<= Перейти на шахтинский форум
Этот безумный, безумный, безумный мир
16+
22 сентября (суббота) 2012
Старый воробей
В Москве на Минской улице автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта, сообщает РИА Новости. В результате происшествия погибли семь человек, еще три получили травмы.
Авария произошла неподалеку от дома 2к на Минской улице. По данным Life News, на остановке находилось большое количество людей, ожидавших автобуса. Согласно предварительным сведениям, водитель автомобиля Toyota, который вылетел на остановку, был пьян и не справился с управлением.

Издание также отмечает, что в аварии не выжил никто, кроме водителя Toyota, его пассажирки и женщины, которая находилась на остановке в момент ДТП. Как сообщает РИА Новости, выжившего водителя задержала http:/полиция.http:news.google.runews/url?.lenta.ru
Уже 67 лет прошло после войны. 67 лет живём в условиях мира. Мира безумного, мира, который с каждым годом становится всё более безумным. Час тому назад по скайпу беседовал с дочерью, которая сейчас за океаном. Водительский стаж у неё мизерный. Здесь, дома, я иногда допускал её к рулю. По мелеховской дороге она более 10 км боялась проехать. Там, она спокойно водит машину. Почему? Оказываются в "пендосии" (как любят именовать у нас эту страну) нет понятия обгон. Там есть понятие перестроение. Утверждает, что если она едет 40 миль в час, все будут тянуться за ней с такой же скоростью. Что же это творится у нас? Недавно показывали поведение наших пьяных "девушек" за рулём. Как они лупцуют, визжат, матерятся, когда их задерживают гайцы. Да что там пьяные "девушки", у нас уже пьяные батюшки мчатся по улицам, с надеждой, что всевышний поможет.
1835 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Старый воробей
1922 просмотра
22 сентября (сб) 2012
Юра
А зачем тянуться, почему обгонять нельзя? Ну я понимаю у нас если разрешено 90 и ты попадаешь на впереди идущий ровно 90 полицей
22 сентября 2012 в 17:27 Старый воробей пишет:
Св> Там есть понятие перестроение. Утверждает, что
Св> если она едет 40 миль в час, все будут тянуться
Св> за ней с такой же скоростью.

А зачем тянуться, почему обгонять нельзя? Ну я понимаю у нас если разрешено 90 и ты попадаешь на впереди идущий ровно 90 полицейский автомобиль, то будешь вынужден тянуться за ним и смотреть как они сидят и ухахатываются, что за ними 2 - километровая вязанка тянется. Ну а там, то почему все должны тянуться 40 миль в час за кем то?
1919 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Старый воробей
Через часик снова буду с нею на связи, спрошу почему не обгоняют. Кажется у них практически нет прерывистых, а за сплошную линию
22 сентября 2012 в 19:40 Юра пишет:

Ю> А зачем тянуться, почему обгонять нельзя?

Через часик снова буду с нею на связи, спрошу почему не обгоняют. Кажется у них практически нет прерывистых, а за сплошную линию нельзя. Перестроение допускается а обозначенных местах. Скоростной режим там не нарушают, полицейских не видно и они не "ухахатываются". Однако при нарушениях появляются "как из под земли". Дочка удивляется, как они так всё замечают, может через спутники наблюдают? Скорее всего камеры наблюдения часто установлены. Факт, что наказание неотвратимо. Внучка отошла от машины на 10 минут, не успела оплатить за парковку 25 центов. Вернулась к машине, на лобовом стекле квиток - штраф 25 долларов. Тоже безумный мир, но "Закон и порядок".
1964 просмотра
22 сентября (сб) 2012
Юра
Парковка 25 центов, во обдираловка!))) Москали вон по 200-300р. отстёгивают.
2014 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Старый воробей
Так и не узнал, почему не обгоняют. Утверждает, что в правилах есть понятие перестроение в другой ряд. Ещё жесткие требования в отношении школьных автобусов. Если школьный автобус остановился для высадки или посадки, то какой бы хвост за этим автобусом не тянулся, все стоят. Даже за километр стоящий не рискнёт объезжать эту колонну. Школьный тронулся с места, все остальные начинают движение. Даже на узкой дороге, подобной нашей на Мелеховку (по ширине, а не по качеству покрытия) на полосу встречного движения никто не выезжает. Действительно безумный мир. Нашему человеку там не уютно. Именно наши там метут улицы за нарушения на дорогах.
2015 просмотров
22 сентября (сб) 2012
Юра
Какие дикие нравы))
2092 просмотра
22 сентября (сб) 2012
23 сентября (воскресенье) 2012
Бетка
СВ согласна полностью, я вот тоже второй год пытаюсь научиться водить машину: на автодроме, в местах где нет светофора и мизер машин - все замечательно... город, трасса - это страх... Моя машина вся обклеена букоФФками "У" ... еду естественно медленно, так столько мата слышишь (про жесты вообще молчу) - это ппц... С такими ПДД в каждом городе надо строить по городку для начинающих водителей..
2095 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Гаврилыч
Бетка.Ну, найдите себе молодого, горячего наставника и будете только "лётать" по городу.
2121 просмотр
23 сентября (вс) 2012
Бетка
Не хочу горячего и "лётать" не хочу, у самой ребёнок... по правилам хочу
23 сентября 2012 в 09:45 Гаврилыч пишет:
Г> Бетка.Ну, найдите себе молодого, горячего
Г> наставника и будете только "лётать" по городу.

Не хочу горячего и "лётать" не хочу, у самой ребёнок... по правилам хочу...
2184 просмотра
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
Бетка, не обращайте внимание на "цивилизованных" кретинов. Спокойная за рулём, молодая и красивая, женщина единственное украшени
23 сентября 2012 в 09:29 Бетка пишет:

Б> Моя машина вся
Б> обклеена букоФФками "У" ... еду естественно
Б> медленно, так столько мата слышишь (про
Б> жесты вообще молчу)

Бетка, не обращайте внимание на "цивилизованных" кретинов. Спокойная за рулём, молодая и красивая, женщина единственное украшение на наших дорогах.
1479 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
Кому интересно узнать о ПДД в американских штатах прочтите здесь: Правила дорожного движения в США
1567 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
Авария произошла сегодня утром на Рязанском проспекте. В маршрутное такси врезался автомобиль Lexus. От удара легковушку отбросило в столб, после чего она полностью сгорела, пишет "Свободная пресса". В результате случившегося два человека погибли. Восемь получили ранения и травмы различной степени тяжести, шесть из них госпитализированы.

По предварительным данным, столкновение произошло на полосе реверсивного движения в тот момент, когда движение было запрещено в оба направления, отмечает "Азиатский репортер". Все обстоятельства и причины происшествия пока не установлены. На месте аварии работает оперативно-следственная группа.

В Ростовской области водитель внедорожника Lexus погиб после столкновения с 'ВАЗ-2106'
Владелец отечественного авто повредил колено и губу В Ростовской области водитель внедорожника Lexus погиб после столкновения с <<ВАЗ-2106>>
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области

В Новочеркасске в ДТП погиб полицейский
Стражи порядка ехали на http:/вызовhttp:donnews.ruV-Novocherkasske-v-DTP-pogib-politseyskiy_8852

Стражи порядка ехали на вызов, но куда торопились другие? Одни в могилу, другие в тюрьму, а страдают не виновные.
1575 просмотров
23 сентября (вс) 2012
астра
Вчера на одном из городских аварийно-опасном перекрестке замешкалась девушка - начинающий водитель. Так она бедная столько наслушалась в свой адрес, каждый поворачивающий с одной и с другой стороны что-то говорили, показывали, да еще и специально окна открывать. И не один даже не подумал затормозить и дать возможность ей повернуть. Дорогие мужчины, вы же тоже родились не с рулем в руках. Ах, если бы вы слышали мои комментарии в свой адрес.
1607 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Георгий 61
Каждый день в России гибнет на дорогах 80-100 человек. Это ужастно!!!
В автомобилизации от "пендосии" мы (россияне) отстаём где-то лет на 50-70.
Так-что законодательство, дорожная инфраструктура, безопасность автомобилей и умение вести себя на дорогах ещё ждёт такого срока для изменения.
Конечно можно начать с себя - и жить по заветам кота Леопольда. И это очень человеколюбимо и гуманистично и т.д. о как это ни банально - отношения на дорогах зеркало отношений в остальной жизни...
А привыкать в культуре на дорогах нам ещё долго.
ТАМ сосади любят сдавать друг друга при нарушении ПДД (да и в других случаях) Иногда за деньги иногда по "идейным соображениям" - нам до этого пока далеко - но идём в нужном направлении. А если ещё и законодательную базу под это подвести (% от полученного с нарушителя штрафа перечислять сообщившему) так мы западникам ещё 100 очков вперёд дадим. Как вы считаете?
1648 просмотров
23 сентября (вс) 2012
бригадир дежурных электриков
Не взлетит
23 сентября 2012 в 14:44 Георгий 61 пишет:

Г6> Как вы считаете?

Не взлетит.

Потому что ОСТРО стоит вопрос о неотвратимости наказания. Неотвратимости для ЛЮБОГО нарушителя.

