<= Перейти на шахтинский форум
Город Шахты определили одним из лучших муниципалитетов области
16+
21 сентября (пятница) 2012
Svezhy
"Оценка деятельности органов местного самоуправления осуществляется в следующих сферах: экономическое развитие; здравоохранение и здоровье населения; дошкольное общее и дополнительное образование; физическая культура и спорт; жилищное строительство; жилищно-коммунальное хозяйство; организация муниципального управления..."

Значит, в этих сферах у нас лучше уже не будет...
2213 просмотров
21 сентября (пт) 2012
Friend
Сводный доклад Ростовской области о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ростовской области
"...Сводный доклад Ростовской области о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ростовской области. Для его подготовки используется информация, содержащаяся в докладах глав местных администраций о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за отчетный год и планах на 3-летний период".

Ну, так какие цифры дал мэр, по таким и "зачёт" муниципалитету.А,заодно, про 3+ Главе администрации города можно смело забыть. Ура, товарищи!
2234 просмотра
21 сентября (пт) 2012
Емеля
И за что это дали 3 место? Здравоохранение ни в дугу,самые заоблачные коммунальные тарифы в стране при мизерной зарплате,хотя на этом же сайте нас пытаются заверить,что и зарплата в Шахтах достойная.Ну прямо слов нет.КОЗЛЫ!!! Кого же ты,мэр,так смачно в жопу чмокнул?
2261 просмотр
21 сентября (пт) 2012
ветер перемен
Ну не Новочеркасску же с Таганрогом давать это звание! Там мэрами выбраны поганенькие коммунисты... А в Шахтах правильный мэр сидит, ЕДРЕнный.
2257 просмотров
21 сентября (пт) 2012
22 сентября (суббота) 2012
Шеф
Ну в Таганроге не коммунист ,обманчевый ветер,пиши правду
21 сентября 2012 в 23:29 ветер перемен пишет:
вп> Ну не Новочеркасску же с Таганрогом давать
вп> это звание! Там мэрами выбраны поганенькие
вп> коммунисты... А в Шахтах правильный мэр
вп> сидит, ЕДРЕнный.

Ну в Таганроге не коммунист ,обманчевый ветер,пиши правду.
2255 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Шеф
Есть органы статистики, Емеля обратись туда и чмокать никого не надо
21 сентября 2012 в 19:21 Емеля пишет:
Е> И за что это дали 3 место? Здравоохранение ни в
Е> дугу,самые заоблачные коммунальные тарифы в
Е> стране при мизерной зарплате,хотя на этом же
Е> сайте нас пытаются заверить,что и зарплата в
Е> Шахтах достойная.Ну прямо слов нет.КОЗЛЫ!!! Кого
Е> же ты,мэр,так смачно в жопу чмокнул?

Есть органы статистики, Емеля обратись туда и чмокать никого не надо.
2176 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Zimmerman
что-то сомнительно, что область дает грант по итогам сравнения докладов глав муниципалитетов и при этом не проверяет цифры
21 сентября 2012 в 18:14 Friend пишет:
F> Ну, так какие цифры дал мэр, по таким и "зачёт"
F> муниципалитету.

что-то сомнительно, что область дает грант по итогам сравнения докладов глав муниципалитетов и при этом не проверяет цифры ))
2268 просмотров
22 сентября (сб) 2012
ГУЦУЛКА
А что удивительного. Изначально надо было предвидеть, что правление будет правильное, человеку нужно делать карьеру. Выходит,что на минимуме сдаланного можно получить такое звание.Что значит быть ставленником губернатора. Мы с нашими бедами впереди планеты всей ( вданном случае области).
2273 просмотра
22 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
Вы не с той стороны смотрите, область не проверяет эти цифры, она их спускает сверху... :) Вот у нас администрация сказала что з
22 сентября 2012 в 12:14 Zimmerman пишет:
Z>
Z> что-то сомнительно, что область дает грант по
Z> итогам сравнения докладов глав муниципалитетов и
Z> при этом не проверяет цифры ))

Вы не с той стороны смотрите, область не проверяет эти цифры, она их спускает сверху... Вот у нас администрация сказала что з/п у учителей 15 тыс., а Голубев президенту доложил о 19 тыс... какая фактическая знаете сами...
2278 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Zimmerman
у Friendа эти цифры дает мэр, у вас спускает сверху область
22 сентября 2012 в 14:39 ARTS пишет:
A> Вы не с той стороны смотрите, область не
A> проверяет эти цифры, она их спускает сверху...

