<= Перейти на шахтинский форум
На шахтинских улицах появились новые скамейки
16+
22 августа (среда) 2012
Собакин
На первых двух фото просматривается явная нехватка урн.
2154 просмотра
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Я уже писал о том, что данные лавочки являются только рекламонесущими конструкциями, они не для удобства там, обратите внимани
Я уже писал о том, что данные лавочки являются только рекламонесущими конструкциями, они не для удобства там, обратите внимание, где и как их разместили.
2183 просмотра
22 августа (ср) 2012
оптимистка
знаете, моей прекрасной попе все равно на какой лавочке сидеть, на рекламонесущей или на рекламоНЕнесущей, лишь бы не на обхарканной. Раньше ей вообще присесть негде было. а чем места плохи? лавочки установлены на местах прежних, на том же Клименко. Урны, думаю, тоже должны появиться, и пусть тоже будут рекламонесущими, лишь бы мусорособирающие были!
2198 просмотров
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Оптимистка, я же не говорю, что это плохо, мною только было указано, что данный факт является коммерческим проектом и к заботе о гражданах не имеет ни какого отношения. С другой же стороны есть и плюс, в том что это не муниципальная собственность, за которой следить не кому. У лавочек есть хозяин и он уж будет смотреть за тем, что бы они были в порядке.
2208 просмотров
22 августа (ср) 2012
OVG
оптимистке - полностью поддерживаю! Мало поставить - нужно не испортить, а это уже к нам, жителям. Не устаю повторять - мэрия должна активно работать, но мы, жители города , тоже о нем (городе) должны заботиться.
2212 просмотров
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
А позаботившись, хоть немного, вы автоматически попадете в разряд продавшихся администрации
22 августа 2012 в 13:04 OVG пишет:
O> оптимистке - полностью поддерживаю! Мало
O> поставить - нужно не испортить, а это уже к нам,
O> жителям. Не устаю повторять - мэрия должна
O> активно работать, но мы, жители города , тоже о
O> нем (городе) должны заботиться.

А позаботившись, хоть немного, вы автоматически попадете в разряд продавшихся администрации, после чего вас охают по всем статьям и припишут вам такие "таланты", о которых вы и не подозревали...
Как перспектива?
2232 просмотра
22 августа (ср) 2012
Друг
Скамейки со спинками не для нашего города! Я вам гарантирую, молодежь будет сидеть на спинках, а сидение использовать как подставку для ног!)))
2235 просмотров
22 августа (ср) 2012
Собакин
Кузнецов и риц
22 августа 2012 в 12:48 ARTS пишет:
A> ... данный факт является
A> коммерческим проектом ...

Кузнецов и риц?
2214 просмотров
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Не знаю,нужно посмотреть, кто данный тендер взял,точнее выиграл
Не знаю,нужно посмотреть, кто данный тендер взял,точнее выиграл
2258 просмотров
22 августа (ср) 2012
Собакин
Что касаемо вандализма.Регулярные задержания полицией нескольких поклонников разрушителей Рима и их наказанием в виде обязательных работ на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов на благоустройстве города,в том числе с отмыванием лавочек под взорами прохожих,надеюсь сыграют свою роль.
2307 просмотров
22 августа (ср) 2012
Собакин
Так "взял" или "выиграл
22 августа 2012 в 13:37 ARTS пишет:
A> Не знаю,нужно посмотреть, кто данный тендер
A> взял,точнее выиграл

))))))Так "взял" или "выиграл"?))))))
1188 просмотров
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Все зависит от количества участников. Те призматроны что установили на Шевченко выиграл Эдлин Э.
1206 просмотров
22 августа (ср) 2012
Собакин
Не знаю такого.Хм.А в аренду сдает риц
22 августа 2012 в 13:52 ARTS пишет:
A> Все зависит от количества участников. Те
A> призматроны что установили на Шевченко выиграл
A> Эдлин Э.

Не знаю такого.Хм.А в аренду сдает риц.
1187 просмотров
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Риэлти, он же Курьер, Бизнес бар, справочная служба 062 и так далее...
1225 просмотров
22 августа (ср) 2012
OVG
А позаботившись, хоть немного, вы автоматически попадете в разряд продавшихся администрации, после чего вас охают по всем статьям и припишут вам такие "таланты", о которых вы и не подозревали...
Как перспектива?
Если честно, мне глубоко плевать , что по этому поводу скажут те, кто сам ничего не делает, а только по клавишам стучит. Мое глубокое убеждение состоит в том, что люди, не способные цивилизованно себя вести в окружающей среде просто не вправе ждать каких-то удобств за чужой счет. Хочешь жить в чистоте и комфорте - не гадь и не ломай, а если можешь что-то сделать - сделай.
1219 просмотров
22 августа (ср) 2012
Собакин
Ах!Да,да,да ... владелец заводов,газет,пароходов
22 августа 2012 в 14:09 ARTS пишет:
A> Риэлти, он же Курьер, Бизнес бар, справочная
A> служба 062 и так далее...