Что их сдавать? Вон они, по ночам в центре города гонки с таким превышением скорости, что тянет на лишение прав. И что? Кого-то уже лишили?
А вы знаете, что обязан делать сотрудник ГИБДД, если, не дай бог, он случайно на свою голову остановит пьяного судью или, скажем, прокурора за рулем?

Вот и выходит, прежде чем стучать, я должен буду точно знать, а на того ли я "стучу".
А то в ответ могут так "стукнуть".
1663 просмотра
23 сентября (вс) 2012
бригадир дежурных электриков
Ну и по поводу темы: пьяных за рулем, безумного мира и 67 лет после войны.
"Безумный мир" существовал и раньше.

Если Старый Воробей действительно старый, он должен помнить:
Газета "Правда" от 16.10.1940
1759 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
Бригадир, я действительно старый, но ни на столько, чтобы помнить то, что напечатали в газете, когда мне было всего 1 год и 22 дня. Читать я тогда не умел.
Хорошо, что вы разыскали этот номер газеты. Кара суровая настгла пьяницу за рулём, но такие тогда времена были. Автомобиль мог иметь ответственный товарищ, вот и ответил по полной программе. Сейчас за рулём, по выражению старой казачки, разъезжают всякие "гоги и могоги". Они ничему не учатся, потому что не способны к обучению. Одним словом страна впала в яму безумия.
1722 просмотра
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
'За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Москвы был задержан 131 человек за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии, из них 60 отказались от прохождения медицинского освидетельствования. По вине нетрезвых водителей произошло три ДТП', - сообщили в пресс-службе ведомства Напомним, ...
Полицейские задержали за сутки более 130 пьяных водителей в Москве
По их вине произошло три ДТП
1810 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Георгий 61
А "Правда" понравилась. Умели в былые времена постращать...
Последние разы уже что-то тотолитаризма хочется... Хотя бы как в ТОМ западе, где штрафы такие за нарушение ПДД, что особо нарушать никому не хочется.
Достала демократия, при которой делай что хочешь - никто за неотвративостью не смотрит. Даже без судей, прокуроров и батюшек.
1766 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Георгий 61
Мы все гоги-магоги и не учимся. Может хотя бы каждый десятый притормозит перед "зеброй" не из страха перед штрафом в 800-1000 рэ, а из уважения к закону, пешеходам. Из уважения к себе...
2164 просмотра
23 сентября (вс) 2012
Юра
Да, хороший суд был в 1940 году, всё справедливо. А вчера в Москве пьяный на тойоте въехал в толпу людей на остановке, погибли 7 человек. Сказали по закону ему грозит до 9 лет. Я в таких законах мало чего смыслю и даже изучать их не хочу.
2279 просмотров
23 сентября (вс) 2012
бригадир дежурных электриков
К чему я вспомнил ту статью в газете "Правда"? Тогда автомобилей было намного, намного меньше. Но и 70 с лишним лет назад пьяные за рулем убивали пешеходов.
А сейчас - просто резко увеличилось количество автомашин. Но пьяное безумие было всегда. Поэтому пьяный убийца за рулем - для нас вроде не в диковинку.

Но вот что появилось именно сейчас - это вполне определенная "каста неприкасаемых" на дорогах.
Причем даже две касты - одна неофициальная, проповедующая принцип: "за деньги можно купить все", и вторая каста - вполне официальная, утвержденная приказами МВД - сюда относится орда чиновников с мигалками, а также прокуроры, следователи, судьи и т.д. - огромная масса.

Поэтому говорить надо не о пьяных за рулем - говорить надо о разделении на дорогах на "неприкасаемых" и "прочих".
И об отсутствии вообще наказания для "неприкасаемых"
и об отсутствии неотвратимости наказания для прочих.

Пока на дорогах будет такое (официально, приказами МВД) утвержденное неравноправие, никакого порядка на дорогах не будет.

На минутку, вспомнил, как в 2003 году в Великобритании В.В.Путин опоздал на прием к Ее Величеству Королеве на 12 минут, попав в пробку на пути из аэропорта.
Можно вспомнить и другие случаи:
http:/www.rospisatel.rusvpressa6.htm

Дожились - иностранцы говорят в открытую: у вас на дорогах варварство. Дикость. Как в средневековье - при проезде феодала все падают ниц.

И что мы удивляемся пьяным варварам за рулем, когда самые отъявленные на дорогах у нас - это Высокопоставленные Варвары.

ps: ну, а как с пьяным убийцей поступили в 1940 году - целиком и полностью поддерживаю. Все таки у Иосифа Виссарионовича иногда не грех чему-то и поучиться.
2289 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Георгий 61
А тут студенты на Лексусе с маршруткой столкнулись... Могабыть оба водилы виноваты - если в самом деле на реверсивной встретились.
Но судя по тому, что всё что выложено было в и.нет с регистраторов - уже удалено - папы студентов взялись за водителя маршрутки. Они таможня, а он скорей всего гастарбайтер (м. - не работают водилами).
2300 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Старый воробей
Только что в Вестях за неделю освещали события в Ремолнтном. Кто там должен был не допускать столкновений на национальной почве? Власть и правоохранители. Взятки брали все. 11 полицейских попались на взятке. Регистрация приезжих, земельные отношения и прочее - всё нарушалось. Где администрация, глава района, ячейка правящей партии? Обратил внимание на поклонный крест при въезде в село и на заброшенный клуб. Какое-то безумие: клубы не нужны, всё кресты, кресты, кресты. Россия уже в сплошное кладбище превратилась?
2320 просмотров
23 сентября (вс) 2012
казачура
В нашем городе отсутствует сама дорожная структура,расширьте улицы,откройте Шевченко,сделайте парковочные карманы и заставьте гаишников отлавливать придурков, и аварийность снизится.
2370 просмотров
23 сентября (вс) 2012
Бетка
Хехе... как это - откройте Шевченко??? Плитку положили... плитку сняли??? Как всегда
23 сентября 2012 в 21:34 казачура пишет:

к> расширьте улицы,откройте
к> Шевченко

Хехе... как это - откройте Шевченко??? Плитку положили... плитку сняли??? Как всегда))))

Чтобы расширить улицы, надо отодвинуть дома, или тротуары убрать... выбирайте)))))))))))
2424 просмотра
23 сентября (вс) 2012
27 сентября (четверг) 2012
Старый воробей
"Совет Федерации РФ проверит инцидент с выплатой игрокам "Зенита" 162 млн из ФСС
Совет Федерации намерен инициировать служебную проверку инцидента с выплатами больничных футболистам питерского "Зенита" из Санкт-Петербургского регионального отделения фонда социального страхования. Напомним, более половины расходов отделения в 2011 году пришлось на выплаты 12 футболистам "Зенита", которые получили более 162 млн рублей".

12 футболистов отняли больше половины денег у всех остальных травмированных работяг Питера.

"Совет Федерации проведёт служебную проверку этого вопиющего факта до 26 октября и предложит меры законодательного характера", - приводит РИА "Новости" слова председателя комитета по социальной политике Совета Федерации Валерия Рязанского.

"Председатель регионального ФСС Сергей Афанасьев рассказал сенаторам, что клуб готов отказаться от практики оформления спортивных травм как временной нетрудоспособности".

На строительство стадиона "Зенит" государственная компания "Газпром" выделяет порядка 46 миллиардов рублей.
Председатель Антимонопольного комитета РФ Артемьев заявил, что компания "Газпром является не эффективной компанией. Она недостаточно вкладывает денег в развитие.

Всё это я написал под впечатлением очередного посещения ОООшек Ростоврегионгаза. Богородица, покарай Газпром и его ОООшки. Раздроби его на мелкие части и создай КОНКУРЕНЦИЮ. Задолбал он уже всех до состояния безумия. Сменил счётчик - заключай новый договор на поставку газа. Для этого представь оригиналы и ксерокопии всех документов по списку из 10 пунктов!!!
2406 просмотров
27 сентября (чт) 2012
бригадир дежурных электриков
ИМХО, Совет Федерации, как всегда, предложит ерунду. Тупо ограничат сверху выплаты да и все
27 сентября 2012 в 10:54 Старый воробей пишет:
Св> "Совет Федерации РФ проверит инцидент с выплатой
Св> игрокам "Зенита" 162 млн из ФСС

ИМХО, Совет Федерации, как всегда, предложит ерунду. Тупо ограничат сверху выплаты да и все.

Проверять нужно бы не выплаты по больничным листам по травме, а начисление и уплату страховых взносов.

Как известно, страховые взносы уплачиваются в зависимости от класса профессионального риска. Всего действует 32 класса. Тариф составляет от 0.2% до 8.5% от зарплаты.
То есть тариф различается в 42 с половиной раза!!!

Вот и пусть проверят, почему футбольный клуб уплачивал по самому минимальному тарифу, т.е почему и кто приравнял футболистов по профессиональному риску к офисным клеркам, библиотекарям, бухгалтерам?

Если считать травмы, полученные футболистами, как производственные травмы, то по классу профессионального риска это уж никак не 1-й класс.

А если они хотят относить футбольный клуб к 1 классу, тогда все травмы, полученные футболистами - это не травмы на производстве и не подлежат оплате.

