<= Перейти на шахтинский форум
Двое шахтинцев погибли в ДТП в Азове
16+
16 сентября (воскресенье) 2012
x
Я понимаю что погибли люди это очень бльшая трагедия, только мотоцикл не перевернулся в воздухе а разворотил пол машины человеку который просто остановился возле магазина и который теперь вынужден восстанавливать авто за свои средства из-за того что мотоцикл не был зарегестрирован, отсутствие документов страховки и вообще вин кода. Куда мы катимся и куда смотрит милиция, получаеться вот так просто можно раскатывать на огромной скорости без документов по всей Ростовской области.
2479 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Юра
Посмотрите на спидометр http:/ямахи.http:www.youtube.comwatch?v=p27SIsew_gA
Этот пока ещё жив возможно. У нас тоже в ночное время на пол города раздаются рычания таких же ямах. Девушка наверное визжала от восторга. Жаль, что такие придурки убивают других людей и портят чужое имущество.
2465 просмотров
16 сентября (вс) 2012
Юра
Чот неправильно ссылка получилась, вот так надо:
2513 просмотров
16 сентября (вс) 2012
18 сентября (вторник) 2012
прынцеssка
Вы вообще в своем уме??? Люди погибли, 3 человека!!! а вы о какой-то машине, да если бы она там не стояла,может они и живы бы остались!!! О куске железа переживаете,куда мир катится??? Бог вам судья!!!
2530 просмотров
18 сентября (вт) 2012
ГалаКтика
Когда пришёл сын и сказал,что погибла девочка из их компании,то я ужасно переживала.Сын так и сказал:"Мам,представляешь,вчера мы все с ней разговаривали,смеялись,а сегодня мне позвонили друзья и сказали..."И поверьте,их компания-не мажоры.Ни на кого из них деньги не сыплются с неба. Все работают. И зарабатывают. Я всех знаю поимённо и кто чем занимается. Могу позвонить и попросить что-либо сделать в пределах компетенции.На хороший мотоцикл все копят. Сын-не исключение.Я искренно соболезную родным,понимая,что все они-наши дети.Так хочется верить,что загробная жизнь существует. И там лучше,чем здесь. Мои соболезнования родным.
2534 просмотра
18 сентября (вт) 2012
roblado
Галактика. Иметь хороший мотоцикл, я убежден! можно ТОЛЬКО в государстве, где есть дороги и культура в обществе (соблюдение ПДД, уважение друг к другу на дороге). В противном случае мотоциклист - это смертник. Увы. Мой день начинается и заканчивается с чтения новостей и просмотра ряда сайтов, в числе которых русдтпточкару. Жить страшно - сколько в РОссии гибнет людей. А ездить по таким дорогам на телеге и то страшно, а на мотоцикле, да на скорости, да с адреналином и тем более тестостероном. Я убежден, родители не должны покупать сыну мотоцикл. Станет взрослым, поймет ей цену, заработает - а тогда сам решит. Уходить из жизни одному или забирать с собой девушку, обнимающую его с заднего сиденья
2549 просмотров
18 сентября (вт) 2012
19 сентября (среда) 2012
Cot
Вот он и судит. Нарушили и их осудили
18 сентября 2012 в 00:19 прынцеssка пишет:
п> Вы вообще в своем уме??? Люди погибли,
п> 3 человека!!! а вы о какой-то машине, да
п> если бы она там не стояла,может они и живы бы
п> остались!!! О куске железа переживаете,куда
п> мир катится??? Бог вам судья!!!

Вот он и судит. Нарушили и их осудили.
2553 просмотра
19 сентября (ср) 2012
20 сентября (четверг) 2012
прынцеssка
Здесь речь не о Боге,а о человеке,которому жалко машину разбитую, человеч.жизнь в наше время ничего не стоит... это были мои друзья, и погибли они в результате трагически сложившихся обстоятельств...
2571 просмотр
20 сентября (чт) 2012