<= Перейти на шахтинский форум
В Александровском парке восстановят горку, построят кинотеатр и заведут "живой уголок"
16+
4 сентября (вторник) 2012
Собакин
Планы грандиозные.Если все так и будет,то ... ВАУ!!!
Ну,а если Денис Иванович о производстве и дорогах в городе так позаботится,то быть ему мэром не однократно.
2878 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Vlaldimir
Пока только целенаправленно ставится ограда. Такими оградами в областных городах огорожены центральные кладбища.
2956 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Юкка
Очень обрадовало, что собираются восстановить горку и лодочную станцию. Катались в детстве на катамаранах там. Здорово было!
Очень обрадовало, что собираются восстановить горку и лодочную станцию. Катались в детстве на катамаранах там. Здорово было!
2999 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Собакин
Да,ну!Лично я в Москве виде кирпичный.Конечно,обгрызаный "бортик" лучше смотрелся.Всенародно "любимый" покойный,кроме как распро
4 сентября 2012 в 12:34 Vlaldimir пишет:
V> Пока только целенаправленно ставится ограда.
V> Такими оградами в областных городах огорожены
V> центральные кладбища.

Да,ну!Лично я в Москве виде кирпичный.Конечно,обгрызаный "бортик" лучше смотрелся.Всенародно "любимый" покойный,кроме как распродать парк ничего в этом самом парке не сделал.
3060 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Васаг
Если так и будет, то его (ДИСа) будут помнить многие годы. Поясните зачем ограда? В чем ее смысл?
Если так и будет, то его (ДИСа) будут помнить многие годы. Поясните зачем ограда? В чем ее смысл?
3145 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Собакин
Я надеюсь,что все таки не прибегнут к установке ворот на входе-выходе.В чем ее смысл?Если будет осуществлено все озвученное,то у
4 сентября 2012 в 12:49 Васаг пишет:
В> Если так и будет, то его (ДИСа) будут помнить
В> многие годы. Поясните зачем ограда? В чем ее
В> смысл?

Я надеюсь,что все таки не прибегнут к установке ворот на входе-выходе.В чем ее смысл?Если будет осуществлено все озвученное,то у парка появится имущесво и не дешевое.Соответственно,чтобы уберечь его пытаются исключить риски установкой ограждения.Вы же сами понимаете,что всегда найдутся недоразвитые ублюдки,желающие показать свое никчемное "я" перед такими же,сломав или изкорежив детскую качель,разбив фонарь или покалечив животное.
3173 просмотра
4 сентября (вт) 2012
Orca
Ну че, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Если сделают все как написали - молодцы. Горка и остров - в первую очередь.
3277 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Зуммер
Вот это совсем другой компот!!!Если Денис Иваныч будет продолжать в том же духе, уверен что ему голоса на следующих выборах без всяких подтасовок будут обеспечены!! Дай Бог ему успехов в создании цивилизованного облика нашего города...
3279 просмотров
4 сентября (вт) 2012
пан_спортсмен
Детское кафе на "пятачке" - ничо так!
Дай Бог, что бы так и вышло, как написано!
3343 просмотра
4 сентября (вт) 2012
пессимист
"Никаких ему следующих выборов. Своего, а не иногороднего надо нам. Папа его сюда пристроил. Команда тоже штрафбатовская
4 сентября 2012 в 13:14 Зуммер пишет:
З> Вот это совсем другой компот!!!Если Денис Иваныч
З> будет продолжать в том же духе, уверен что ему
З> голоса на следующих выборах без всяких подтасовок
З> будут обеспечены!! Дай Бог ему успехов в создании
З> цивилизованного облика нашего города...

"Никаких ему следующих выборов. Своего, а не иногороднего надо нам. Папа его сюда пристроил. Команда тоже штрафбатовская. Им отдали город с крепостными на кормление".
Где-то я это слышал. Давайте в том же духе продолжать, а то нелогично.
Слава богу, Станиславов форумов не читает, некогда, как он заявлял.
3402 просмотра
4 сентября (вт) 2012
Танго
Примитивно вы думаете о жителях нашего города
4 сентября 2012 в 13:14 Зуммер пишет:
З> Вот это совсем другой компот!!!Если Денис Иваныч
З> будет продолжать в том же духе, уверен что ему
З> голоса на следующих выборах без всяких подтасовок
З> будут обеспечены!!

