<= Перейти на шахтинский форум
глобальная распродажа началась
16+
18 сентября (вторник) 2012
пивовар
-А президент-то не знает!
18 сентября 2012 в 21:44 roblado пишет:

r> А там
r> пилятся не миллионы рублей. Там пилятся
r> миллиарды. Долларов. Из Бюджета.

-А президент-то не знает!
738 просмотров
18 сентября (вт) 2012
roblado
Пивовар! Президент не то что в теме, он - акционер процесса
757 просмотров
18 сентября (вт) 2012
roblado
Как-то Ходорковский предложил Путину интересную штукенцию. Типа ЮКОС за свои средства строит нефтепровод в Китай. От государства - ни копейки, вещал Ходорковский, нужно только добро. Ну там у них вышел напряженный разговор, Миша обвинил Вову, что тот в экономике не соображает. ИТОГ. Ходорковский шьет рукавицы, Транснефть ввела в эксплуатацию нефтепровод до Китая по ценам за километр трубы, проложенной по равнине, вдвое превышающим цену за километр, который Азербайджан вел по ущельям и перевалам Кавказа. При чем тут вдова ПСА и Вельмицкий, спросите Вы. А при том, что это их личное дело, которое никого не касается, за 80 она продала, за 100 или за рупь.
743 просмотра
18 сентября (вт) 2012
19 сентября (среда) 2012
Алексей А
робладо, тролить вы умеете. Ещё церковь сюда притяните и жкх.
А мне реально интересно, почему прокуратуре не интересно
В той-же пиндоссии комиссия по ценным бумагам уже давно бы пару уголовных дел завела.
Вот поэтому все 'жулики и воры' вечно недовольны нашим народом, но туда ни-ни. Там вилы!
748 просмотров
19 сентября (ср) 2012
Фаворитка
А откуда такая "достоверная" информация??? На сайте авито.ру висело объевление о продаже за 70 млн
18 сентября 2012 в 13:03 Алексей А пишет:
АА> вдова ПСА продала green park за 100 миллиов
АА> рублей. Покупатель Вельмицкий.
АА> Откуда у небогатого (согласно его деклорации о
АА> доходах) депутата столько свободных денег?

А откуда такая "достоверная" информация??? На сайте авито.ру висело объевление о продаже за 70 млн.
761 просмотр
19 сентября (ср) 2012
Алексей А
фаворитка, вы ещё скажите, что в своё время был честный аукцион по продажи данного земельного участка
а просила она 110
752 просмотра
19 сентября (ср) 2012
roblado
Граждане, если ущемлены ваши права в этой сделке - составьте надлежащим образом заявление в прокуратуру и поверьте, в течение отведенного законом времени получите ответ, в котором вам разъяснят, что вдова - законный наследник, Вельмицкий - добропорядочный преобретатель, сумма сделки - добровольное волеизъявление сторон. По поводу аукциона. Свечку не держал, утверждать не стану, но уверен - юридически там либо безупречно, либо достаточно чисто. Может, были какие-то лазейки в процедуре проведения аукциона - ну так на то они и делались в свое время, чтобы богатые граждане за бесценок приобрели себе Родину. По большому счету, надо отменить результаты ваучерной и иной приватизации, результаты залоговых аукционов и так далее и тому подобное. А прокуратуре не до Грин Парка - у нее своих забот хватает. Но, повторяю, если вы проявите инициативу не здесь, сотрясая шрифты на форуме и строя из себя поборников правды, а возьмете ручку, листок бумаги и изложите свои претензии и требования проверки чистоты сделки, законности вступления в наследство, законности выделения этого участка и так далее - в прокуратуру, а потом отпишетесь здесь же, на форуме - честь вам и хвала. А так - это называется просто бурление говн.
771 просмотр
19 сентября (ср) 2012
Собакин
А причем здесь roblado,спрошу я.Что так "зацепило" нейтральное лицо в этой информации?
18 сентября 2012 в 23:04 roblado пишет:
r> ... При чем тут
r> вдова ПСА и Вельмицкий, спросите Вы.

А причем здесь roblado,спрошу я.Что так "зацепило" нейтральное лицо в этой информации?
Мне пох кто,что и кому продал,но что хочу,то и обсуждаю,читаю,пишу и говорю.

19 сентября 2012 в 09:05 roblado пишет:
r> Граждане, если ущемлены ваши права в этой сделке
r> - составьте надлежащим образом заявление в
r> прокуратуру и поверьте, в течение отведенного
r> законом времени получите ответ, в котором вам
r> разъяснят, что вдова - законный наследник,
r> Вельмицкий - добропорядочный преобретатель, сумма
r> сделки - добровольное волеизъявление сторон. По
r> поводу аукциона. Свечку не держал, утверждать не
r> стану, но уверен - юридически там либо
r> безупречно, либо достаточно чисто.

Вы взяли на себя обязанности представителя прокуратуры по связям с общественностью?

19 сентября 2012 в 09:05 roblado пишет:
r> ...А так - это
r> называется просто бурление говн.

Вы тоже в этом учавствуете.
773 просмотра
19 сентября (ср) 2012
roblado
Аналогично
19 сентября 2012 в 09:29 Собакин пишет:

С> Мне пох кто,что и кому продал,но что хочу,то и
С> обсуждаю,читаю,пишу и говорю.

Аналогично
760 просмотров
19 сентября (ср) 2012
Алексей А
робладо, Президент давал распоряжение прокуратуре проверять информацию, полученую из интернета и сми.
Им за это зарплату платят. А если им побоку, то и с заявой будет побоку.

А бурлите, простите, вы.
Мы обсуждаем.
Хотя многие в городе мечтают, чтоб мы вместо этого Малахова с Ефросиньей смотрели или девятку пили.
772 просмотра
19 сентября (ср) 2012