К примеру, если посчитать футболистов по 32-му классу, то заплатить страховых взносов в ФСС футбольный клуб должен был бы не 6 млн, как сейчас, а 255 млн.
И в этом случае ФСС остался бы с хо-о-орошей прибылью

Так что проверять нужно не выплаты по больничным листам по травме, а кто именно в этом региональном отделении ФСС умудрился отнести футбольный клуб к первому классу риска.
И доначислить и удержать с футбольного клуба взносы. А также пени и штрафы.

А футболист, если он получил разрыв связок - он тоже человек и тоже имеет право на оплату больничного.
И не надо говорить, что футболист ободрал травмированных рабочих.
Говорить надо, что клуб недоплатил десятки (сотни) миллионов рублей взносов.
И искать того в региональном ФСС, кто подписал клубу документы на 1-й класс профессионального риска

зы: шахты за шахтеров, помнится, платили по 32 классу.
2440 просмотров
27 сентября (чт) 2012
Старый воробей
Бригадир дежурных электриков, большое спасибо за ценную информацию. Я не обвиняю футболистов, они тоже люди. Но их труд и уровень их оплаты ни в какое сравнение с опасностями, сложностями, тяжестями травм шахтёров не сопоставим. Мне кажется, что Совет федерации вообще даже ерунды не предложит.
2482 просмотра
27 сентября (чт) 2012
Георгий 61
Мне видится в этом коррупционная составляющая - но только мне. Это про страховые выплаты.
Про дорожную обстановку. Да, надо и улицы расширять и некоторые дома сносить (и памятники Чиху переносить)и центр города закрыть для движения как в ведущих буржуйских странах. Надо заниматься проблеммой. А у нас занимаются зарабатыванием денег. Для себя. Что в Питере со страховкой, что в Москве и Шахтах с организацией дорожного движения.
И когда в конце концов начнут штрафовать или эвакуировать авто хамски стоящие по К.Маркса от Советской до Ленина? Для этого не надо дома сносить а немного разгрузит дорогу.
2531 просмотр
27 сентября (чт) 2012
бригадир дежурных электриков
Речь не о тяжести и сложности труда, речь о степени риска получения травм на производстве. Так вот - риск (шанс) у футболиста может быть даже и не меньше, чем у шахтера. Акцентирую - степень риска (шанс получить травму), не тяжесть травм, не тяжесть труда!

И вот кто-то по степени риска приравнял футболистов к библиотекарям и секретаршам.

Мне лично все равно, какая зарплата у футболистов.
Если каждый футболист со своей зарплаты будет отчислять 8,5% в ФСС, то даже лучше - чем больше зарплата, тем больше доход в ФСС.
Пусть отчисляют и болеют на здоровье.
2575 просмотров
27 сентября (чт) 2012
бригадир дежурных электриков
От Советской до Ленина еще ничего, а вот от Ленина до Советской - это да
27 сентября 2012 в 20:37 Георгий 61 пишет:

Г6> И когда в конце концов начнут штрафовать или
Г6> эвакуировать авто хамски стоящие по К.Маркса от
Г6> Советской до Ленина? Для этого не надо дома
Г6> сносить а немного разгрузит дорогу.
От Советской до Ленина еще ничего, а вот от Ленина до Советской - это да.
И самое главное - там не нужно вообще никаких материальных затрат - соответствующий знак там уже есть.
Нужна только воля заставить соблюдать этот знак.
2586 просмотров
27 сентября (чт) 2012
Сергей К
Оплата больничных, которые возмутили сенаторов проходит как производственная травма
27 сентября 2012 в 20:33 Старый воробей пишет:
Св> Бригадир дежурных электриков, большое спасибо за
Св> ценную информацию. Я не обвиняю футболистов, они
Св> тоже люди.
Оплата больничных, которые возмутили сенаторов проходит как производственная травма. Если кто не в курсе, по каждому факту должно проводиться расследование и составлятся акт по форме Н 1, с указанием обстоятельств и определением виновных в тавмировании и степени вины работника и работодателя, на основании которого и производятся в дальнейшем оплата больничного в размере 100% от средней зарплаты.
Вот бы хоть один такой акт почитать!
2654 просмотра
27 сентября (чт) 2012
Сергей К
Не кто-то, а правительство, ещё точнее - министерство здравоохранения и социального развития РФ, приказ от
27 сентября 2012 в 20:57 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> И вот кто-то по степени риска приравнял
бдэ> футболистов к библиотекарям и секретаршам.
Не кто-то, а правительство, ещё точнее - министерство здравоохранения и социального развития РФ, приказ от 18.12.06 N 857.
2683 просмотра
27 сентября (чт) 2012
29 сентября (суббота) 2012
Юрий Степанович
Шпионы из Созвездия Орион - Заговор Кукловодов:
2735 просмотров
29 сентября (сб) 2012
Старый воробей
Новорождённый ребёнок - человек? Естественно. Следовательно у него уже есть права. Но у него ещё нет права выбора. Взрослые люди совершают над младенцем насилие, обращая его в ту или другую веру. Совершают обрезание или погружение в воду купели. По мере взросления ребёнку внушают, что он обязан верить самой праведной вере. Выходит, что права человека нарушаются с момента его рождения.
Взрослого человека забирают насильно, или завлекают материальными благами, в армии, дают в руки оружие, обучают убивать. Всё это прикрывается верой в истинного бога, который сказал: "Возлюби ближнего своего, как самого себя. Не убий". И верующие разных религиозных направлений убивают единоверцев и прочих. Их религиозные чувства при этом не оскорбляются. Воистину безумный мир.
2718 просмотров
29 сентября (сб) 2012
uran238
А еще авто, стоящие на Советской от Клименко до П.Революции, мало того, что занимают крайний правый ряд, да еще паркуются под уг
27 сентября 2012 в 20:37 Георгий 61 пишет:
Г6> И когда в конце концов начнут штрафовать или
Г6> эвакуировать авто хамски стоящие по К.Маркса от
Г6> Советской до Ленина? Для этого не надо дома
Г6> сносить а немного разгрузит дорогу.
+1000!
А еще авто, стоящие на Советской от Клименко до П.Революции, мало того, что занимают крайний правый ряд, да еще паркуются под углом, вылезая уже на второй, с учетом размеров крутых джипов (как Газели уже) только и остается крайний левый ряд. Так и хочется наклеить им на лобовуху плакатик "Я паркуюсь как чудак на букву "м".
2763 просмотра
29 сентября (сб) 2012
Старый воробей
Только что закончилась передача "Честный детектив". В Новосибирске осудили членов ОПГ, занимавшихся отъёмом квартир у одиноких людей, с последующими убийствами. Поразило с каким хладнокровием убийцы рассказывали мельчайшие подробности своих злодеяний.Особое впечатление произвёл эпизод с убийством молодого человека, сироты, выпускника детдома. Его убили из-за карты, на которой было 3 тысячи рублей. Убийца ещё три года получал деньги сироты. Человека уже нет, а на его счёт продолжают поступать начисления. Убийцы сотрудничали со следствием, дело рассматривалось в особом режиме. Максимальный срок наказания 20 лет, по году за каждого убиенного. Пособники - паспортисты, нотариусы, регистраторы, участковые - даже не привлекались по этому чудовищному делу. Вот здесь завет "Не убий" исполнен в отношении убийц.Наверное этих нелюдей в детстве крестили, не исключено, что на их бычьих шеях на массивных золотых цепях болтаются кресты, возможно, что злодеи будут в лагерных храмах свои грехи замаливать. Но, когда выдут на свободу, снова будут убивать.
2771 просмотр
29 сентября (сб) 2012
8 октября (понедельник) 2012
Сергей К
Ольга Крыштановская, член партии "Единая Россия", доверенное лицо В.В.Путина.
"Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я, простая русская женщина, представить себе, что буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать? И что прислуживать мне станут наши эмигранты - горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в России, приезжаем теперь в разные страны состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие за лучшей долей - убирают за нами, возят нас, подают нам..."
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 11 Feb 2016 13:24:07 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
2893 просмотра
8 октября (пн) 2012
11 декабря (вторник) 2012
Старый воробей
"Выяснилось, что 17-летняя девушка встречалась с погибшим около восьми месяцев и с некоторых пор хотела расстаться с ним. Однако молодой человек проявлял настойчивость и не хотел отпускать подругу. Тогда она посчитала, что в сложившейся ситуации самый лёгкий способ расстаться - это убить навязчивого кавалера. Для этого она купила нож и, когда ни о чём не подозревавший молодой человек находился с ней в машине, нанесла ему удар в грудь. Чтобы скрыть следы убийства, она отогнала машину в безлюдное место и подожгла".
17-летняя девушка подозревается в убийстве своего знакомого // Шахты.SU
В ходе допроса она рассказала, что встречалась с погибшим в течение 8-ми месяцев и хотела расстаться, но молодой человек настаивал на продолжении отношений