Примитивно вы думаете о жителях нашего города.
1839 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Собакин
Ну,кто о чем,а вшивый о бане.Тема о парке,господа.Если хотите поговорить о выборах-откройте соответствующую тему.Лично мне озвученное мэром очень нравится.За последние лет 20 парк только растаскивали,делили,пилили как хотели и на сколько могли,воглаве с покойничком.Станиславов единственный кто уделил парку соответствующее внимание.Я не поклонник его таланта,но в данном начинании я на его стороне.
1907 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Зуммер
Конечно. Куда жителя г. Шахты не целуй-везде задница.. Не примитивные вы наши.. Загорулько на вас нет.
4 сентября 2012 в 14:39 Танго пишет:
Т> 4 сентября 2012 в 13:14 Зуммер пишет:
Т> З> Вот это совсем другой компот!!!Если Денис
Т> Иваныч
Т> З> будет продолжать в том же духе, уверен что ему
Т> З> голоса на следующих выборах без всяких
Т> подтасовок
Т> З> будут обеспечены!!
Т> Примитивно вы думаете о жителях нашего города.

Конечно. Куда жителя г. Шахты не целуй-везде задница.. Не примитивные вы наши.. Загорулько на вас нет...
1932 просмотра
4 сентября (вт) 2012
Friend
"Парк сохранит свой муниципальный статус. Любые инвестиции будут оформляться только договорами аренды без передачи в собственность того, что принадлежит муниципалитету"...

На форуме про парк знает ARTS. Он и запросы всякие посылал и ответы должен был получить.
Вот по вышеприведённой цитате из статьи Виктории Высоцкой я, как обыватель,ничего не понял))
Есть муниципальный парк? какова его территория? как соотноятся в юридическом плане "статус парка" и "муниципальная земля парковой зоны"? сколько всё -таки "земельных участков, находящихся в парковой зоне муниципального парка" находится в частных руках?
2025 просмотров
4 сентября (вт) 2012
Либерал
Зуммер за себя говори.Не надо нас целовать в полюбившиеся вам места,оставьте эти ласки для вашего руководства.Работайте,а мы решим за кого и как голосовать,когда выборы объявят.А при Загорулько парк был муниципальным и первый зам не строил там особняк с видом на "Вечный огонь"
2064 просмотра
4 сентября (вт) 2012
Алексей А
Либерал +500
Рано в ладоши хлопать.
Вся статья это практически дословное цитирование наших мыслей с соответствующей ветки форума.
Очень рад, что нас услышали. Но не очень рад, что до конца. Это я про общественные туалеты.
И ещё, стоянку от 'Руси' необходимо убирать!
2126 просмотров
4 сентября (вт) 2012
ветер перемен
"Живой уголок" в парке уже давно сам завелся
"Живой уголок" в парке уже давно сам завелся... Возле каждого кафе полно бродячих собак, а возле каждого мусорного бака - крыс и тараканов.
Лично я считаю, что администрация должна оставить Александровский парк и Сквер возле Ленина в покое и начать приводить в порядок другие городские "парки". Вохможно. вы удивитесь. но и лесопосадка пос.ХБК, и лесопосадка за автовокзалом, и пустырь напротив бывшей барахолки на картах города отмечены как "парки"
2179 просмотров
4 сентября (вт) 2012
ГалаКтика
Ежли бОльшая часть земли парка ушла в частные руки,то каким образом деньги из бюджета будут потрачены на "восстановление горок влюблённых",создание живых уголков и проч.?Лично мне известна схема "списания" бюджетных денег. Это когда за счёт бюджета неотделимо улучшаются объекты частной собственности. Ну это значит,что сначала туда деньги вбухали,а потом вдруг "неожиданно" узнали,что "ето всё не наше". И вернуть нельзя и отделить трудно! Мошенничество,одним словом. Так что слабо верится в "души прекрасные порывы". Думаю,очередной финт ушами для умыкания бюджетных средств!А какой капитальный и красивенно-дорогущий забор стоит в восточной стороне парка!Он отделил парковую зону от частной! А на месте бывшей горки колышки поддерживают хилые деревца! Так где эта горка будет "восстановлена"?В старом месте?Там,где посажены деревца или в другом?Но тогда почему "восстановлена"?И вряд ли кто-то ответит на эти вопросы?)))
2234 просмотра
4 сентября (вт) 2012
kaptain Nemo
ЕжЛИ бОльшая часть земли парка ушла в частные руки, тогда эти самые частные руки отобьют бабки, которые они потратили на покупку муниципальной земли, обустроят все за государственный счет и останутся при чистом барыше. "Панама" отдыхает.
2297 просмотров
4 сентября (вт) 2012
29 мая (четверг) 2014
Елена Дем.
Здравствуйте! Когда откроется живой уголок в городском парке? Хочу отдать декоративного вислоухого кролика!
2361 просмотр
29 мая (чт) 2014
sserggio2
Дай Бог ему успехов
4 сентября 2012 в 13:14 Зуммер пишет:
Дай Бог ему успехов
4 сентября 2012 в 13:36 пан_спортсмен пишет:
Дай Бог, что бы так и вышло, как написано!
4 сентября 2012 в 14:18 пессимист пишет:
Слава богу, Станиславов форумов не читает.

