<= Перейти на шахтинский форум
День Шахтера!
16+
28 августа (вторник) 2012
Собакин
Например моя "любимица"-лучший коновал города
28 августа 2012 в 15:47 ARTS пишет:
A> ... Остальные же за какие
A> такие заслуги - не понимаю.

Например моя "любимица"-лучший коновал города.
983 просмотра
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
есть и у меня там "любимые личности"... :). Кстати, а почему там Жоры нет, он же смотрите как экономику города поднял, сколько
28 августа 2012 в 15:57 Собакин пишет:
С> 28 августа 2012 в 15:47 ARTS пишет:
С> A> ... Остальные же за какие
С> A> такие заслуги - не понимаю.
С>
С> Например моя "любимица"-лучший коновал города.

есть и у меня там "любимые личности"... . Кстати, а почему там Жоры нет, он же смотрите как экономику города поднял, сколько точек то торговых, это же какой доход в виде налогов, да и не хорошо, как то. Везде он есть, а тут нет... Не порядок.
967 просмотров
28 августа (вт) 2012
Литвин
Жора налоги не платит. Поэтому на доске его нет)))
ARTS, Жора налоги не платит. Поэтому на доске его нет)))
952 просмотра
28 августа (вт) 2012
Бетка
Так с какой периодичностью будут меняться эти образы, и куда подавать заявку???
966 просмотров
28 августа (вт) 2012
Литвин
"Занесение гражданина на Доску почета осуществляется сроком на один год и приурочивается ко Дню города. "

"Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета производится ежегодно на основании ходатайства руководителей предприятий, учреждений, организаций независимо от их форм собственности, общественных организаций, комитетов городской Думы города Шахты, Мэра города и руководителей структурных подразделений и органов Администрации."
968 просмотров
28 августа (вт) 2012
Василий Степанович
Вместимость доски почёта ограничена, поэтому всех достойных горожан на неё за 1 раз не внесёшь. Но не унывайте. Не исключено, что в будущем там появятся и Литвин, и ARTS, и Собакин, и даже ничего для города (по его же собственному признанию) не сделавший форуман инок!

28 августа 2012 в 17:15 Бетка пишет:
Б> Так с какой периодичностью будут меняться
Б> эти образы???

1 год.

"Теперь каждый очередной День города и День шахтёра будет ознаменован этой хорошей традицией: выбором и занесением на Доску почёта 20 граждан, внёсшим весомый вклад в развитие и процветание нашего города!"

На Доске почёта - 20 достойных шахтинцев! // Шахты.SU
Теперь каждый очередной День города и День шахтёра будет ознаменован этой хорошей традицией: выбором и занесением на Доску почёта 20 граждан, внёсшим весомый вклад в развитие и процветание нашего города
997 просмотров
28 августа (вт) 2012
Школа
а где можно посмотреть прейскурант?
971 просмотр
28 августа (вт) 2012
Бетка
Вообщем у нас есть год, чтобы подать заявку на лучшего из лучших... Спасибо, Литвин...
984 просмотра
28 августа (вт) 2012
ARTS old-1264
Василий, не делайте мне больно, я шо пацик, шо ли, фанфарами звенеть? Да таки если можно я возьму деньгами
28 августа 2012 в 17:26 Василий пишет:
В> Вместимость доски почёта ограничена, поэтому всех
В> достойных горожан на неё за 1 раз не внесёшь. Но
В> не унывайте. Не исключено, что в будущем там
В> появятся и Литвин, и ARTS, и Собакин, и даже
В> ничего для города (по его же собственному
В> признанию) не сделавший форуман инок!

Василий, не делайте мне больно, я шо пацик, шо ли, фанфарами звенеть? Да таки если можно я возьму деньгами...
985 просмотров
28 августа (вт) 2012
маяковский
Я думаю надо внести правки в положение:"...для тех граждан, кто был повешен 3 и более раз рассмотреть возможность повешения навечно, без права снятия". Интересно, они хотя бы протоколы выдвижения подложили или не успели. Коллективы знают о выдвинутых героях?
972 просмотра
28 августа (вт) 2012