Нет у нас в России закона о сексуальных домогательств, приходится юным хранительницам девичьей чести прибегать к столь суровым мерам.
3165 просмотров
11 декабря (вт) 2012
Шеф
У пустоголовых нет партийной принадлежности.Лучше бы барыня подумала о людях без работы на Родине
8 октября 2012 в 17:19 Сергей К пишет:
СК> Ольга Крыштановская, член партии "Единая Россия",
СК> доверенное лицо В.В.Путина.
СК> "Вот лежала я у голубого бассейна лучшего отеля
СК> 5зв. На Кипре и думала: "блиииин! Ну могла ли я,
СК> простая русская женщина, представить себе, что
СК> буду в такой красоте госпожой и барыней отдыхать?
СК> И что прислуживать мне станут наши эмигранты -
СК> горничные, шофёры, официанты? Мы, оставшиеся в
СК> России, приезжаем теперь в разные страны
СК> состоятельными туристами. А они - эмигрировавшие
СК> за лучшей долей - убирают за нами, возят нас,
СК> подают нам..."
СК> https:/www.facebook.comolgakryshtposts46119625
Go back to the previous page б╥ Go to the Facebook homepage б╥ Visit the Help Center

СК> 3919522
У пустоголовых нет партийной принадлежности.Лучше бы барыня подумала о людях без работы на Родине.
3147 просмотров
11 декабря (вт) 2012
3 мая (суббота) 2014
Старый воробей
Ужасное преступление произошло в Одессе
29 сентября 2012 в 11:06 Старый воробей пишет:
Св> Новорождённый ребёнок - человек? Естественно.
Св> Следовательно у него уже есть права. Но у него
Св> ещё нет права выбора. Взрослые люди совершают над
Св> младенцем насилие, обращая его в ту или другую
Св> веру. Совершают обрезание или погружение в воду
Св> купели. По мере взросления ребёнку внушают, что
Св> он обязан верить самой праведной вере. Выходит,
Св> что права человека нарушаются с момента его
Св> рождения.
Св> Взрослого человека забирают насильно, или
Св> завлекают материальными благами, в армии, дают в
Св> руки оружие, обучают убивать. Всё это
Св> прикрывается верой в истинного бога, который
Св> сказал: "Возлюби ближнего своего, как самого
Св> себя. Не убий". И верующие разных религиозных
Св> направлений убивают единоверцев и прочих. Их
Св> религиозные чувства при этом не оскорбляются.
Св> Воистину безумный мир.

Ужасное преступление произошло в Одессе. Людей разной национальности и вероисповедания заживо сожгли на глазах у зрителей: милиции и случайных зевак.
Из безвинных младенцев вырастили . . . нет не волков, не зверей. Звери не убивают себе подобных. Вырастили упырей, исчадие ада, готовых разбивать головки младенцев о каменную стену здания, сжигать людей в новых Хатынях. Одесский Дом профсоюзов, это Хатынь наших дней. Потомки "героев украины" повторяют в Одессе "подвиги" своих дедов в Белоруссии.
Какой вой поднимали "правозащитники" всех мастей в России и на Западе по поводу Норд-Оста и Беслана. А Одесса? Одесса? Да там российские спецслужбы виноваты!
Кто же ещё? Парни из Правого сектора? Ну что вы! Они герои Украины, они защитники демократии!
Разрази их гром весенний, этих "героев"!
Неужели Одесская Хатынь ни чему ни научит?
3138 просмотров
3 мая (сб) 2014
George
Долго ждали, это произошло. Дальше что? Опять протесты Чуркина?
3139 просмотров
3 мая (сб) 2014
дизарх
Мы наверно будем продолжать сопли жевать и хозяйство мять, пока наших братьев будут с говном и кровью смешивать. Это результат нашей не дальновидности и самоуспокоения. Почему молчит Россия?, нет команды руководителей подобно крымской? Эту проблему можно было решить в феврале, вернув десантом Януковича в Киев и арестовав всю шайку, или хотя бы в марте, посадив его в Харькове. Мы проиграли информационную войну на Украине. Совершили тактические ошибки, удовлетворившись пришедшим к нам Крымом, отдали из Крыма рабочую военную технику, подождали переброски к нашим границам ВС Украины, для усмирения России, при проведении зачисток русских территорий на юго-востоке. Теперь только война, это наша земля! Убивают наших людей! Шахтинцы наиболее остро должны это осознавать, нашу землю уже дарили Украине в 20-х годах 20в., мы уже там жили, а из земель Области Войска Донского были сформированы Донецкая и Луганская области.
3142 просмотра
3 мая (сб) 2014
Юра
кого она должна и чему научить? Учиться никто не желает, если и тут Россия виновата. Продажная европа по сути легла под США, а с
3 мая 2014 в 12:53 Старый воробей пишет:
Св> Неужели Одесская Хатынь ни чему ни научит?

кого она должна и чему научить? Учиться никто не желает, если и тут Россия виновата. Продажная европа по сути легла под США, а скорее всего и не вылазила из под них после 1945, никаких моральных ценностей ни у кого нет. Дело защиты русских и дело возврата русских в Росссию лежит только на самой России. Сейчас к этой задаче должна присовокупиться и вторая - уничтожение возрождающегося фашизма. А президент продолжает внимательно наблюдать, а Чуркин потрясать воздух. Политика дело конечно тонкое, сколько нужно жертв для принятия решения? Судя по Цхинвалу надо много, побольше чем в Одессе.
3194 просмотра
3 мая (сб) 2014
Астра
Я тоже зубами от злости скриплю, но, все детство проведя на Украине, знаю, что русских там не так много. Посмотрите
3 мая 2014 в 17:22 Юра пишет:
Ю> 3 мая 2014 в 12:53 Старый воробей пишет:
Ю> Св> Неужели Одесская Хатынь ни чему ни научит?
Ю> кого она должна и чему научить? Учиться никто не
Ю> желает, если и тут Россия виновата. Продажная
Ю> европа по сути легла под США, а скорее всего и не
Ю> вылазила из под них после 1945, никаких моральных
Ю> ценностей ни у кого нет. Дело защиты русских и
Ю> дело возврата русских в Росссию лежит только на
Ю> самой России. Сейчас к этой задаче должна
Ю> присовокупиться и вторая - уничтожение
Ю> возрождающегося фашизма. А президент продолжает
Ю> внимательно наблюдать, а Чуркин потрясать воздух.
Ю> Политика дело конечно тонкое, сколько нужно жертв
Ю> для принятия решения? Судя по Цхинвалу надо
Ю> много, побольше чем в Одессе.

Я тоже зубами от злости скриплю, но, все детство проведя на Украине, знаю, что русских там не так много. Посмотрите, в городах даже не десятая часть населения борются, а остальные лояльны к этой власти. Нам не стоит обманываться по поводу того, что там все против нынешних уродов из Киева. Неизвестно, кто начнет стрелять в спину нашим ребятам, если Путин введет войска. Чем он мотивирует потери, особенно русским матерям, если вдруг что. Больше всего я сейчас не завидую ему, главе государства.Я бы посоветовала собрать мобильные боевые группы наших спецов со знанием английского языка и организовать кучу провокаций. Точечно и демонстративно с английскими проклятиями начала отстреливать правосеков и прочих, натравливая их друг на друга.
Тут еще в Крыму глава татарского меджлиса организовал 5-ти тысячную толпу в свою поддержку. Там еще бузить будут. Почитайте блоги, не всем крымчанам нравятся трудности, с которыми они сейчас столкнуться. Наши недруги будут этим пользоваться.Не все так просто.
3232 просмотра
3 мая (сб) 2014
Юрий Степанович
Разместила Людмила Леончикова в Одноклассниках:

"Горите, русские!" - в Одессе слышен крик.
"Горите, гады! Мы вас подогреем!"
Рука убийцы дрогнула на миг
И распрямилась с огненным коктейлем.
А тех, кто попытался убежать,
По почкам били ржавыми прутами...
За Украину надо убивать
И хвастаться кровавыми руками.
Гори в аду, проклятая страна,
Тебя от злобы вылечит лишь пламя.
Ты вспомнишь одесситов имена,
Когда огонь твоё охватит знамя.
Гори в аду за подлость и фашизм,
За то, что русских сделала врагами.
За неприкрытый яростный садизм
Ты будешь дохнуть, дрыгая ногами.
Гори в аду, пощады нет тебе.
Тюрьмой народов стала унитарность.
Они в дыму спускались по трубе,
А ты к ним не испытывала жалость.
Гори в аду, пылай, страна-бандит.
Гори в аду, - и нечего добавить...
Подонкам не известно слово "стыд",
А ты впустила их И разрешила править.
Гори в аду. Одесса не простит...
"Гори в аду", - в Славянске скажут грустно.
На сердце рана жгучая болит,
А на душе безветренно и пусто?
3283 просмотра
3 мая (сб) 2014
просто посетитель
Не все так просто, не все...Астра прав(а). У киевской власти много сторонников, даже среди этнических русских, проживающих там. Как это не странно звучит. Родственники, русские, проживающие в Донецкой области, на чем свет стоит костерят Россию. Не хотят Россию. Всю вину складывают на нас, россиян. Переубедить их пока невозможно. Даже одесские события не убеждают. Больно и страшно.
3334 просмотра
3 мая (сб) 2014
Atos
Быдло украпиз@енское, истребить всех нах... и не будет проблем в Украине
3 мая 2014 в 12:53 Старый воробей пишет:



Св> Потомки
Св> "героев украины" повторяют в Одессе "подвиги"

Св> Разрази их гром весенний, этих "героев"!

