<= Перейти на шахтинский форум
Медведев в отставку?
16+
21 сентября (пятница) 2012
Школа
После того, как накануне президент РФ Владимир Путин публично 'отчитал' трех министров из кабинета Дмитрия Медведева, в оппозиционных СМИ появились слухи о скорой отставке Дмитрия Анатольевича с поста премьер-министра РФ. Впрочем, как выяснилось, документы, на основании которых Путин раскритиковал подчиненных Медведева, могли оказаться 'провокационными материалами, в которых могла содержаться заведомо недостоверная информация'
отправит ли президент премьера в отставку?
987 просмотров
21 сентября (пт) 2012
Юра
Учитывая реальный крайне низкий рейтинг Медведева, вполне возможно. Он свой номер отсидел, скрипач больше не нужен. Ну что делать с человеком, которого весь мир воспринимал как клоуна? Конечно надо убирать. Его даже последнее время одевали, как специально, чтобы народ посмеялся, вспомните парад победы 9 мая. Вся медведевская говорильня, осталась словами, сотрясающими воздух. А такие взбрыкивания, типа отставки Лужкова, реально разозлили ВВП.
954 просмотра
21 сентября (пт) 2012
Школа
Cейчас Медведев, видимо должен будет перед "осенней смутой" сыграть роль стрелочника, на которого можно будет "повесить всех собак". Но торопиться ВП не будет, слишком козырь хорош, будет выжидать крайностей, что бы потом "скинуть"
1047 просмотров
21 сентября (пт) 2012