<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах обследуют пассажиропоток
16+
3 сентября (понедельник) 2012
Friend
А стоянка ГоротдЕла? Кто ж её разгонит?
3 сентября 2012 в 21:53 настырный пишет:
н> 3 сентября 2012 в 21:42 Зуммер пишет:

н> дорогу там действительно ушатали.а она здорово бы
н> сократила пробег.но там есть узкое место-мост под
н> железной дорогой.проще-и дешевле-разогнать
н> стоянку перед горотделом и,расширив
н> Ленина,пустить по нему поток до чернокозова

А стоянка ГоротдЕла? Кто ж её разгонит?
1287 просмотров
3 сентября (пн) 2012
Зуммер
Перед мостом элементарно поставить светофор и всё...Ну это же какой крюк делать и забивать центр города, когда можно на вокзал и маршрутки пустить по большому кругу!!! С Артёма через ХБК на Гидропривод через Фрунзе на вокзал и далее в центр. и также реверсивно сделать половину маршрутов по часовой стрелке.. Но если денег не выделяют то какие тогда могут быть претензии к мэру? Надо губернатора просить, Путина! Они и проблемы в транспортной системе по причине трёх нормальных относительно дорог на весь город. Весь транспорт сосредоточен возле универмага и К.Маркса-Советская.Зачем ставить какие-то видеокамеры, если всего три улицы в городе более менее в нормальном состоянии. Возле церкви на Пролетарке тоже убойный участок дороги... Наверно на испытательном треке помягче ехать .... Зачем исследовать какие-то маршруты, переодевать водил в униформу, если дорог просто нету!!! Ведь Шахты и не маленький город. Зото на въезде везде понаставили плакатов рекламных, что "Город Шахты-территория бизнеса" и что-то в этом плане. Какой бизнес к чертям??? Бизнес функционирует там, где есть дороги, а где дорог нет и есть хорошие машины, там значит воровство. Долбаный РЭМЗ вокруг самого себя любимого не может дорогу сделать нормальную, а ведь это въезд в город. Представьте каких-нибудь столичных людей, которые впервые приедут в "города Шахты-территория бизнеса" со стороны аютинского переезда?))))))) и проедут по той дороге вокруг Гидропривода до Шишкина?
1333 просмотра
3 сентября (пн) 2012
4 сентября (вторник) 2012
З.Г.
А почему нет в списке садового товарищества, находящегося за РЭМЗом. Туда можно доехать электричкой до остановки "Сады", но расписание очень неудобное. теряешь целый день!
1353 просмотра
4 сентября (вт) 2012
Каламбур
Заодно бы маршрут ? 2(Артём-ХБК) обследовали, стоят по пол-часа на ХБК, набивают пассажиров полную ГАЗЕЛЬ, по пути если остановят, только полусогнутым стоя ехать. И так из года в год.
1345 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Собакин
Туда РЭМЗ шлаком дорогу отсыпает.Экономит на утилизации.Поинтересуйтесь безопасностью шлака металлопроизводства.После открытия
4 сентября 2012 в 00:19 З.Г. пишет:
ЗГ> А почему нет в списке садового товарищества,
ЗГ> находящегося за РЭМЗом. Туда можно доехать
ЗГ> электричкой до остановки "Сады", но расписание
ЗГ> очень неудобное. теряешь целый день!

Туда РЭМЗ шлаком дорогу отсыпает.Экономит на утилизации.Поинтересуйтесь безопасностью шлака металлопроизводства.После открытия РЭМЗа,в последние несколько лет в "Садах" урожаев нет,что осталось гибнет.
1385 просмотров
4 сентября (вт) 2012
roblado
Утилизация электрометаллургического шлака никогда не значилась в производственной программе РЭМЗа. Полагали, что его будут покупать и использовать в производстве цемента или компонента дорожного покрытия...Но одно дело -шлаки от производства марочных сталей, другое дело - от конструкционной, когда сегодня плавять из чугунных ванн, завтра - из старых кроватей, послезавтра - из снарядов)))) Состав шлака каждый раз иной - никому с ним заморачиваться нет смысла. Так что пусть уж отсыпают дороги. Жаль, только не везде
1391 просмотр
4 сентября (вт) 2012
астра
Мечтатели, маршрутку и дороги на Сады захотели. Кто давно не был на Артеме, советую прокатиться. Я сегодня оттуда, и там еще как-то общественный транспорт ходит, представляю что будет там зимой.
Похоже никто ничего в городе делать не будет.
1386 просмотров
4 сентября (вт) 2012
roblado
Артем это нечто. Зима полбеды- там ямы снегом запрессуют. А вот осень и весна, да в темноте, да когда ямы под водой! Я не дорожник, но мысленно представляю суммы на строительство новой дороги (ямочный ремонт там бессмысленен, так как это не дорога, а яма за ямой) и начинаю понимать, что таких сумм в городе нет и не будет
1412 просмотров
4 сентября (вт) 2012