Быдло украпиз@енское, истребить всех нах... и не будет проблем в Украине...!
3319 просмотров
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
лояльны к собственной лояльности
3 мая 2014 в 19:46 Астра пишет:
А> Посмотрите, в городах (Украины) даже не десятая
А> часть населения борются, а остальные лояльны к
А> этой власти.
лояльны к собственной лояльности.
По ночам бороться с бандитизмом тоже единицы выходят, хотя против бандитов все.
На Украине те, кто пригрелся - тем и так хорошо. А у кого ни работы, ни будущего - те хотят домой, в Россию.
Борятся те, кто понимает - что к чему. А основная масса, толпа - тупа и верит телевизору.
3346 просмотров
3 мая (сб) 2014
Юра
много сторонников у этой своры быть не должно. Главное не дать им уйти, когда зайдём в Украину. Главное не остановиться на каком
3 мая 2014 в 20:26 просто посетитель пишет:
пп> Не все так просто, У
пп> киевской власти много сторонников, даже среди
пп> этнических русских, проживающих там.

много сторонников у этой своры быть не должно. Главное не дать им уйти, когда зайдём в Украину. Главное не остановиться на каком то рубеже, а идти до самых западных границ. Оставлять безнаказанными героев украины нельзя. Морды этих тварей засветились, они сдадут всех своих как только попадут куда надо. Всё стадо сжигавшее людей в Одессе постепенно можно выловить. А дальше полить их любимыми коктейлями и зажарить тем же способом. Да я думаю теперь с ними именно так и будут поступать. Эти герои являются героями только в одном случае - когда их больше в 5 раз, когда у противника нет оружия, а у них есть. Эти герои первыми объявили Львовскую область независимым государством, когда вся заваруха только начиналась, они первые отделили себя от Украины, а теперь это борцы с сепаратистами за единую Украину. Только уничтожать, никого не жалеть.
3375 просмотров
3 мая (сб) 2014
4 мая (воскресенье) 2014
ДмитрийВ
Специально для сторонников решительных мер.

Надеюсь, никто не будет спорить, что человек является самым жестоким и кровожадным существом на планете Земля, по истреблению себе подобных!?

В Африке есть такая страна - Руанда.
По своей площади она чуть-чуть поменьше Крыма.
В ней проживает народу почти в пять раз больше, чем в Крыму.

Проживают там два народа - тутси и хуту.

6 апреля 1994 г. на подлёте к столице самолёт президента Руанды Хабьяримана (представитель народа хуту) был сбит ракетой.
Все, кто был на борту, погибли.
Кто конкретно сбил самолёт, остаётся тайной по сей день, хотя существуют довольно веские основания полагать, что в данной операции непосредственное участие принимали некие французские специалисты узкого профиля.

Однако в происшедшем сразу же обвинили тутси.
Не какого-то конкретного тутси, а вообще всех, поголовно.

И началось...

Буквально через несколько часов на дорогах возникли армейские блокпосты, на которых стали задерживать всех, у кого в паспорте была указана национальность тутси.
Внешне отличить хуту от тутси практически невозможно, поскольку за сотни лет оба народа основательно перемешались, говорили на одном языке и исповедовали примерно одни и те же религии.
Поэтому главным критерием принадлежности к той или иной группе был именно паспорт.

Этой же ночью, по радио, прямо призвали убивать всех тутси подряд, независимо от возраста и социального положения. Радио сообщило, что военные сами не справляются, поэтому потребовало от населения более активного участия в окончательном решении проблемы.

То, что началось после этого, не имеет аналогов в истории ХХ в.

Народные массы, разогретые передачами патриотического радио, с воодушевлением бросились к традиционно благополучным домам своих соседей - с мачете и дубинками,топорами и палками, железными прутьями

Убивали жутко - людей рубили и кромсали как попало, обезображенных, но ещё живых бросали умирать в сточные канавы.
Не щадили никого...

В начале июля из каждых 10 тутси, проживавших в стране в апреле 1994г., в живых осталось по 1 человеку. 90% было истреблено и по большей части в виде груд растерзанного и гниющего мяса валялось прямо на дорогах, в канавах, домах и других местах массового уничтожения.

По не самым полным подсчётам, за 100 дней, всего было убито 937.000 человек.

В то время Россия была поглощена урегулированием грузино-абхазского и нагорно-карабахского конфликтов. НАТОвская авиация бомбила Боснию, в Анголе и Йемене шли гражданские войны. Как никогда обострился арабо-израильский конфликт.

Поэтому, многие из нас не помнят, а может быть никогда не слышали об этих событиях в Гуанде, приведших к геноциду одного народа другим...
3474 просмотра
4 мая (вс) 2014
George
Аллегория, я бы сказал даже аналогия, понятна
4 мая 2014 в 14:18 ДмитрийВ пишет:
Д> Проживают там два народа - тутси и хуту.

Аллегория, я бы сказал даже аналогия, понятна. Так кто на Украине тутси, а кто хуту? И каким боком здесь сторонники решительных мер? Если не будет решительных мер, вот тогда будет тутсам хутец.
"Власти Киева ночью 1-го мая, по радио и телевидению, прямо призвали убивать всех русских подряд, независимо от возраста, пола и социального положения. ТВ сообщило, что военные сами не справляются, поэтому потребовало от населения западных областей более активного участия в окончательном решении проблемы."
3505 просмотров
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Дмитрий, к чему Вы это рассказали? На протяжении всей истории развития человечества война была неотъемлемой ее частью. Существование человечества без войны увы пока что не возможно в виду ряда причин находящихся в самой сущности человека, такие вещи как зависть,алчность,эгоизм и т.д.,это заложено в мироустройстве и изменить вряд ли кому то удастся( по крайней мере из людей пока что никто не смог), Меняется форма и способ ведения войны, а цели и причины остаются неизменными что сейчас что 1000 лет назад. Экономические, религиозные,территориальные, войны были и будут пока существует человечество.
3526 просмотров
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
А разве не понятно?
4 мая 2014 в 14:46 George пишет:
G> Аллегория, я бы сказал даже аналогия, понятна.
G> Так кто на Украине тутси, а кто хуту? И каким
G> боком здесь сторонники решительных мер? Если не
G> будет решительных мер, вот тогда будет тутсам
G> хутец.
G> "Власти Киева ночью 1-го мая, по радио и
G> телевидению, прямо призвали убивать всех русских
G> подряд, независимо от возраста, пола и
G> социального положения. ТВ сообщило, что военные
G> сами не справляются, поэтому потребовало от
G> населения западных областей более активного
G> участия в окончательном решении проблемы."

А разве не понятно?
Тутси и хуту до сих пор проживают в Руанде.
Вот только тутси занимают теперь все посты и должности в стране, а хуту каждое утро просыпаются с мыслью, что было бы лучше не просыпаться.
3551 просмотр
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
Не надо слушать радио.
4 мая 2014 в 14:53 эдельвейс пишет:
э> Дмитрий, к чему Вы это рассказали?

Не надо слушать радио...
3613 просмотров
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Толера́нтность (лат. tolerare - терпеть, переносить, выносить, привыкать). И в этом нет ничего плохого, если бы люди стоящие у власти не стали прикрывать свои грехи и слабости этим выражением. Был бы в Украине сильный президент уже давно бы забыли о майдане и его идеологических вождях. Сегодня за слабости и грехи Януковича, который просто сбежал бросив свой народ, расплачиваются своими жизнями десятки людей и конца этому пока не видно. Не уверен что сыновья, братья тех кто погиб простят гибель своих родных и смирятся.
3626 просмотров
4 мая (вс) 2014
George
Да, Януковича нужно беречь, чтобы посадить потом в одну камеру с тварями.
3658 просмотров
4 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Люди, не будьте детьми! Если бы Янукович пролил кровь, резня началась бы уже тогда - под прикрытием англоговорящих миротворцев. Зыбыли Югославию?
Да ОНИ ждали крови от Януковича!
А сколько вони было бы и помоев в адрес России с её "пророссийским Януковичем"
3684 просмотра
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Рано или поздно кровь все равно бы пролилась, это нужно понимать и принять как неизбежность. Да время оттянули, на провокацию н
4 мая 2014 в 16:44 бонч - бруевич пишет:
бб> Люди, не будьте детьми! Если бы Янукович пролил
бб> кровь, резня началась бы уже тогда - под
бб> прикрытием англоговорящих миротворцев. Зыбыли
бб> Югославию?
бб> Да ОНИ ждали крови от Януковича!
бб> А сколько вони было бы и помоев в адрес России с
бб> её "пророссийским Януковичем"

Рано или поздно кровь все равно бы пролилась, это нужно понимать и принять как неизбежность. Да время оттянули, на провокацию не поддались,для того что бы выиграть время или удобную позицию нужно чем то или кем то жертвовать.
3800 просмотров
4 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Не надо было вены резать, чтоб кровь не проливалась
3830 просмотров
4 мая (вс) 2014
Юра
Дмитрий, я имел ввиду уничтожение не всех подряд тутси, а "правый сектор" и прочих фашистов, которые ставят своей задачей уничтожение всех русских в Украине.
Этих тварей, фанов металлиста, что жгли людей в Одессе, встретили спецслужбы под Харьковом, остановили поезд в степи, пересадили эту свору в автобусы и развезли по домам. Потому что поезд уже встречали на вокзале те, кто покромсал бы их там же. И кто теперь скажет, что их кто то накажет? Там уже сказали, что русские сами себя подожгли. Занавес.
3851 просмотр
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
Юра, не беспокойтесь
4 мая 2014 в 19:01 Юра пишет:
Ю> Дмитрий, я имел ввиду уничтожение не всех подряд
Ю> тутси, а "правый сектор" и прочих фашистов,
Ю> которые ставят своей задачей уничтожение всех
Ю> русских в Украине.

