<= Перейти на шахтинский форум
День Шахтера!
16+
27 августа (понедельник) 2012
оптимистка
про милицию отдельно хотелось написать СПАСИБО! были на каждом углу, хоть им явно не до веселья было, бедолагам, у самих семьи. счастливых людей было много, я впервые увидела столько радостных детей и взрослых на улицах. а что касается мусора, так это нормальное явление, даже в европейских городах после всяких торжеств. о каких дополнительных урнах идет речь? такое раз в год бывает, тем более, что рано утром уже почти все было убрано. Масштаб организации праздника - огромный, уровень-хороший. Денег, судя по всему было вложено много, слава Богу не из бюджета. Респект Деп.культуры!!!
704 просмотра
27 августа (пн) 2012
Svezhy
Нашему неприхотливому народу нравится всё, включая ласковое солнышко, поэтому и улыбаются... Но никто не пишет - что конкретно было хорошего и чем понравилось...
683 просмотра
27 августа (пн) 2012
Svezhy
...росто, я живу на ХбК - и никаких признаков праздника не видел ...как будто и не было Дня города, в котором я живу.
682 просмотра
27 августа (пн) 2012
Школа
27 августа 2012 в 14:13 оптимистка пишет:о
о> каких дополнительных урнах идет речь? такое раз в
о> год бывает, тем более, что рано утром уже почти
о> все было убрано. Масштаб организации праздника -
о> огромный, уровень-хороший. Денег, судя по всему
о> было вложено много, слава Богу не из бюджета.
о> Респект Деп.культуры!!!

действительно! какие дополнительные? и основных то не везде стоит.... а мусора просто горы! если это "почти всё" что было убрано, то страшно предположить, что же было до уборки((
673 просмотра
27 августа (пн) 2012
Svezhy
Школа, а Вы когда гостей домой приглашаете - всегда думаете о том, сколько будет после них мусора? По-моему, тема мусора должна быть в другой ветке...
695 просмотров
27 августа (пн) 2012
sp1ean
К сожалению, уже типичное брюзжание жителей пос.ХБК в честь очередного праздника... Присоединяюсь к вам
27 августа 2012 в 14:26 Svezhy пишет:
S> ...росто, я живу на ХбК - и никаких признаков
S> праздника не видел ...как будто и не было Дня
S> города, в котором я живу.

К сожалению, уже типичное брюзжание жителей пос.ХБК в честь очередного праздника... Присоединяюсь к вам.
690 просмотров
27 августа (пн) 2012
маяковский
Кому-то хорошо , уже хорошо. Вот когда всем будет хорошо , будет еще лучше.
698 просмотров
27 августа (пн) 2012
Школа
нет, я думаю о том куда его я буду девать, чтобы мои гости себя ощущали в гостях, а не на мусорной свалке!
27 августа 2012 в 14:48 Svezhy пишет:
S> Школа, а Вы когда гостей домой приглашаете -
S> всегда думаете о том, сколько будет после них
S> мусора? По-моему, тема мусора должна быть в
S> другой ветке...

нет, я думаю о том куда его я буду девать, чтобы мои гости себя ощущали в гостях, а не на мусорной свалке!

судя по отзывам праздник удался! я этому рада не меньше чем остальные, просто хотелось бы, что бы организаторы продумывали и это организовывая такие масштабные мероприятия.
690 просмотров
27 августа (пн) 2012
Svezhy
Отправил на сайте Администрации города вопрос мэру - почему в посёлке ХБК муниципальными органами власти не проводится никаких к
27 августа 2012 в 14:56 sp1ean пишет:
s> 27 августа 2012 в 14:26 Svezhy пишет:
s> S> ...росто, я живу на ХбК - и никаких признаков
s> S> праздника не видел ...как будто и не было Дня
s> S> города, в котором я живу.
s> К сожалению, уже типичное брюзжание жителей
s> пос.ХБК в честь очередного праздника...
s> Присоединяюсь к вам.

Отправил на сайте Администрации города вопрос мэру - почему в посёлке ХБК муниципальными органами власти не проводится никаких культурно-массовых мероприятий? ...и как эта проблема будет решаться? Ждём ответа...
683 просмотра
27 августа (пн) 2012
стец
Может я на каком другом дне города вчера был? Расскажите чего хорошего было? Выйдя примерно в 23-00 я кроме пьяной молодежи ничего и никого не увидел, пьяные малолетки, мажорные ребята на иномарках бухающие прямо на капотах своих авто в центре города, по вашему это должно впечатлить ? Или затропезный Разин с одноклассником Шатунова предел мечтаний?
694 просмотра
27 августа (пн) 2012