<= Перейти на шахтинский форум
Принята программа "Безопасный город Шахты на 2012-2016 годы"
16+
22 августа (среда) 2012
Зуммер
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1053 просмотра
22 августа (ср) 2012
коренной шахтинец
Могу сказать на 99% - питание камер планируется от светофорных объектов. Догадайтесь где будут стоять камеры?
21 августа 2012 в 17:58 Алексей А пишет:
АА> да и тут, всякого рода ублюдки, могут деньги
АА> разворовать и поставить камеры на которых не
АА> только лица, а даже пол человека не возможно
АА> различить!
АА> Где технические характиристики планируемого
АА> оборудования можно посмотреть?

Могу сказать на 99% - питание камер планируется от светофорных объектов. Догадайтесь где будут стоять камеры?
1070 просмотров
22 августа (ср) 2012
коренной шахтинец
Да , к ним еще и оптику хотят протянуть! Догадайтесь где их будет стоять еще меньше?
1096 просмотров
22 августа (ср) 2012
Алексей А
Валькирия, это не я город разграбил, а ваш кумир и его шестёрки. Вот и не доверяю.
1109 просмотров
22 августа (ср) 2012
23 августа (четверг) 2012
Валькирия
Кумир, надо полагать, СА? Не надо, это неправда. Да, он мне виделся новатором в первый срок
22 августа 2012 в 21:11 Алексей А пишет:
АА> Валькирия, это не я город разграбил, а ваш кумир
АА> и его шестёрки. Вот и не доверяю.

Кумир, надо полагать, СА? Не надо, это неправда. Да, он мне виделся новатором в первый срок, но потом публикации Теркома развеяли имидж.Последний год похоже у него резко изменилось поведение, на телеэкране был какой-то одержимый, всё про водомеры рассказывал. Что до оставшихся друзей, то их внешне не видно, говорят, у них раскол. Про муниципальную собственность скажу, мне очень параллельно, у кого что, лишь бы оно работало на граждан города-парки, стадионы. Только оно многое не работало. Должно заработать.
Вы подняли основной вопрос нашего бытия: отношение власти к своему населению и населения к своей власти. Было оно плохим по большому счёту. Сейчас другое. Время покажет, хотелось бы, чтоб быстрей.
А что, автостоянку в парке тоже вернули городу?
1140 просмотров
23 августа (чт) 2012
ARTS old-1264
Нет, автостоянка осталась у Юркова, вернули только участок земли от автостоянки до мемориала
23 августа 2012 в 08:28 Валькирия пишет:

В> А что, автостоянку в парке тоже вернули городу?

Нет, автостоянка осталась у Юркова, вернули только участок земли от автостоянки до мемориала.
1144 просмотра
23 августа (чт) 2012
Старый воробей
и будут они вообще работать. В Ростове программа "Безопасный город" провалена. Украли столько денег, что только для поиска
22 августа 2012 в 21:05 коренной шахтинец пишет:

кш> Могу сказать на 99% - питание камер планируется
кш> от светофорных объектов. Догадайтесь где будут
кш> стоять камеры?
и будут они вообще работать. В Ростове программа "Безопасный город" провалена. Украли столько денег, что только для поиска украденного, СК просит дополнительно выделить 8000000 рублей.
1134 просмотра
23 августа (чт) 2012
примус
Шахтинские психологи ( ныне на пенсии, т. е
23 августа 2012 в 09:12 ARTS пишет:
A> 23 августа 2012 в 08:28 Валькирия пишет:
A> В> А что, автостоянку в парке тоже вернули городу?
A> Нет, автостоянка осталась у Юркова, вернули
A> только участок земли от автостоянки до мемориала.

Шахтинские психологи ( ныне на пенсии, т. е. независимые) просканировали психолгический портрет нынешнего мэра по материалам прессы, ТВ, публичным выступлениям.
Вывод: если кто что имеет из собственности бывшей муниципальной, полученной незаконно, лучше вернуть добровольно. Иначе вернётся по суду. Очень последовательный питбуль. Внешне добряк. Имеет высокий потенциал бойца.
Кто понял, поступил разумно. Кто не понял, поймёт. Кто говорит, что понты, сам понтирует или не догоняет.
Это мнение совпадает с оценкой его ростовчан-сокурсников.
Я пока не очень в это верю, посмотрим. Но потенциал просматривается.
1154 просмотра
23 августа (чт) 2012
24 августа (пятница) 2012
мечта
да абсолютно с вами согласна!!! какие нах... мажоры))) эт сынки известных людей))) или даже обычные люди которые хотят рисануться....было бы чем.... МОЛОДЕЖЬ ДЕГРАДИРУЕТ!!! на счет правопорядка....его не было и не будет!!! на центральных улицах сбивают пешеходов, никому ничего не надо, доблестная полиция бухает в парке у себя в свинарнике, про парк вообще молчу... когда-нибудь придет всему этому конец!!!
1167 просмотров
24 августа (пт) 2012
Шеф
Откуда такая мечта появилась?бредовая.
24 августа 2012 в 22:19 мечта пишет:
м> да абсолютно с вами согласна!!! какие нах...
м> мажоры))) эт сынки известных людей))) или даже
м> обычные люди которые хотят рисануться....было бы
м> чем.... МОЛОДЕЖЬ ДЕГРАДИРУЕТ!!! на счет
м> правопорядка....его не было и не будет!!! на
м> центральных улицах сбивают пешеходов, никому
м> ничего не надо, доблестная полиция бухает в парке
м> у себя в свинарнике, про парк вообще молчу...
м> когда-нибудь придет всему этому конец!!!

Откуда такая мечта появилась?бредовая...
1165 просмотров
24 августа (пт) 2012