Юра, не беспокойтесь.
Уже известны имена и адреса более 500 майдаунов, совершивших злодеяние в Одессе и других местах.

Эти дибилоиды поспешили похвастать своими "подвигами" в соц.сетях. Это не прошло не замеченным.
О событиях в Одессе 18+

Зверства в Одессе 2 мая 2014 года. Ужасающие фото. Без комментариев.
Ненависть…страх…смерть… Люди убивают людей. Остальное уже неважно.                                                                   … Читать далее →


Настоящие патриоты Украины обещают не оставить без "особого" внимания этих преступников, врагов украинского народа.

Украины больше нет.
В ноздри гарь сожжёной плоти
Под прицелом адских сотен -
Содрогнулся белый свет.

Украины больше нет.
Больше нет и украинцев.
Лишь каратели, убийцы.
Жёлто-синий жуткий цвет.

Украины больше нет.
Галичане есть, фашисты,
Есть безумцы, есть баптисты.
От людей лишь силуэт.

Украины больше нет.
Только боль другим и горе
В геноциде и терроре.
Только мука. Только бред.
3922 просмотра
4 мая (вс) 2014
капитан Немо
познакомтесь пожалуйста с милой украинской девушкой по имени Ольга Митккаус и вы поймете душу украинского народа

познакомтесь пожалуйста с милой украинской девушкой по имени Ольга Митккаус и вы поймете душу украинского народа. Луганчане и Дончане просят больше никогда не называть их украинцами, а только русскими или новороссами
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 11 Feb 2016 13:24:09 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
4015 просмотров
4 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Это бандеровская пропаганда - эта фотомодель, возможно, даже не знает, что её фото использовано.
В любом случае, это не народ - это или фото, или просто благополучная сучка.
4017 просмотров
4 мая (вс) 2014
капитан Немо
только не надо о том, что в каждом народе есть свои уроды и нельзя очернять всех. Они согласны жить при этом режиме, значит тоже в одной связке с убийцами. Чем отличаются те кто бросал бутылки с зажигательной смесью от тех кто эти бутылки готовил и кто проходил мимо равнодушно. Практически вся Украина ликует по поводу зверств в Одессе. Весь Киев орет о том, чтобы задушить Юго-Восток. Вся Украина приветствовали решение перекрыть воду в Крым и готова растерзать крымчан, хотя бы потому сто в Крыме мир.
Нет больше Украины... хохлы ее сожгли. Нет больше украинской армии, есть позорные банды убийц своего народа. Военные украины опозорили свои знамена, потеряли честь.
Ошибка ВКонтакте
4082 просмотра
4 мая (вс) 2014
George
Все немцы тянули в экстазе ручонки перед Гитлером и мечтали о наделах чернозёма на Украине и рабах. Немцев в войне погибло по мо
4 мая 2014 в 22:30 капитан Немо пишет:
кН> Они согласны
кН> жить при этом режиме, значит тоже в одной связке
кН> с убийцами.

Все немцы тянули в экстазе ручонки перед Гитлером и мечтали о наделах чернозёма на Украине и рабах. Немцев в войне погибло по моему 7 млн., нужно было ещё 13 выбить, чтобы сейчас до Меркель доходило проще.
4074 просмотра
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
Не все, George... не все!
4 мая 2014 в 22:51 George пишет:
G> 4 мая 2014 в 22:30 капитан Немо пишет:
G> кН> Они согласны
G> кН> жить при этом режиме, значит тоже в одной
G> связке
G> кН> с убийцами.
G> Все немцы тянули в экстазе ручонки перед Гитлером
G> и мечтали о наделах чернозёма на Украине и рабах.
G> Немцев в войне погибло по моему 7 млн., нужно
G> было ещё 13 выбить, чтобы сейчас до Меркель
G> доходило проще.

Не все, George... не все!



есть и их заслуга в том, что МЫ ПОБЕДИЛИ!
4204 просмотра
4 мая (вс) 2014
George
Ну понятно все знают антифашистов, но это капля
4 мая 2014 в 22:56 ДмитрийВ пишет:
Д> Не все, George... не все!

Ну понятно все знают антифашистов, но это капля.
4167 просмотров
4 мая (вс) 2014
Юра
Сегодня по ТВ прошёл ликбез про Украину, что такое Украина и почему она такая большая и разная, какие территории и когда к ней присоединяла Россия. Чётко обозначены территории, которые никогда не были украинскими до возниконовения СССР. Помнится такая же подготовка была пару месяцев назад по Крыму. В общем дело движется. Месяца 3 назад я сказал про Украину, что такой страны вообще не должно быть на карте, думаю тогда меня мало кто понял и поддержал. Я сторонник полной ликвидации этой мерзопакостной страны, порождённой в каком то непонятном бреду нашими предками, продолжавшими веками накачивать её нашими территориями.
4405 просмотров
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
"Второй фронт" мы тоже долгое время отрицали, капля же
4 мая 2014 в 22:58 George пишет:
G> Ну понятно все знают антифашистов, но это капля.

"Второй фронт" мы тоже долгое время отрицали, капля же...
А из таких вот капель и возникла река ПОБЕДА!
4426 просмотров
4 мая (вс) 2014
5 мая (понедельник) 2014
бонч - бруевич
"Второй фронт" в нужный момент сделал такой рывок на финишную ленту, что нас могли бы просто не пустить в побеждённую Германию
4 мая 2014 в 23:31 ДмитрийВ пишет:
Д> "Второй фронт" мы тоже долгое время отрицали,
Д> капля же...
Д> А из таких вот капель и возникла река ПОБЕДА!

"Второй фронт" в нужный момент сделал такой рывок на финишную ленту, что нас могли бы просто не пустить в побеждённую Германию. Пришлось на зееловских высотах лишнюю кровь проливать.
Из "второго фронта" родилась нынешняя ситуация, "второй фронт" продолжает своё гнусное дело.
4471 просмотр
5 мая (пн) 2014
бонч - бруевич
Толпа глупа, она верит телевизору. Стоит взять под контроль ЮгоВосток, показать по ТВ истинную картину и на другой день толпа бу
4 мая 2014 в 22:30 капитан Немо пишет:
кН> только не надо о том, что в каждом народе есть
кН> свои уроды и нельзя очернять всех. Они согласны
кН> жить при этом режиме, значит тоже в одной связке
кН> с убийцами.
кН> Практически вся Украина ликует по поводу зверств
кН> в Одессе.

Толпа глупа, она верит телевизору. Стоит взять под контроль ЮгоВосток, показать по ТВ истинную картину и на другой день толпа будут требовать крови бандеровцев
4573 просмотра
5 мая (пн) 2014
George
Когда я слышу слова "западная демократия", моя рука тянется к АК-47.
4573 просмотра
5 мая (пн) 2014
Юра
счастливый, где достал? я тоже купил бы))
5 мая 2014 в 09:18 George пишет:
G> Когда я слышу слова "западная демократия", моя
G> рука тянется к АК-47.

счастливый, где достал? я тоже купил бы))
4615 просмотров
5 мая (пн) 2014
George
Спалился сгоряча, помпа у меня, к помпе тянется:)
5 мая 2014 в 09:25 Юра пишет:
Ю> счастливый, где достал?

Спалился сгоряча, помпа у меня, к помпе тянется
4618 просмотров
5 мая (пн) 2014
бонч - бруевич
Один Ак в поле не воин.
4671 просмотр
5 мая (пн) 2014
George
Прямо клуб любителей АК! Давно не ощущал тяжёлой, но такой уверенной отдачи, а целкий то какой.
4732 просмотра
5 мая (пн) 2014
бонч - бруевич
Штирлиц переводил разговор на снотворные, George не менее мудро перевёл разговор на девственниц ! : - )
4760 просмотров
5 мая (пн) 2014
8 мая (четверг) 2014
пивовар
-И дёрнул же меня чёрт заглянуть на форум...
Так и ушёл бы тихонько,но прочитал сообщение Старого воробья-и расстроился...

3 мая 2014 в 12:53 Старый воробей пишет:

Св> Ужасное преступление произошло в Одессе. Людей
Св> разной национальности и вероисповедания заживо
Св> сожгли на глазах у зрителей: милиции и случайных
Св> зевак.

Св> Одесский
Св> Дом профсоюзов, это Хатынь наших дней.
Св> Какой вой поднимали "правозащитники" всех мастей
Св> в России и на Западе по поводу Норд-Оста и
Св> Беслана.

