<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские коммунисты собирают подписи за отставку мэра города Шахты
16+
29 августа (среда) 2012
маяковский
Самое неприятное в этой истории, что через какое-то время вы поймете(если не совсем зашорились), что Станиславов при всех недостатках(недостаток опыта, комплексы, слабая команда, отсутствие системы в работе и тд.) будет лучшим мэром всех времен города Шахты. Финансирование идет очень хорошее - дороги асфальтируют, дворы асфальтируют, больницы ремонтируют, спортсооружения ремонтируют, строят много нового, открыто деньги не вымогают и собственность не отбирают(как в недалеком прошлом), есть правда Вася(со справкой) - тот от лица мэра рэкетирует кой-кого. И это при слабом мэре! Связи есть, деньги текут, работа идет!А кпрф просто пиарится.
1642 просмотра
29 августа (ср) 2012
roblado
Изменю свое мнение, если увижу, где ремонтируют дороги. Артем. От мясокомбината до выезда на Киреевку. Такого не было даже в войну. Уже год. И перспектив никаких. Это не дворовая дорога, по ней интенсивно ходят много маршрутов. Ради любопытства, прошу желающих проехаться.
1632 просмотра
29 августа (ср) 2012
roblado
Постараюсь быть объективным: весной дорога центр-Артем подверглась ямочному ремонту, что вселило надежду. Ровно на границе с микрорайоном Машиносчетная работы прекратились. Дорога ХБК-Артем. Есть там интересная яма-ловушка, люди теряют колеса, перед Аксайской. Впрочем, остальная дорога ничуть не лучше. От Артемовского кладбища до Ленинского Комсомола. Интенсивное разрушение полотна. Это не второстепенные дороги, это магистрали общественного транспорта. Если осенью ничего не изменится, весной разрушено будет чуть менее чем полностью - а это уже не ямочный ремонт и совершенно другие цифры бюджета. Хочу понять - почему при ПСА ремонт был в теплое время ямочный практически везде, а сейчас остается читать посты Маяковского, что где-то что-то ремонтируется? Туда, куда едут люди спать или на работу - мрак. Артем, Фрунзе, Аюта....
1681 просмотр
29 августа (ср) 2012
roblado
Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА.
Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой 'хорошо', но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.
Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.
Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.
Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а с халупы осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: 'Сию часовню строил ХОЛОП Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был БИТ ПЛЕТЬМИ'.
1695 просмотров
29 августа (ср) 2012
примус
Маяковский, я также вижу подвижки в этих направлениях. Добавил бы ещё более сотни отремонтированных внутридворовых территорий
29 августа 2012 в 15:35 маяковский пишет:
м> Самое неприятное в этой истории, что через
м> какое-то время вы поймете(если не совсем
м> зашорились), что Станиславов при всех
м> недостатках(недостаток опыта, комплексы, слабая
м> команда, отсутствие системы в работе и тд.) будет
м> лучшим мэром всех времен города Шахты.
м> Финансирование идет очень хорошее - дороги
м> асфальтируют, дворы асфальтируют, больницы
м> ремонтируют, спортсооружения ремонтируют, строят
м> много нового, открыто деньги не вымогают и
м> собственность не отбирают(как в недалеком
м> прошлом), есть правда Вася(со справкой) - тот от
м> лица мэра рэкетирует кой-кого. И это при слабом
м> мэре! Связи есть, деньги текут, работа идет!А
м> кпрф просто пиарится.
Маяковский, я также вижу подвижки в этих направлениях. Добавил бы ещё более сотни отремонтированных внутридворовых территорий, что веками не делалось.Если кто соображает, что такое формирование бюджета, или госэкспертиза проекта, или прохождение заявки на финансирование из федерального бюджета, тот понимает, как этол весело в кавычках.
Я вижу и недостатки, и плюсы. Мэр держит ситуацию, терпит, бандерлогов также не трогает.У нас с ним нормальное недалёкое будущее города. Только вместе, без вот этого нытья:" А чё мой сортир не починили, плохие все!".
1699 просмотров
29 августа (ср) 2012
Маркин
А у нас какое будущее без него?
29 августа 2012 в 16:20 примус пишет:

п> У
п> нас с ним нормальное недалёкое будущее
п> города.

А у нас какое будущее без него?
Это шутка такая конечно, но вот "недалекое будущее" как-то режет глаз.
1710 просмотров
29 августа (ср) 2012
маяковский
Недалекое , потому что работать будет недолго. Дай бог срок отработает и уедет, а потом начнется самое страшное.
1748 просмотров
29 августа (ср) 2012
Маркин
Маяковский ну если он мэрию и все мупы с собой заберет... хотя вряд-ли=)
1715 просмотров
29 августа (ср) 2012
маяковский
Главное чтобы из своей команды никого не оставил мэром. Есть надежда что еще чей нибудь ребеночек подрастет и его к нам направят, вместе с деньгами.
1778 просмотров
29 августа (ср) 2012
примус
Я тоже думаю, что на второй срок может не пойти. Слушал его выступления в предвыборной, затем по телеку и два раза на думе
29 августа 2012 в 16:38 маяковский пишет:
м> Недалекое , потому что работать будет недолго.
м> Дай бог срок отработает и уедет, а потом начнется
м> самое страшное.
Я тоже думаю, что на второй срок может не пойти. Слушал его выступления в предвыборной, затем по телеку и два раза на думе. Двое знакомых из департаментов рассказывали о совещаниях, что он проводил (по школам и ЧС).
Такое ощущение, что такой человек-знающий, образованный, терпеливый, нескоропалительный-словом, очень, похоже, продуманный, должен плюнуть на это дело и уйти. "И пусть оценят, когда потеряют". А мы тут своего в доску выберем. Коммуниста, демократа или женщину. Или мажора. И будем на него молиться (пару дней). Так нам и надо. Нечего нормального поддерживать, не наш он. Пусть к нормальным уходит.
1789 просмотров
29 августа (ср) 2012