<= Перейти на шахтинский форум
Перед судом предстанет Максим Иванин, обвиняемый в покушении на убийство ребёнка
16+
11 сентября (вторник) 2012
ветер перемен
Житель Шахт ответит в суде за то, что едва не убил 3-летнего мальчика и сделал его инвалидом
Житель Шахт ответит в суде за то, что едва не убил 3-летнего мальчика и сделал его инвалидом.

По данным следствия, осенью прошлого года 26-летний мужчина рыбачил на берегу водоема вблизи поселка Майского. Рядом играл 3-летний сын его сожительницы, который раздражал его и мешал удить рыбу. За это взбешенный мужчина несколько раз бросил малыша на землю с высоты не менее 40 см. Изверга остановил знакомый, ставший свидетелем происшедшего.

Здоровью ребенка был причинен тяжкий вред. В течение месяца ребенок, получивший тяжелую травму головы, находился в коме, пережил две трепанации черепа. Сейчас его заново учат кушать, ходить и говорить. До конца жизни он останется инвалидом
1877 просмотров
11 сентября (вт) 2012
Василий Степанович
Почему мальчик там оказался без присмотра родителей?
1932 просмотра
11 сентября (вт) 2012
ветер перемен
Популярная певица Диана Гурцкая обратилась к генеральному прокурору России за помощью в расследовании жестокого убийства годовалого ребенка в городе Шахты. Вопрос зверского обращения с грудными детьми был поднят после резонансного убийства годовалого малыша Сережи Беседина. ЧП произошло в Ростове-на-Дону в городе Шахты. По всем данным, мальчик скончался от многочисленных увечий - над ним издевалась собственная мать. [...] Подробно об этом на Юридические услуги. Адвокаты и Юристы
Опытные адвокаты и юристы оказывают юридические услуги. Юристы и адвокаты Москвы. Консультации юристов и адвокатов ПЦ Человек и Закон
'
1969 просмотров
11 сентября (вт) 2012
ветер перемен
Василий, читайте внимательно, мужчина. искалечивший ребенка был его отчимом
1964 просмотра
11 сентября (вт) 2012
Василий Степанович
Хоть я и всегда читаю внимательно, но перечитал сообщение ещё раз. Нет информации о том, что искалечивший ребёнка мужчина отчим
11 сентября 2012 в 16:44 ветер перемен пишет:
вп> Василий, читайте внимательно, мужчина.
вп> искалечивший ребенка был его отчимом

Хоть я и всегда читаю внимательно, но перечитал сообщение ещё раз. Нет информации о том, что искалечивший ребёнка мужчина отчим. А сожителя матери отчимом я не считаю.
1995 просмотров
11 сентября (вт) 2012