у Friendа эти цифры дает мэр, у вас спускает сверху область...
а зарплаты у учителей, конечно, разные - кто спорит? но я так думаю, что в отчетности среднюю по больнице указывают? или снова не с той стороны смотрю?
2306 просмотров
22 сентября (сб) 2012
ARTS old-1264
Не обессудьте... :) честно сказать мне по большому счёту всё равно какой у нас город по виртуальному рейтингу, меня больше волну
Не обессудьте... честно сказать мне по большому счёту всё равно какой у нас город по виртуальному рейтингу, меня больше волнует, наверное, как и вас, фактическое положение вещей...
1084 просмотра
22 сентября (сб) 2012
OVG
совершенно верно!Любую статистику можно нарисовать, а жить-то прходится в реале.Вот только обидно, когда читаешь одно, а видишь
ARTS - совершенно верно!Любую статистику можно нарисовать, а жить-то прходится в реале.Вот только обидно, когда читаешь одно, а видишь другое...
1098 просмотров
22 сентября (сб) 2012
23 сентября (воскресенье) 2012
ЖУК
Если нужно, то идругое припишем! Высшая мат. статистика им.Чурова 2012г.
1131 просмотр
23 сентября (вс) 2012
ARTS old-1264
Когда читаешь одно, а видишь другое - это фантастика, так сказать ещё нормально воспринимается, мол, что там люди не придумают
22 сентября 2012 в 19:28 OVG пишет:
O> ARTS - совершенно верно!Любую статистику можно
O> нарисовать, а жить-то прходится в реале.Вот
O> только обидно, когда читаешь одно, а видишь
O> другое...

Когда читаешь одно, а видишь другое - это фантастика, так сказать ещё нормально воспринимается, мол, что там люди не придумают. А вот когда видишь одно и тоже, но с разных сторон одной медали - вот это ничего кроме злобы и желания передёрнуть затвор не вызывает.
1131 просмотр
23 сентября (вс) 2012
Георгий 61
Слова сантехника после осмотра труб в горкоме КПСС:"Здесь всё прогнило - надо менять всю систему"
1152 просмотра
23 сентября (вс) 2012
OVG
У меня по этому поводу давно термин сформулировался - "синдром гранатомета". Не приведи, Господи, им заболеть.
23 сентября 2012 в 12:40 ARTS пишет:
..
A> Когда читаешь одно, а видишь другое - это
A> фантастика, так сказать ещё нормально
A> воспринимается, мол, что там люди не придумают. А
A> вот когда видишь одно и тоже, но с разных сторон
A> одной медали - вот это ничего кроме злобы и
A> желания передёрнуть затвор не вызывает.
A>
У меня по этому поводу давно термин сформулировался - "синдром гранатомета". Не приведи, Господи, им заболеть...
1155 просмотров
23 сентября (вс) 2012
ARTS old-1264
Нет, до гранатомета я ещё не созрел, я сейчас в районе двухстволки
23 сентября 2012 в 22:05 OVG пишет:
O>
O> У меня по этому поводу давно термин
O> сформулировался - "синдром гранатомета". Не
O> приведи, Господи, им заболеть...

Нет, до гранатомета я ещё не созрел, я сейчас в районе двухстволки ...
1167 просмотров
23 сентября (вс) 2012
miner
Составителям рейтинга проехать бы на АртемМашзаводГРЭС
Составителям рейтинга проехать бы на АртемМашзаводГРЭС.
1188 просмотров
23 сентября (вс) 2012
24 сентября (понедельник) 2012
OVG
А еще лучше там жить
1187 просмотров
24 сентября (пн) 2012
ARTS old-1264
Это что же они вам такого сделали? Я думал вы более гуманны.
24 сентября 2012 в 00:26 OVG пишет:
O> А еще лучше там жить

Это что же они вам такого сделали? Я думал вы более гуманны...
1198 просмотров
24 сентября (пн) 2012
Волеслав
Доканают народ скоро. Не то "Гранатомёта" "Синдром системы залпового огня" приключится
1359 просмотров
24 сентября (пн) 2012