Ах!Да,да,да ... владелец заводов,газет,пароходов ...
1228 просмотров
22 августа (ср) 2012
OVG
кстати, о призматронах - очень хочется верить, что выживут...
1253 просмотра
22 августа (ср) 2012
ARTS old-1264
Вот и я того же мнения, спасибо, что кто то ещё думает в том же направлении
22 августа 2012 в 14:16 OVG пишет:
O>
O> Если честно, мне глубоко плевать , что по этому
O> поводу скажут те, кто сам ничего не делает, а
O> только по клавишам стучит. Мое глубокое убеждение
O> состоит в том, что люди, не способные
O> цивилизованно себя вести в окружающей среде
O> просто не вправе ждать каких-то удобств за чужой
O> счет. Хочешь жить в чистоте и комфорте - не гадь
O> и не ломай, а если можешь что-то сделать - сделай.

Вот и я того же мнения, спасибо, что кто то ещё думает в том же направлении.
А призматроны, скорее всего долго не простоят, если конечно в них не вставили ударопрочное акриловое стекло.
1259 просмотров
22 августа (ср) 2012
Собакин
Надеюсь.Гармонично вписались в антураж.Вот еще бы цена аренды была бы такая же,вообще станет сказка
22 августа 2012 в 14:20 OVG пишет:
O> кстати, о призматронах - очень хочется верить,
O> что выживут...

Надеюсь.Гармонично вписались в антураж.Вот еще бы цена аренды была бы такая же,вообще станет сказка.)))
1264 просмотра
22 августа (ср) 2012
оптимистка
А я думаю, имеет. Я даже уверенна, что к ПСА не единожды обращались предприниматели с предложением расстановки таких вот реклам
22 августа 2012 в 12:48 ARTS пишет:
A> Оптимистка, я же не говорю, что это плохо, мною
A> только было указано, что данный факт является
A> коммерческим проектом и к заботе о гражданах не
A> имеет ни какого отношения.
А я думаю, имеет. Я даже уверенна, что к ПСА не единожды обращались предприниматели с предложением расстановки таких вот рекламоносителей. И он им быстро гайки закручивал. Потому что думал, что всё успеет сам. Так что, если в моем любимом, но нищем городе нет средств для установки Шикаааарных скамей, спасибо и за это!
1313 просмотров
22 августа (ср) 2012
Астра
А мне призматроны понравились. Что-то новенькое и стильное. Лишь бы вандалы не порушили...
1440 просмотров
22 августа (ср) 2012
XXL
Спинки у скамеек,конечно излишество.Реклам в итоге будет столько наклеено,что опереться спиной страшно будет. Солидарен: Друг пишет:
Д> Скамейки со спинками не для нашего города! Я вам
Д> гарантирую, молодежь будет сидеть на спинках, а
Д> сидение использовать как подставку для ног!)))
1494 просмотра
22 августа (ср) 2012
Алексей А
АРТС заметил неспроста, что некоторые лавки не там стоят. Я тоже на это внимание обратил сегодня. Ну не будут сидеть люди лицом на Советскую, в 3 метрах от дороги!
Да и директора фирмы владельца явно уже несколько лет пешком по площади не ходили. И не видели, что предыдущие лавки были так-же идиотски закреплены(каждая из 2 ножек засверлена всего в одну тротуарную плиточку) и молодёжи не состовляло никакого труда перетаскивать лавки по всему периметру площади!
Вот и новые лавки будут так же кочевать. Да и фон белый ... Это же альбомный лист для начинающих художников грифити! Ну не смогут они пройти мимо чистого холста, я бы точно не смог
1528 просмотров
22 августа (ср) 2012
маяковский
Алексей, такие лавки есть в ростове и стоят они лицом к проезжей части и используется пластик для рекламы. Так что не зря стоят и не спроста пластиковые.
1507 просмотров
22 августа (ср) 2012
Алексей А
тут нас рассудит только время. Через месяц-другой видно будет...
1518 просмотров
22 августа (ср) 2012
23 августа (четверг) 2012
Friend
А кому довелось посидеть на скамейках, установленных на остановочных площадках, в частности на ост. Красный шахтёр? высота скамейки такова, что сесть на неё можно лишь подставив другую (маленькую ) скамеечку или заползать бочком.Сев таким образом, ваши ноги будут болтаться 20 см от земли! Можно не садиться, а лишь прислониться к так называемой скамейке, рискуя в ожидании общественного транспорта отдавить себе пятую точку.Какой ид..т забетонировал скамейки на таком высоком уровне?
1528 просмотров
23 августа (чт) 2012
ЖАБА
точно. а дису отчитались как в рекламе: скамейки установлены "НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ"
1518 просмотров
23 августа (чт) 2012
ветер перемен
А урны рядом со скамейками поставят? Мне очень "нравится", когда над скамейками висят лозунги: "Соблюдайте чистоту!!! Чисто не там где убирают, а там где не сорят!!!" но ближайшая от скамейки урна при этом находится через дорогу, возле супермаркета или банка
1549 просмотров
23 августа (чт) 2012
Юра
Это для высоких гостей города ))
23 августа 2012 в 09:58 Friend пишет:
F> Какой идиот
F> забетонировал скамейки на таком высоком уровне?

Это для высоких гостей города ))
1544 просмотра
23 августа (чт) 2012