<= Перейти на шахтинский форум
В поселке им.Артема построят микрорайон 'Олимпийский'
16+
21 сентября (пятница) 2012
Юра
Можно как нибудь собраться и пойти посмотреть, что можно сделать. Может мы про разные родники говорим
20 сентября 2012 в 23:14 ARTS пишет:
A> На этом роднике пол Артема воду брали, когда
A> порыв был на водоводе... А откопать действительно
A> идея хорошая. Я как то бродил, хотел его найти,
A> но... не получилось.

Можно как нибудь собраться и пойти посмотреть, что можно сделать. Может мы про разные родники говорим.
1680 просмотров
21 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Этот был в балочке если лицом стоять на ХБК, то справа бывшие очистные и кладбище, слева лесополоса. Там ещё что бы было удобно воду набирать металлический лист 20 мм толщины с краном поставил, говорили, что батюшка из Артёмовской церкви, он там воду для своих нужд набирал.
А встретится и пойти посмотреть можно, я могу в любой день за исключением понедельника и вторника, со следующей недели. Можно списаться тут или позвонить мне по телефону 8-928-755-755-7.
Единственно, что попрошу, уважаемые форумчане не нужно по этому поводу ни кого канонизировать, как это предлагают некоторые на форуме
1680 просмотров
21 сентября (пт) 2012
Юра
Оно самое. Ну я знаю где он, найдём, только там надо будет спускаться как горным козлам по кочкам
21 сентября 2012 в 11:08 ARTS пишет:
A> Этот был в балочке если лицом стоять на ХБК, то
A> справа бывшие очистные и кладбище, слева
A> лесополоса.
Оно самое. Ну я знаю где он, найдём, только там надо будет спускаться как горным козлам по кочкам )).
1711 просмотров
21 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Отлично, сбрось на почту номер телефона aaboiko@mail.ru, созвонимся и посмотрим. А то что там крутизна, так не в первой и не в такую жо ... спускались
1738 просмотров
21 сентября (пт) 2012
Юра
В эти выходные сможем ? Я после 2-3 часов дня свободен, потому что уже лень что то делать. Если да, я позвоню сам, номер записал.
1739 просмотров
21 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Я к сожалению до утра понедельника буду не в городе, в Зверево пропала девочка из детского дома, работаю в этом направлении по линии Лизы Алерт. Понедельник и вторник вечером, а в остальные дни можно с утра.
1759 просмотров
21 сентября (пт) 2012
Юра
А ну тогда до следующих выходных лучше, я по будням на работе.
1784 просмотра
21 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Хорошо, можно на следующую субботу наметить выход
1821 просмотр
21 сентября (пт) 2012
Бетка
Черт.. девочка пропала, я со своей болезнью все пропустила
21 сентября 2012 в 14:16 ARTS пишет:
A> Я к сожалению до утра понедельника буду не в
A> городе, в Зверево пропала девочка из детского
A> дома, работаю в этом направлении по линии Лизы
A> Алерт. Понедельник и вторник вечером, а в
A> остальные дни можно с утра.

Черт.. девочка пропала, я со своей болезнью все пропустила((((
1827 просмотров
21 сентября (пт) 2012
ARTS old-1264
Бетка выздоравливай, к сожалению пропавших детей на всех хватит, ещё наработаешься
1874 просмотра
21 сентября (пт) 2012