Что это так все вдруг бога вспомнили. Таким макаром у Станиславова скоро нимб появится, а не появится, так подрисовывать придется
2472 просмотра
29 мая (чт) 2014
George
Это в "Юмор
29 мая 2014 в 20:08 sserggio2 пишет:
s> Таким
s> макаром у Станиславова скоро нимб появится, а не
s> появится, так подрисовывать придется

Это в "Юмор"
2535 просмотров
29 мая (чт) 2014
Справедливов С С
Такого помела в администрации города еще не было - и горку и кинотеатр и вааще каждой бабе по мужику. И ничего.
2587 просмотров
29 мая (чт) 2014
30 мая (пятница) 2014
бонч - бруевич
Зачем оленей закупать для "Живого уголка"? Своих обезьян хватает на всех вертикалях
2664 просмотра
30 мая (пт) 2014
Галина И
Если это не Яценюк, то что он вам плохого сделал?
29 мая 2014 в 10:52 Елена Дем. пишет:
ЕД> Здравствуйте! Когда откроется живой уголок в
ЕД> городском парке? Хочу отдать декоративного
ЕД> вислоухого кролика!

Если это не Яценюк, то что он вам плохого сделал?
2725 просмотров
30 мая (пт) 2014
Atos
Отлавливать и запускать в парк
30 мая 2014 в 07:23 бонч - бруевич пишет:
бб> Зачем оленей закупать для "Живого уголка"? Своих
бб> обезьян хватает на всех вертикалях
Отлавливать и запускать в парк

2855 просмотров
30 мая (пт) 2014
бонч - бруевич
Он Декздемону уже задушил
30 мая 2014 в 08:12 Atos пишет:
A>

Он Декздемону уже задушил? : - ) !
2933 просмотра
30 мая (пт) 2014
ГалаКтика
30 мая 2014 в 07:36 Галина И пишет:
ГИ> 29 мая 2014 в 10:52 Елена Дем. пишет:
ГИ> ЕД> Здравствуйте! Когда откроется живой уголок в
ГИ> ЕД> городском парке? Хочу отдать декоративного
ГИ> ЕД> вислоухого кролика!
ГИ> Если это не Яценюк, то что он вам плохого сделал?
+500
2835 просмотров
30 мая (пт) 2014
бонч - бруевич
Должно же в доме хоть что-то не быть вислоухим
30 мая 2014 в 07:36 Галина И пишет:
ЕД> Хочу отдать декоративного
ЕД> вислоухого кролика!
ГИ> что он вам плохого сделал?
Должно же в доме хоть что-то не быть вислоухим! ))
2866 просмотров
30 мая (пт) 2014
sserggio2
В юмор конечно, исли бы не было так противно
29 мая 2014 в 20:22 George пишет:
G> 29 мая 2014 в 20:08 sserggio2 пишет:
G> s> Таким
G> s> макаром у Станиславова скоро нимб появится, а
G> не
G> s> появится, так подрисовывать придется
G> Это в "Юмор"

В юмор конечно, исли бы не было так противно.
2893 просмотра
30 мая (пт) 2014
31 мая (суббота) 2014
snisa
все очень хорошо написано, но нашей молодежи все равно не куда пойти вечером. Мы в свою молодость постоянно в парке проводили время, и было хорошо. а сейчас посмотришь молодежь на остановках сидят, курят, пиво пьют. им просто деться некуда. сколько разговоров уже было, что для молодежи надо строить заведения, чтоб росли они людьми, а не ....
2982 просмотра
31 мая (сб) 2014
Собакин
а какие,по-вашему мнению,заведения необходимо строить для молодежи?
snisa,а какие,по-вашему мнению,заведения необходимо строить для молодежи?
2998 просмотров
31 мая (сб) 2014
1 июня (воскресенье) 2014
настырный
а сейчас он не продан?автостоянка ЗА знаком "кирпич" чего стоит!зачем там кинотеатр?
4 сентября 2012 в 12:46 Собакин пишет:
С> 4 сентября 2012 в 12:34 Vlaldimir пишет:
С> V> Пока только целенаправленно ставится ограда.
С> V> Такими оградами в областных городах огорожены
С> V> центральные кладбища.
С> Да,ну!Лично я в Москве виде
С> кирпичный.Конечно,обгрызаный "бортик" лучше
С> смотрелся.Всенародно "любимый" покойный,кроме как
С> распродать парк ничего в этом самом парке не
С> сделал.
а сейчас он не продан?автостоянка ЗА знаком "кирпич" чего стоит!зачем там кинотеатр?
2958 просмотров
1 июня (вс) 2014
настырный
что ничо то?вы как дети малые!!!
4 сентября 2012 в 13:36 пан_спортсмен пишет:
пс> Детское кафе на "пятачке" - ничо так!
пс> Дай Бог, что бы так и вышло, как написано!

что ничо то?вы как дети малые!!!
3009 просмотров
1 июня (вс) 2014