<= Перейти на шахтинский форум
Внимание!!! Пропал человек!!!
16+
20 июля (пятница) 2012
бригадир дежурных электриков
спасибо
20 июля 2012 в 18:04 Сергей К пишет:

спасибо.
1040 просмотров
20 июля (пт) 2012
Бетка
Во-первых, я не блондинка, а брюнетка... во-вторых, я не знаю как здесь прикрепить файл...спасибо за ссылку счс попробую разместить и кину ссылку...
1058 просмотров
20 июля (пт) 2012
Бетка
мужчина в клетчатой рубашке
мужчина в клетчатой рубашке...
1144 просмотра
20 июля (пт) 2012
Бетка
А на счет тупых девиц, выбирайте выражения, по ту сторону проводков Вы слишком хамовито себя ведете по отношению к прекрасному полу....Вы же все таки бригадир...
1053 просмотра
20 июля (пт) 2012
Бетка
Попросили распространить текст...женщина она или девушка, ни мне ни Вам судить не стОит
20 июля 2012 в 17:53 Старый воробей пишет:
Св> Бывает же так, проживает совместно с супругом, а
Св> всё ещё девушка. Так кто она - женщина или
Св> девушка? Когда же научитесь правильному русскому
Св> языку? Пропала женщина, возраст 22 года, приметы
Св> и т. д. Особые приметы - . . .

Попросили распространить текст...женщина она или девушка, ни мне ни Вам судить не стОит... Я так смотрю, любое доброе начинание здесь топчется злой мужской пяткой...нельзя так...надо быть добрее и нежнее...
1090 просмотров
20 июля (пт) 2012
Старый воробей
Бетка, даже во внешнем облике девочки, девушки, замужней женщины, старой девы имеются заметные отличия. У вас в паспорте написано - пол женский. Что здесь оскорбительного? Когда речь идёт о поисках пропавшего человека, то здесь не место мещанским сантиментам. Нужна конкретика.
1084 просмотра
20 июля (пт) 2012
magadanets
Мне эти люди не попадались на глаза.

Бетка,не обижайтесь на людей,они просто люди.И бригадир в жизни хороший человек.Люди,будьте снисходительнее,этого и Нетикет требует,о котором здесь упоминали.Русский язык это хорошо,но думаю все поняли о чём идёт речь.Конкретней пожалуйста.Лично мне не попадались.
1089 просмотров
20 июля (пт) 2012
Бетка
Ну, Вам конечно виднее, но счс другое время (в котором другой менталитет...и ни мещанству, ни купечеству здесь ни место, если Вы конечно не претендуете на дворянство) и женщина, девочка, старая дева, замужняя женщина выглядит так, как она захочет, т.е. по внешнему признаку практически не отличишь....в данном случае - выглядит Екатерина не как девушка, а как девчонка даже....но не это главное....смысл всей темы в том, чтобы Вы и не только вгляделись в фото, может где-нибудь видели мужчину в клетчатой рубашке...
1124 просмотра
20 июля (пт) 2012
Бетка
Я не обижаюсь...спасибо)))
20 июля 2012 в 19:28 magadanets пишет:
m> Мне эти люди не попадались на глаза.
m> Бетка,не обижайтесь на людей,они просто люди.И
m> бригадир в жизни хороший человек.Люди,будьте
m> снисходительнее,этого и Нетикет требует,о котором
m> здесь упоминали.Русский язык это хорошо,но думаю
m> все поняли о чём идёт речь.Конкретней
m> пожалуйста.Лично мне не попадались.

Я не обижаюсь...спасибо)))
1129 просмотров
20 июля (пт) 2012