<= Перейти на шахтинский форум
Этот безумный, безумный, безумный мир
16+
3 мая (суббота) 2014
бонч - бруевич
лояльны к собственной лояльности
3 мая 2014 в 19:46 Астра пишет:
А> Посмотрите, в городах (Украины) даже не десятая
А> часть населения борются, а остальные лояльны к
А> этой власти.
лояльны к собственной лояльности.
По ночам бороться с бандитизмом тоже единицы выходят, хотя против бандитов все.
На Украине те, кто пригрелся - тем и так хорошо. А у кого ни работы, ни будущего - те хотят домой, в Россию.
Борятся те, кто понимает - что к чему. А основная масса, толпа - тупа и верит телевизору.
3355 просмотров
3 мая (сб) 2014
Юра
много сторонников у этой своры быть не должно. Главное не дать им уйти, когда зайдём в Украину. Главное не остановиться на каком
3 мая 2014 в 20:26 просто посетитель пишет:
пп> Не все так просто, У
пп> киевской власти много сторонников, даже среди
пп> этнических русских, проживающих там.

много сторонников у этой своры быть не должно. Главное не дать им уйти, когда зайдём в Украину. Главное не остановиться на каком то рубеже, а идти до самых западных границ. Оставлять безнаказанными героев украины нельзя. Морды этих тварей засветились, они сдадут всех своих как только попадут куда надо. Всё стадо сжигавшее людей в Одессе постепенно можно выловить. А дальше полить их любимыми коктейлями и зажарить тем же способом. Да я думаю теперь с ними именно так и будут поступать. Эти герои являются героями только в одном случае - когда их больше в 5 раз, когда у противника нет оружия, а у них есть. Эти герои первыми объявили Львовскую область независимым государством, когда вся заваруха только начиналась, они первые отделили себя от Украины, а теперь это борцы с сепаратистами за единую Украину. Только уничтожать, никого не жалеть.
3385 просмотров
3 мая (сб) 2014
4 мая (воскресенье) 2014
ДмитрийВ
Специально для сторонников решительных мер.

Надеюсь, никто не будет спорить, что человек является самым жестоким и кровожадным существом на планете Земля, по истреблению себе подобных!?

В Африке есть такая страна - Руанда.
По своей площади она чуть-чуть поменьше Крыма.
В ней проживает народу почти в пять раз больше, чем в Крыму.

Проживают там два народа - тутси и хуту.

6 апреля 1994 г. на подлёте к столице самолёт президента Руанды Хабьяримана (представитель народа хуту) был сбит ракетой.
Все, кто был на борту, погибли.
Кто конкретно сбил самолёт, остаётся тайной по сей день, хотя существуют довольно веские основания полагать, что в данной операции непосредственное участие принимали некие французские специалисты узкого профиля.

Однако в происшедшем сразу же обвинили тутси.
Не какого-то конкретного тутси, а вообще всех, поголовно.

И началось...

Буквально через несколько часов на дорогах возникли армейские блокпосты, на которых стали задерживать всех, у кого в паспорте была указана национальность тутси.
Внешне отличить хуту от тутси практически невозможно, поскольку за сотни лет оба народа основательно перемешались, говорили на одном языке и исповедовали примерно одни и те же религии.
Поэтому главным критерием принадлежности к той или иной группе был именно паспорт.

Этой же ночью, по радио, прямо призвали убивать всех тутси подряд, независимо от возраста и социального положения. Радио сообщило, что военные сами не справляются, поэтому потребовало от населения более активного участия в окончательном решении проблемы.

То, что началось после этого, не имеет аналогов в истории ХХ в.

Народные массы, разогретые передачами патриотического радио, с воодушевлением бросились к традиционно благополучным домам своих соседей - с мачете и дубинками,топорами и палками, железными прутьями

Убивали жутко - людей рубили и кромсали как попало, обезображенных, но ещё живых бросали умирать в сточные канавы.
Не щадили никого...

В начале июля из каждых 10 тутси, проживавших в стране в апреле 1994г., в живых осталось по 1 человеку. 90% было истреблено и по большей части в виде груд растерзанного и гниющего мяса валялось прямо на дорогах, в канавах, домах и других местах массового уничтожения.

