<= Перейти на шахтинский форум
Структура администрации города Шахты утверждена с грубейшими нарушениями орфографии
16+
2 апреля (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Висит где?
2 апреля 2014 в 07:15 Шалобан икс 5 пишет:
Ши5> А структура так и висит с ошибками. Во дают

Висит где?
Мы тогда по этому материалу отработали до изменения решения Думы, дальше не отслеживали, думали, что определение прокуратуры для администрации достаточный аргумент, плюс решение Думы. Хотя в ходе последних событий, понимаем, что у нас почему то самостийный город, точнее крепостное подсобное хозяйство и как барин скажет, так и будет. А с учётом того что он ни чего не говорит, а просто наблюдает за процессом, то каждый суслик агроном трактует любой нормативный или не нормативный акт по своему.

Ши5> А что конкретно ответила прокуратура? Вопрос,
Ши5> если можно, для Натальи Степанченко.

Наталья к сожалению ответить не сможет, так как она давно отошла от дел "Выбора" по семейным обстоятельствам. Если вас интересует, то поясняю, областная прокуратура дала предписание привести данную структуру в соответствии с нормами и орфографией... После этого было заседание Думы, на котором предыдущее решение было отменено и принято новое, но с изменениями. Было это по моему в сентябре 2011 года.
4694 просмотра
2 апреля (ср) 2014
3 апреля (четверг) 2014
Шалобан икс 5
Пардон, мусье, не доглядел. Уж лучше бы не смотрел. После всех, грамотно навязанных администрации проблем
2 апреля 2014 в 10:45 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 2 апреля 2014 в 07:15 Шалобан икс 5 пишет:
AБАА> Ши5> А структура так и висит с ошибками. Во дают
AБАА>
AБАА> Висит где?
Пардон, мусье, не доглядел. Уж лучше бы не смотрел. После всех, грамотно навязанных администрации проблем, виновник торжества Агалакова выскочила беленькой и стала возвышеннее. Посмотрите на структуру администрации исправленного образца!
404 Not Found - Администрация города Шахты
Портал государственной организации


Главный у нас - мэр. А вот полу-главная Агалакова. Ее квадратик налезает по горизонтальной линии на квадратик мэра и возвышается над всеми остальными квадратиками внизу. А что означает небрежно наехавший квадратик кадровихи на квадратик мэра? Спрашиваю Вас, как бюрократ Брежневской школы. Друг мой, второй человек в городе - Агалакова, эти квадратики и рисовала? Очевидно! Мне даже приснилось, что всенародно избранный даже не видел эту структуру. Меня бы задело. Эх был бы я Первый зам (мечтаю) или зам минимальной комплектации: Ну, замы ныне не те, что в наше время. А! Так им и надо.
4765 просмотров
3 апреля (чт) 2014