<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцам напомнили о штрафах за сжигание мусора
16+
11 сентября (вторник) 2012
Дима101
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
1566 просмотров
11 сентября (вт) 2012
16 сентября (воскресенье) 2012
ЛиСа
Вы еще вспомните, как в тыщу пятьсот затертом году в деревеньке на опушке баба Маня охапку листьев сожгла, и никому не воняло. В
7 сентября 2012 в 18:10 Юрий пишет:

Ю> Тыщи лет сжигали и дышать было чем, и болячек не
Ю> было. А тут, видите ли, низзя. Напринимали
Ю> западнических законов и радуются.

Вы еще вспомните, как в тыщу пятьсот затертом году в деревеньке на опушке баба Маня охапку листьев сожгла, и никому не воняло. В городе, где на 6 соток 3 семьи, 3 машины и 1 дерево, и без костров дышать не чем. А уж когда все понагребут, да позажигают - хоть топор посреди улицы вешай. Про состав нагребаемого мусора, думаю, уточнять не стоит?
1553 просмотра
16 сентября (вс) 2012
George
За тысячу рублей за машину и пятьсот за свалку никто мусор вывозить не будет, это бред. Хочет мэр чистоты, пусть вывозит бесплатно, альтернативы нет. Штрафы чушь, если даже и оштрафуют с перепугу частное лицо, так "оно" не будет платить, а будет держать фигу в кармане
1571 просмотр
16 сентября (вс) 2012
ARTS old-1264
Почему в Аксае рядом с каждой площадкой для мусора есть пятачок на котором собирают мусор от того же ремонта и всё убирается и за вывоз они платят не больше нашего.
1607 просмотров
16 сентября (вс) 2012
roblado
Потому что это Аксай. Почему в Шахтах нельзя произвести регистрационные действия с автотранспортом по-нормальному? Всегда через ту качель? Пройти ТО? Я тут надысь, начитавшись и наслышавшись ужасов, тихонечко поехал в камни, заплатил в кассу чуть меньше 400 рублей, заехал в бокс и через 20 (не более) минут диагностический лист на руках. ПОЧЕМУ мне захотелось плакать? - наверное потому, почему и Вам по поводу мусора в Аксае
1622 просмотра
16 сентября (вс) 2012