-Я понимаю унтера Пришибеева: у него прогрессирующая деменция альцгеймеровского типа;его можно только пожалеть и не обращать внимания на его выпады-прогноз его болезни не утешителен...Хотя шулерские навыки не утратил:мастерство не пропьёшь!
-Можно понять и яростную ненависть к Грузии (и к её покровительнице Америке )) другого форумчанина: очевидно в детстве какой-то грузинчонок расквасил ему сопатку и эта психотравма из детства преследует его всю жизнь...
...И великовозрастного сокола Жириновского можно понять: положение обязывает держаться в русле парадигмы "сына юриста"
Да и путинские ястребы с этого форума тоже понятны-смесь квасного патриотизма с комплексом неполноценности(после развала СССР)) образует чудный коктейль бессильной агрессии...

-Но,Старый воробей, Вы же,со своим жизненным опытом,должны подвергать сомнению то, что Вам пытаются предъявить как истину в последней инстанции? Почему Вы всё сразу приняли на веру?И Ваши сравнения случившегося в Одессе с Норд-Остом,Бесланом и Хатынью не кажутся вам кощунственными? В Беслане, в результате бездарной операции по освобождению заложников, в ходе штурма, 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены. В театре на Дубровке в общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации 'Норд-Ост', 174 человека).В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации 'Норд-Ост', 174 человека).Команда 'Норд-Оста' потеряла 17 человек, в том числе двух юных актеров труппы, игравших главных героев в детстве:Арсений Куриленко и Кристина Курбатова, 9 человек из оркестра, 4 человека из службы зала, 1 человек из технической службы, 1 продавец сувенирной продукции. Также погиб Карпов, Александр Сергеевич - писатель, бард, переводчик, художник, автор переводов с английского художественной литературы и мюзикла 'Чикаго'.
Погибли абсолютно безвинные люди. В Одессе ситуация совершенно другая: погибли взрослые люди,знающие на что они идут... Погибли и с одной и с другой стороны. И стреляли и бросали "коктейли" обе стороны-посмотрите всё доступное видео,почитайте рассказы тех же сепаратистов-участников этого противостояния: уж они-то не заинтересованы выгораживать фанатов или правосеков...Почитайте одну из версий:
"Одесский Норд-Ост: Спланированное убийство обманутых людей, ставших заложниками геополитических игр"
Одесский НОРД-ОСТ: Спланированное убийство обманутых людей, ставших заложниками геополитических игр (ФОТО+ВИДЕО)
Это спланированное массовое убийство людей с заранее продуманным планом и детальной проработкой всех этапов его дьявольской реализации.

...И таких версий-не одна!Почему же вы выбрали самую простую?
P.S. Интересен ответ только Старого воробья.Прочих прошу не беспокоиться.
P.P.S. Кстати,для прочих,в свете последних новостей,Путин притормозил и начинает сливать все эти самопровозглашённые республики вместе с их "народными" мэрами и губернаторами.С чем вас и поздравляю!Вам повезло-не придётся показывать на деле
ваше военное мастерство.Аники-воины...

P.P.P.S. Старая песня,но в тему...
Хостинг Видео закрыт
4832 просмотра
8 мая (чт) 2014
Старый воробей
Пивовар, спасибо за ссылку. Меня заинтересовали два комментария:
Виктор Лобанов, 08 май 2014 в 00:02
Вы сначала это докажите с помощью действительно независимых экспертов, из разных групп, неподконтрольных никаким властям, что это была именно провокация. И, если это так, предъявите доказательную базу по ее конечным заказчикам.
С таким же успехом можно сказать, что нынешней киевской власти с помощью этой провокации хочется все свалить на третьи силы в образе Яныка или пророссийских активистов, дабы реабилитировать правый сектор в глазах одесситов и выторговать скидки на газ.
Lupus Est, 08 май 2014 в 00:42
Понятное дело, что путину срочно нужно было кровопропитие и куча трупов, но несмотря на все усилия банд российски террористов, не вызодило Украинцы действовалои сврхосторожно и мочили только путинских террористов и то штучно
Вот российские фашисты сами и организовали массовую бойню, так же как ФСБ взрывало дома с людьми в Москве, Волгодонске и тд и травило заложников газом в Норд -Осте
Кстати стоит вспомнить, что провокация началась с атаки пророссийских террористов на мирную дкмонстрацию за единство Украины, сопровождавшуюся обстрелом демонстрантов из калашей и пистолетов и гибелью нескольких человек

Как вы думаете, почему объективное расследование с привлечением независимых экспертов не началось немедленно?

Что касается В.В.Путина, то его планида такая - отвечать за всё. Даже за гибель людей в дорожном происшествии на дороге от Новочеркасска до Каменоломни, где БТР раздавил семёрку. Он травил газом в Норд-Осте и Одессе, он организовал трагедию в Беслане, он не даёт бесплатно газ Украине, не даёт геям марши устраивать не только в Москве, но даже в Мелеховской. Одним словом Волланд и Мефистофель в одном лице. А главное не любит оппозицию. Только вот свободолюбивая оппозиция у нас какая-то гнилая. Была у кормушки эта оппозиция. Лично я тогда про Путина даже не слышал. Тогда был в правительстве Немцов. Житуха была при Немцове отличная. Америка и весь свободолюбивый европейский мир нас любил, жалел и даже гуманитарную помощь присылал. Только вот шахтёры наши сидели без зарплаты, а жёны их устроили блокаду здания РУ. И надо же, как раз в этот момент в здании Ростовугля оказался вице премьер Немцов. Этот мужественный государственный деятель предложил руководству города вызвать из Казачьих лагерей солдат дивизии Дон, чтобы они подавили бабий бунт.
Гнилая у нас оппозиция, пивовар, очень гнилая. Даже Валерия Ильинична, при всей её не симпатичной внешности, заслуживает большего уважения, чем Каспаровы, Немцовы, Быковы. Та всегда была в оппозиции и, говорят, у параши не малый срок сидела за свои убеждения. А эти . . . даже противно вспоминать, какими они были преданными делу партии и советского правительства. Да дорвутся они до власти, Путин из дьявола сразу ангелом покажется.

В отношении трагедии в Одессе, конечно там была провокация. Кто её устроил? Подождём выводов не зависимых экспертов. Только будут ли они не зависимыми и смогут ли они найти объективные доказательства? Время покажет.
4879 просмотров
8 мая (чт) 2014
Юра
Рискну нарушить приказ Пивовара не встревать другим форумчанам.
В двух словах в Киеве сейчас воспринимают заявление отложить референдум так - москалю набили морду и москаль обосрався. Киев празднует победу и пляшет боевого гопака. Разумеется Пивовар не удержался от восторга и выдвинулся на форум в качестве победителя.
Я поначалу, сказать честно, не понял Путина, тоже расценил его предложение как откат, граничащий с предательством, но немного подумав понял очередной "коварный" замысел. Киеву даётся последняя возможность официально договориться с мятежными территориями. Мятежникам Киев уже не раз предлагал на словах пойти на уступки, но до подписания каких то соглашений дело не доходило. Мятежники машут российскими флагами, хотя могли махать украинскими и точно так же требовать референдум. Акцент на уход в Россию был определён изначально. И менять это направление никто не будет. Сейчас будет очередная попытка договориться по хорошему.
4957 просмотров
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
- Пивовар воскрес!
- А почему запах?
- Он не воскрес, он откопался.
4951 просмотр
8 мая (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
пивовар, вы что идиЁт?

Кстати, кто тут говорил о том, что знает где он живет, дайте пожалуйста адрес, чуму нужно лечить на стадии насморка, а не когда похоронная процессия идёт.
5009 просмотров
8 мая (чт) 2014
George
Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно. А не вникнет - разъяснять.
5016 просмотров
8 мая (чт) 2014
Шеф
Бить будете
8 мая 2014 в 10:49 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> пивовар, вы что идиЁт?
AБАА> Кстати, кто тут говорил о том, что знает где он
AБАА> живет, дайте пожалуйста адрес, чуму нужно лечить
AБАА> на стадии насморка, а не когда похоронная
AБАА> процессия идёт.

Бить будете?
5076 просмотров
8 мая (чт) 2014
George
Бить будете, папаша? Он на колчаковских фронтах ранен!
5071 просмотр
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
Правильно, пивовар! Я, как гражданин своей страны, не могу говорить всё, что следует говорить. А назовусь-ка я кашеваром, да доведу до сведения тек, кто это и без меня знает: что ваши русские на нашем Юго-Востоке сполна получат за Крым, и за то, что они русские, и за то, что вы предатели.
5120 просмотров
8 мая (чт) 2014
George
Да все понимают, что очевидно в детстве какой-то армянёнок совершил над вами акт насилия и эта психотравма из детства преследует
8 мая 2014 в 01:30 пивовар пишет:
п> -Я понимаю ...

