<= Перейти на шахтинский форум
глобальная распродажа началась
16+
19 сентября (среда) 2012
roblado
Алексей. Я выражаю свое мнение, так же, как и все здесь. Если оно кому не нравится - кидайте камни.
Насчет Малахова и Ефросиньи. Рад, что Вы тоже не смотрите это ковыряние в чужом белье на публике.
Однако позволю себе обратить Ваше внимание на посты Примуса и Злого гения от 18.09 (они тоже выражают свое мнение, я полагаю и оно Вам нравится, судя по всему) - чем они отличаются от тех же пересудов на передачах у Малахова? В сущности, ничем.
А Вельмицкий, при отсутствии оборотных средств, согласно Ваших сведений о его налоговой декларации, кстати, мог взять кредит в нужном банке под нужные условия и налоговая останется ни с чем. Схем у людей его круга предостаточно.
1084 просмотра
19 сентября (ср) 2012
бригадир дежурных электриков
Я дико извиняюсь, а что, есть сведения, что Вельмицкий приобрел сей объект, как ФИЗИЧЕСКОЕ лицо?
Иначе причем тут вообще ЕГО декларация о доходах? Физическое лицо подает свою декларацию,
а сонм ООО-шек, как ЮРИДИЧЕСКИЕ лица, сдают свою "отчетность юрлиц" в налоговую?

Формально это разные кошельки.

Так вот, в связи с вышеизложенным, что, сделка действительно оформлена на физическое лицо и за счет средств физического лица? Или тут просто ммм... спутали теплое с мягким, зачем то вспомнив сюда декларацию физического лица к сделке между юридическими лицами?
1100 просмотров
19 сентября (ср) 2012
Юрий Степанович
бдэ, откуда сведения про юрлица?
19 сентября 2012 в 20:14 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Так вот, в связи с вышеизложенным, что, сделка
бдэ> действительно оформлена на физическое лицо и за
бдэ> счет средств физического лица? Или тут просто
бдэ> ммм... спутали теплое с мягким, зачем то вспомнив
бдэ> сюда декларацию физического лица к сделке между
бдэ> юридическими лицами?

бдэ, откуда сведения про юрлица?
1086 просмотров
19 сентября (ср) 2012
бригадир дежурных электриков
Ниоткуда, я задал вопрос, а никак не утверждение.
1071 просмотр
19 сентября (ср) 2012
11 ноября (понедельник) 2013
просто посетитель
Вчера по городу прошел слух об убийстве Вельмицкого и его жены.
1184 просмотра
11 ноября (пн) 2013
Справедливов С С
Пол года назад Грин Парк был продан за 75 млн рублей, сколько указано в договоре не знаю. Вельмицкий жив и здоров, а вот жены у него нет.
1107 просмотров
11 ноября (пн) 2013