<= Перейти на шахтинский форум
Митинг против роста цен и тарифов, за отставку мэра города.
16+
20 сентября (четверг) 2012
Болтун
Я на митинг пойду. Надоело чесать языки на форумах и на кухнях. Пусть эти уроды наконец-то поймут что мы не стадо скота которое они привыкли доить.
780 просмотров
20 сентября (чт) 2012
ветер перемен
На этот митинг, как обычно, придет 50 человек, и 10% из этих 50 человек будут стражами правопорядка
780 просмотров
20 сентября (чт) 2012
Школа
или как всегда, неподалёку, что нибудь прорвёт, в лучшем случае водопровод
20 сентября 2012 в 18:17 ветер перемен пишет:
вп> На этот митинг, как обычно, придет 50
вп> человек, и 10% из этих 50 человек будут
вп> стражами правопорядка

или как всегда, неподалёку, что нибудь прорвёт, в лучшем случае водопровод
786 просмотров
20 сентября (чт) 2012
Литвин
Видимо остальных все с тарифами устраивает.
795 просмотров
20 сентября (чт) 2012
Школа
Не устраивает, но акция бессмысленна, так считают многие,власть народ сейчас не слышит.
780 просмотров
20 сентября (чт) 2012
Литвин
Трудно услышать то, что не издает звуков однако
788 просмотров
20 сентября (чт) 2012
Ильин
Если акция бессмысленна, чего так расшумелись? Понятно, что некоторые из вас кормятся там, в администрации. И плотно сидят здесь по команде сверху. Вряд ли из-за идеи. Понимаю, семьи кормить надо. А другие причём? Да, до сих пор митинг "согласовывают". Специально, чтобы народ не успел узнать о митинге. Завтра мне должен ответить прокурор, кто прав. Но эта "тягомотина" меня не остановит. Не в первый раз подличают. Сегодня подписал в УВД (был приглашён туда в сопровождении эскорта(!?) полиции) предупреждение. И ещё кто-то здесь вякает? Вот кто посмелее, приходите и поросите слова. Я всем слово предоставляю, кроме тех, кого хорошо знаю, как неадекватных. Почему даю слово? Помните, Пётр 1 сказал: "Дабы дурь каждого была видна!". Люди разберутся.
790 просмотров
20 сентября (чт) 2012
примус
Прокуратура не разрешит-на...
Извиняюсь, что вякаю-на, но это информация, господин солдафон-на...
789 просмотров
20 сентября (чт) 2012
Друг
Ильин! Даже если Вы вручите персональное приглашение каждому жителю города, соберутся все те же 50 человек!
Ильин! Даже если Вы вручите персональное приглашение каждому жителю города, соберутся все те же 50 человек!
792 просмотра
20 сентября (чт) 2012
Старый воробей
потому что те, кто ещё способен платить, те платят, кто уже не способен платить, те уже не платят, а все вместе уже никому не ве
20 сентября 2012 в 19:45 Друг пишет:
Д> Ильин! Даже если Вы вручите персональное
Д> приглашение каждому жителю города, соберутся все
Д> те же 50 человек!

потому что те, кто ещё способен платить, те платят, кто уже не способен платить, те уже не платят, а все вместе уже никому не верят. Вот когда у нас появятся независимые профсоюзы и не надо будит у власти испрашивать разрешения на митинги протеста, вот тогда люди будут законными способами отстаивать свои права. Худшая часть КПСС под ником ЕР учла горький опыт прошлого, когда дала возможность народу в столице отстаивать свои права, в результате всё развалилось на мелкие части. Вместо державы имеем бог знает что. Теперь они мёртвой хваткой будут удерживать свою власть. Ну нет у нас в городе, в стране лидеров, способных повести за собою массы обездоленных.
815 просмотров
20 сентября (чт) 2012