<= Перейти на шахтинский форум
Депутаты осмотрели парк машин МУП г.Шахты 'Спецавтохозяйство'
16+
18 сентября (вторник) 2012
ARTS old-1264
Из выше указанного текста следует, что в данной области гос. Л. В. Лебединский не новичок и это так сказать хорошо, но возник
Из выше указанного текста следует, что в данной области гос. Л. В. Лебединский не новичок и это так сказать хорошо, но возникает вопрос. Я думаю не секрет, что ООО "Эко-Град" и ООО "Эко-Сервис" принадлежащие Лебединскому Л.В. занимались вывозом мусора у нас в городе. Так что стало с этими предприятиями? Если развалились и приказали долго жить, то не постигнет ли и МУП предприятие такая же участь?
2027 просмотров
18 сентября (вт) 2012
Шеф
А я думаю что это предприятия принадлежали ПСА.
2046 просмотров
18 сентября (вт) 2012
ARTS old-1264
Шеф, а что у нас в то время не принадлежало ПСА :), вопрос не в этом, а в том, что он с собой то технику не забрал. Было предпри
Шеф, а что у нас в то время не принадлежало ПСА , вопрос не в этом, а в том, что он с собой то технику не забрал. Было предприятие, точнее два, с техникой (откуда то появившейся и людьми), а потом что с этими субъектами предпринимательства стало, и куда техника ушла. Вот эти вопросы и должен знать руководитель, а им и был как раз Лебединскому Л.В.
2055 просмотров
18 сентября (вт) 2012
19 сентября (среда) 2012
Алексей А
а технику надо у тестя ПСА искать.
2097 просмотров
19 сентября (ср) 2012
Собакин
"Техники у предприятия ДОСТАТОЧНО, но она в плохом состоянии, в частности, из трёх погрузчиков работает только один."
Я стесняюсь спросить:-А сколько КОНКРЕТНО едениц техники и сколько из них рабочей?Или это тайна?А может ни зам,ни сам директор не владеют информацией?
2070 просмотров
19 сентября (ср) 2012
Конопля
Всё возвращается на круги своя... Лебединский - тень Понаморенко, тень отца Гамлета, его доверенное лицо, на которое записано куча собственности ПСА. Он и сейчас в теме. Крутой пацан. И в Спецавтохозяйство он послан не просто так... Вот увидите, не пройдёт и года-двух, как эта лавочка опять станет частной и из неё начнут качать деньги. Только сначала за счёт города парк машин обновят...
2124 просмотра
19 сентября (ср) 2012
Алексей А
вот читаю коноплю и верю!
2106 просмотров
19 сентября (ср) 2012
Юрий Степанович
Хорошо, что не куришь
19 сентября 2012 в 19:59 Алексей А пишет:
АА> вот читаю коноплю и верю!

Хорошо, что не куришь!
2158 просмотров
19 сентября (ср) 2012