Да все понимают, что очевидно в детстве какой-то армянёнок совершил над вами акт насилия и эта психотравма из детства преследует вас всю жизнь, выливаясь ненавистью на всё человечество
5150 просмотров
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
Больно мудрёно Вы, George, выражаетесь. Никита Хрущёв на выставке "абстрактистов" на Манежной обошёлся одним словом
8 мая 2014 в 14:46 George пишет:
G> 8 мая 2014 в 01:30 пивовар пишет:
G> п> -Я понимаю ...
G> Да все понимают, что очевидно в детстве какой-то
G> армянёнок совершил над вами акт насилия и эта
G> психотравма из детства преследует вас всю жизнь,
G> выливаясь ненавистью на всё человечество

Больно мудрёно Вы, George, выражаетесь. Никита Хрущёв на выставке "абстрактистов" на Манежной обошёлся одним словом.
5182 просмотра
8 мая (чт) 2014
капитан Немо
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы, личные выпады, предупреждение
5127 просмотров
8 мая (чт) 2014
9 мая (пятница) 2014
George
А надо было в каждую:)
8 мая 2014 в 23:56 капитан Немо пишет:
кН> Блин, не в ту ветку кинул ...

А надо было в каждую

8 мая 2014 в 01:30 пивовар пишет:
п> -Можно понять и яростную ненависть к Грузии ...

А что же тут не понять, когда ублюдки стреляют из танка по мирным жителям, снимают и ржут, такие же мрази убивали, снимали и ржали в Одессе. Нормальный человек сочувствует, пивовар ржёт. Таких даже американцы выдали всех после войны.
5230 просмотров
9 мая (пт) 2014
10 мая (суббота) 2014
капитан Немо
я так понимаю, меня пожурили и вынесли выговор с "предупреждением" Да ни каких личных выпадов! никакого отклонения от темы! Идет война,НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА С НАЦИЗМОМ. Это не игрушки с "реконструкциями сражений и сценами повешивания" Гибнут люди, причем гибнет как всегда СОЛЬ ЗЕМЛИ, лучшие ребята. Убивают девушек, стариков и детей. А вы мне предупреждения шлете в том, что я подонка пытаюсь приструнить, на место зарвавшегося в своей безноказности урода пытаюсь поставить? Вам и моя ссылка на ФСБ не понравилась. Может быть хватит играть в либеральную дерьмократию??? Ну заблокируйте меня, не дайте возможности высказываться. Так я с другого компа под другим ником выйду.
ИДЕТ ВОЙНА С НАЦИЗМОМ, ВЫ ЭТО ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ!!! НАСТОЯЩАЙ ВОЙНА С БАНДЕРОВСКИМИ НЕДОБИДКАМИ!!! А теперь определяйтесь- вы с кем? По какую сторону этой войны???
На что у вас совести хватит??
5248 просмотров
10 мая (сб) 2014
Школа
Капитан Немо! Не переживайте....кому надо, те ссылочку то сохранили....)))))))))))
5325 просмотров
10 мая (сб) 2014
капитан Немо
уважаемая Школа, да я переживаю только за одно. За то, что я физически не могу сейчас быть в Славянске. Уж так все сплелось, что не могу. ночами не сплю, а когда сплю, все во сне под плодушкой свой автомат нашупываю. (было такое, когда с автоматом в обнимку спать приходилось....)
5350 просмотров
10 мая (сб) 2014
Школа
понимаю и разделяю Ваши чувства....с напряжением жду следующего дня - референдум.
10 мая 2014 в 22:41 капитан Немо пишет:
кН> уважаемая Школа, да я переживаю только за одно.
кН> За то, что я физически не могу сейчас быть в
кН> Славянске. Уж так все сплелось, что не могу.
кН> ночами не сплю, а когда сплю, все во сне под
кН> плодушкой свой автомат нашупываю. (было такое,
кН> когда с автоматом в обнимку спать приходилось....)

понимаю и разделяю Ваши чувства....с напряжением жду следующего дня - референдум...
5362 просмотра
10 мая (сб) 2014
11 мая (воскресенье) 2014
бонч - бруевич
Устыдтся бандеры референдума. Так и будут на десятке БТРов утюжить города по отдельности.
Без России всё нуль.
Юго-Восток это русские люди и русские территории.
5423 просмотра
11 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
насчёт укров, пивоваров и новодворских: у нас в России этого добра 90 процентов. И ничео, живём.
5429 просмотров
11 мая (вс) 2014
sp1ean
Вот и победитель евровидения этого года.

Действительно безумный мир, а точнее Европа
5594 просмотра
11 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
апреля (с 1980 года) день независимости африканского государства - Республики Зимбабве
18 апреля (с 1980 года) день независимости африканского государства - Республики Зимбабве.
5550 просмотров
11 мая (вс) 2014
George
мая 1720 года родился Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
11 мая 1720 года родился Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен.
5587 просмотров
11 мая (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Что это за мразишь?
11 мая 2014 в 02:34 sp1ean пишет:
s> Вот и победитель евровидения этого года.
s> http:/upload.wikimedia.orgwikipediacommonsthum
s> b00f/20140321Dancing_Stars_Conchita_Wurst4187.
s> jpg/220px-20140321Dancing_Stars_Conchita_Wurst41
s> 87.jpg

Что это за мразишь?
5609 просмотров
11 мая (вс) 2014
George
Это европорнографити. Лицо европы, вот такая жопа
11 мая 2014 в 21:00 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Что это за мразишь?

Это европорнографити. Лицо европы, вот такая жопа.
5585 просмотров
11 мая (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да, действительно, сплошное оно.
11 мая 2014 в 21:09 George пишет:
G>
G> Это европорнографити. Лицо европы, вот такая жопа.

Да, действительно, сплошное оно...
5639 просмотров
11 мая (вс) 2014
Юра
чоловикообразная жинкА ))
5666 просмотров
11 мая (вс) 2014
VK.COM
Вход | ВКонтакте
5748 просмотров
11 мая (вс) 2014
21 мая (четверг) 2015
Юра
будем надеяться, что мозг не задет.)
21 мая 2015 в 16:39 Василий пишет:
В> Досэлфилась:

будем надеяться, что мозг не задет.)
5811 просмотров
21 мая (чт) 2015
comdiv
Сюжеты, для написания романов!
6100 просмотров
21 мая (чт) 2015
Василий Степанович
Конечно не задет. Его ж у неё просто нет, раз такие фотографии пытается делать
21 мая 2015 в 17:28 Юра пишет:
Ю> 21 мая 2015 в 16:39 Василий пишет:
Ю> В> Досэлфилась:
Ю> будем надеяться, что мозг не задет.)

Конечно не задет. Его ж у неё просто нет, раз такие фотографии пытается делать.
6052 просмотра
21 мая (чт) 2015
30 июля (четверг) 2020
Старый воробей
В столице нашей Родины началось очередное крикливое шоу под лозунгами: "Миша хороший", "Миша не виноват", "За рулём были каскадёры из ГРУ".
По неволе задумаешься - как могло случиться, что заслуженными людьми стали лицедеи, обслуживающие финансовых воротил, а не люди труда. Неужели вклад в экономику страны М.И.Чиха меньше, чем вклад тех людей, которые платили Михаилу Олеговичу Ефремову за его спектакли в пьяном виде. Платили валютой, не рублями. Он же сам сказал что у него денег до х ...Разве можно сравнить вклад в культуру Олега Ефремова и его сына Михаила?
5927 просмотров
30 июля (чт) 2020
comdiv
Св, глянь, что у тебя творится под носом - кандидатами в депутаты от партий, зарегистрированы бывш.зэки: мошенник, взяточник и учудило опять "Яблоко", подсовывает нам - распространителя наркотиков. И эти люди, возможно, в будущем - будут учить нас жить!!!
5954 просмотра
30 июля (чт) 2020
Юра
Миша уже мало интересен. Это СВ ещё не видел кто и как за Фургала топит. Соловьёв утром эту песенку включал.

Всё таки лишний раз убеждаешься о большой пользе советской псхиатрической медицины в деле поддержания психического здоровья граждан СССР. Джигурде бы уже давно оказали соответствующую помощь. А сейчас вместо этого интернеты с ютюбами.
5998 просмотров
30 июля (чт) 2020
Старый воробей
Интересно, Джигурда не продукт Канатчиковой дачи? Печально, что советская психиатрическая медицина не смогла искоренить вирус общественного безумияю
5911 просмотров
30 июля (чт) 2020
31 июля (пятница) 2020
Ясон
Комдив у тебя доказательства есть? Можешь по полной загреметь!
30 июля 2020 в 16:52 comdiv пишет:
c> Св, глянь, что у тебя творится под носом -
c> кандидатами в депутаты от партий,
c> зарегистрированы бывш.зэки: мошенник, взяточник и
c> учудило опять "Яблоко", подсовывает нам -
c> распространителя наркотиков. И эти люди,
c> возможно, в будущем - будут учить нас жить!!!

Комдив у тебя доказательства есть? Можешь по полной загреметь!
5868 просмотров
31 июля (пт) 2020
бонч - бруевич
Вышедшим в тираж, лишённым спроса бывшим знаменитостям позарез нужна самореализация - ради этого они и горшок с содержимым себе
30 июля 2020 в 21:23 Старый воробей пишет:
Св> Интересно, Джигурда не продукт Канатчиковой дачи?
Вышедшим в тираж, лишённым спроса бывшим знаменитостям позарез нужна самореализация - ради этого они и горшок с содержимым себе на голову наденут.
5867 просмотров
31 июля (пт) 2020