По не самым полным подсчётам, за 100 дней, всего было убито 937.000 человек.

В то время Россия была поглощена урегулированием грузино-абхазского и нагорно-карабахского конфликтов. НАТОвская авиация бомбила Боснию, в Анголе и Йемене шли гражданские войны. Как никогда обострился арабо-израильский конфликт.

Поэтому, многие из нас не помнят, а может быть никогда не слышали об этих событиях в Гуанде, приведших к геноциду одного народа другим...
3483 просмотра
4 мая (вс) 2014
George
Аллегория, я бы сказал даже аналогия, понятна
4 мая 2014 в 14:18 ДмитрийВ пишет:
Д> Проживают там два народа - тутси и хуту.

Аллегория, я бы сказал даже аналогия, понятна. Так кто на Украине тутси, а кто хуту? И каким боком здесь сторонники решительных мер? Если не будет решительных мер, вот тогда будет тутсам хутец.
"Власти Киева ночью 1-го мая, по радио и телевидению, прямо призвали убивать всех русских подряд, независимо от возраста, пола и социального положения. ТВ сообщило, что военные сами не справляются, поэтому потребовало от населения западных областей более активного участия в окончательном решении проблемы."
3514 просмотров
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Дмитрий, к чему Вы это рассказали? На протяжении всей истории развития человечества война была неотъемлемой ее частью. Существование человечества без войны увы пока что не возможно в виду ряда причин находящихся в самой сущности человека, такие вещи как зависть,алчность,эгоизм и т.д.,это заложено в мироустройстве и изменить вряд ли кому то удастся( по крайней мере из людей пока что никто не смог), Меняется форма и способ ведения войны, а цели и причины остаются неизменными что сейчас что 1000 лет назад. Экономические, религиозные,территориальные, войны были и будут пока существует человечество.
3535 просмотров
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
А разве не понятно?
4 мая 2014 в 14:46 George пишет:
G> Аллегория, я бы сказал даже аналогия, понятна.
G> Так кто на Украине тутси, а кто хуту? И каким
G> боком здесь сторонники решительных мер? Если не
G> будет решительных мер, вот тогда будет тутсам
G> хутец.
G> "Власти Киева ночью 1-го мая, по радио и
G> телевидению, прямо призвали убивать всех русских
G> подряд, независимо от возраста, пола и
G> социального положения. ТВ сообщило, что военные
G> сами не справляются, поэтому потребовало от
G> населения западных областей более активного
G> участия в окончательном решении проблемы."

А разве не понятно?
Тутси и хуту до сих пор проживают в Руанде.
Вот только тутси занимают теперь все посты и должности в стране, а хуту каждое утро просыпаются с мыслью, что было бы лучше не просыпаться.
3561 просмотр
4 мая (вс) 2014
ДмитрийВ
Не надо слушать радио.
4 мая 2014 в 14:53 эдельвейс пишет:
э> Дмитрий, к чему Вы это рассказали?

Не надо слушать радио...
3622 просмотра
4 мая (вс) 2014
эдельвейс
Толера́нтность (лат. tolerare - терпеть, переносить, выносить, привыкать). И в этом нет ничего плохого, если бы люди стоящие у власти не стали прикрывать свои грехи и слабости этим выражением. Был бы в Украине сильный президент уже давно бы забыли о майдане и его идеологических вождях. Сегодня за слабости и грехи Януковича, который просто сбежал бросив свой народ, расплачиваются своими жизнями десятки людей и конца этому пока не видно. Не уверен что сыновья, братья тех кто погиб простят гибель своих родных и смирятся.
3634 просмотра
4 мая (вс) 2014
George
Да, Януковича нужно беречь, чтобы посадить потом в одну камеру с тварями.
3667 просмотров
4 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
Люди, не будьте детьми! Если бы Янукович пролил кровь, резня началась бы уже тогда - под прикрытием англоговорящих миротворцев. Зыбыли Югославию?
Да ОНИ ждали крови от Януковича!
А сколько вони было бы и помоев в адрес России с её "пророссийским Януковичем"
3692 просмотра
4 мая (вс) 2014