют по ночам по маяковке,мимо мрэо гаи!Парадокс,неправда ли?
613 просмотров
21 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
По поводу лавочек, что установили в центре. Я извиняюсь, но это не лавочки, открою страшную тайну - это рекламные щиты сделан
По поводу лавочек, что установили в центре. Я извиняюсь, но это не лавочки, открою страшную тайну - это рекламные щиты сделанные под лавочки. На них будет размещаться рекламная информация и ни чего более.
619 просмотров
21 августа (вт) 2012
22 августа (среда) 2012
Riot
А я не побоялся, подошел к сотруднику ДПС и на премую задал вопрос: почему бездействуем с гонщиками.... А он мне понимаете в ночь на дороге работает всего 2 экипажа ГБДД.. И я все понял - вот смотрите авария на дороге кто выезжать должен???? Вот вот ГАИ.... По своему опыту знаю оформит ДТП (попадал) это минимум 3 часа....а город большой... Охранять только центр? А как же жители ХБК, Майского, "город будущего" там же тоже гоняют, что делать?

Я вот лично видел как ППС, газель полиции не ДПС постоянно подъезжает к водителям и просит сделать тише и они делают.... Главная проблема это двигающиеся машины с музыкой а не стоящие так как перечисленные выше подразделения полиции не могут составить адм протокол на водителей передвигающегося транспорта это могут только ГАИ и то под вопросам..

Вывод один надо организовать народную дружину и совместно с ПОЛИЦИЕЙ, ЗАКОННО это безобразия прекратить, а не сидеть на форуме пе ... Ну вы поняли

А когда мажоры увидят что люди уже начали подниматься тогда все и поменяется
653 просмотра
22 августа (ср) 2012
Василий Степанович
Доберутся "лежащие полицейские" ("надолбы" по терминологии маяковского) и до указанных трасс.
644 просмотра
22 августа (ср) 2012
Иван Будько
Ха!Это что же получается?Значит,людей за них спасают,город убирают,так теперь еще и порядок за них наводи?Я честно отрабатываю с
22 августа 2012 в 00:47 Riot пишет:
R> А я не побоялся, подошел к сотруднику ДПС и на
R> премую задал вопрос: почему бездействуем с
R> гонщиками.... А он мне понимаете в ночь на дороге
R> работает всего 2 экипажа ГБДД.. И я все понял -
R> вот смотрите авария на дороге кто выезжать
R> должен???? Вот вот ГАИ.... По своему опыту знаю
R> оформит ДТП (попадал) это минимум 3 часа....а
R> город большой... Охранять только центр? А как же
R> жители ХБК, Майского, "город будущего" там же
R> тоже гоняют, что делать?
R> Я вот лично видел как ППС, газель полиции не ДПС
R> постоянно подъезжает к водителям и просит сделать
R> тише и они делают.... Главная проблема это
R> двигающиеся машины с музыкой а не стоящие так
R> как перечисленные выше подразделения полиции не
R> могут составить адм протокол на водителей
R> передвигающегося транспорта это могут только ГАИ
R> и то под вопросам..
R> Вывод один надо организовать народную дружину и
R> совместно с ПОЛИЦИЕЙ, ЗАКОННО это безобразия
R> прекратить, а не сидеть на форуме пе ... Ну вы
R> поняли
R> А когда мажоры увидят что люди уже начали
R> подниматься тогда все и поменяется

Ха!Это что же получается?Значит,людей за них спасают,город убирают,так теперь еще и порядок за них наводи?Я честно отрабатываю свою работу за которую получаю оплату,с которой плачу не копеечные налоги,с которых платится зарплата тем,кто обязан спасать,убирать,наводить порядок и т.д.Может я чего не так понимаю?
662 просмотра
22 августа (ср) 2012
23 августа (четверг) 2012
Сочувствующий
на вопрос борьбы полиции с ночными гонками гонками , главный полицейский города ответил...
635 просмотров
23 августа (чт) 2012