<= Перейти на шахтинский форум
Этот безумный, безумный, безумный мир
16+
8 мая (четверг) 2014
пивовар
-И дёрнул же меня чёрт заглянуть на форум...
Так и ушёл бы тихонько,но прочитал сообщение Старого воробья-и расстроился...

3 мая 2014 в 12:53 Старый воробей пишет:

Св> Ужасное преступление произошло в Одессе. Людей
Св> разной национальности и вероисповедания заживо
Св> сожгли на глазах у зрителей: милиции и случайных
Св> зевак.

Св> Одесский
Св> Дом профсоюзов, это Хатынь наших дней.
Св> Какой вой поднимали "правозащитники" всех мастей
Св> в России и на Западе по поводу Норд-Оста и
Св> Беслана.

-Я понимаю унтера Пришибеева: у него прогрессирующая деменция альцгеймеровского типа;его можно только пожалеть и не обращать внимания на его выпады-прогноз его болезни не утешителен...Хотя шулерские навыки не утратил:мастерство не пропьёшь!
-Можно понять и яростную ненависть к Грузии (и к её покровительнице Америке )) другого форумчанина: очевидно в детстве какой-то грузинчонок расквасил ему сопатку и эта психотравма из детства преследует его всю жизнь...
...И великовозрастного сокола Жириновского можно понять: положение обязывает держаться в русле парадигмы "сына юриста"
Да и путинские ястребы с этого форума тоже понятны-смесь квасного патриотизма с комплексом неполноценности(после развала СССР)) образует чудный коктейль бессильной агрессии...

-Но,Старый воробей, Вы же,со своим жизненным опытом,должны подвергать сомнению то, что Вам пытаются предъявить как истину в последней инстанции? Почему Вы всё сразу приняли на веру?И Ваши сравнения случившегося в Одессе с Норд-Остом,Бесланом и Хатынью не кажутся вам кощунственными? В Беслане, в результате бездарной операции по освобождению заложников, в ходе штурма, 334 человека, из них 186 детей, были убиты и свыше 800 ранены. В театре на Дубровке в общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации 'Норд-Ост', 174 человека).В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации 'Норд-Ост', 174 человека).Команда 'Норд-Оста' потеряла 17 человек, в том числе двух юных актеров труппы, игравших главных героев в детстве:Арсений Куриленко и Кристина Курбатова, 9 человек из оркестра, 4 человека из службы зала, 1 человек из технической службы, 1 продавец сувенирной продукции. Также погиб Карпов, Александр Сергеевич - писатель, бард, переводчик, художник, автор переводов с английского художественной литературы и мюзикла 'Чикаго'.
Погибли абсолютно безвинные люди. В Одессе ситуация совершенно другая: погибли взрослые люди,знающие на что они идут... Погибли и с одной и с другой стороны. И стреляли и бросали "коктейли" обе стороны-посмотрите всё доступное видео,почитайте рассказы тех же сепаратистов-участников этого противостояния: уж они-то не заинтересованы выгораживать фанатов или правосеков...Почитайте одну из версий:
"Одесский Норд-Ост: Спланированное убийство обманутых людей, ставших заложниками геополитических игр"
Одесский НОРД-ОСТ: Спланированное убийство обманутых людей, ставших заложниками геополитических игр (ФОТО+ВИДЕО)
Это спланированное массовое убийство людей с заранее продуманным планом и детальной проработкой всех этапов его дьявольской реализации.

...И таких версий-не одна!Почему же вы выбрали самую простую?
P.S. Интересен ответ только Старого воробья.Прочих прошу не беспокоиться.
P.P.S. Кстати,для прочих,в свете последних новостей,Путин притормозил и начинает сливать все эти самопровозглашённые республики вместе с их "народными" мэрами и губернаторами.С чем вас и поздравляю!Вам повезло-не придётся показывать на деле
ваше военное мастерство.Аники-воины...

P.P.P.S. Старая песня,но в тему...
Хостинг Видео закрыт
4841 просмотр
8 мая (чт) 2014
Старый воробей
Пивовар, спасибо за ссылку. Меня заинтересовали два комментария:
Виктор Лобанов, 08 май 2014 в 00:02
Вы сначала это докажите с помощью действительно независимых экспертов, из разных групп, неподконтрольных никаким властям, что это была именно провокация. И, если это так, предъявите доказательную базу по ее конечным заказчикам.
С таким же успехом можно сказать, что нынешней киевской власти с помощью этой провокации хочется все свалить на третьи силы в образе Яныка или пророссийских активистов, дабы реабилитировать правый сектор в глазах одесситов и выторговать скидки на газ.
Lupus Est, 08 май 2014 в 00:42
Понятное дело, что путину срочно нужно было кровопропитие и куча трупов, но несмотря на все усилия банд российски террористов, не вызодило Украинцы действовалои сврхосторожно и мочили только путинских террористов и то штучно
Вот российские фашисты сами и организовали массовую бойню, так же как ФСБ взрывало дома с людьми в Москве, Волгодонске и тд и травило заложников газом в Норд -Осте
Кстати стоит вспомнить, что провокация началась с атаки пророссийских террористов на мирную дкмонстрацию за единство Украины, сопровождавшуюся обстрелом демонстрантов из калашей и пистолетов и гибелью нескольких человек

Как вы думаете, почему объективное расследование с привлечением независимых экспертов не началось немедленно?

Что касается В.В.Путина, то его планида такая - отвечать за всё. Даже за гибель людей в дорожном происшествии на дороге от Новочеркасска до Каменоломни, где БТР раздавил семёрку. Он травил газом в Норд-Осте и Одессе, он организовал трагедию в Беслане, он не даёт бесплатно газ Украине, не даёт геям марши устраивать не только в Москве, но даже в Мелеховской. Одним словом Волланд и Мефистофель в одном лице. А главное не любит оппозицию. Только вот свободолюбивая оппозиция у нас какая-то гнилая. Была у кормушки эта оппозиция. Лично я тогда про Путина даже не слышал. Тогда был в правительстве Немцов. Житуха была при Немцове отличная. Америка и весь свободолюбивый европейский мир нас любил, жалел и даже гуманитарную помощь присылал. Только вот шахтёры наши сидели без зарплаты, а жёны их устроили блокаду здания РУ. И надо же, как раз в этот момент в здании Ростовугля оказался вице премьер Немцов. Этот мужественный государственный деятель предложил руководству города вызвать из Казачьих лагерей солдат дивизии Дон, чтобы они подавили бабий бунт.
Гнилая у нас оппозиция, пивовар, очень гнилая. Даже Валерия Ильинична, при всей её не симпатичной внешности, заслуживает большего уважения, чем Каспаровы, Немцовы, Быковы. Та всегда была в оппозиции и, говорят, у параши не малый срок сидела за свои убеждения. А эти . . . даже противно вспоминать, какими они были преданными делу партии и советского правительства. Да дорвутся они до власти, Путин из дьявола сразу ангелом покажется.

В отношении трагедии в Одессе, конечно там была провокация. Кто её устроил? Подождём выводов не зависимых экспертов. Только будут ли они не зависимыми и смогут ли они найти объективные доказательства? Время покажет.
4887 просмотров
8 мая (чт) 2014
Юра
Рискну нарушить приказ Пивовара не встревать другим форумчанам.
В двух словах в Киеве сейчас воспринимают заявление отложить референдум так - москалю набили морду и москаль обосрався. Киев празднует победу и пляшет боевого гопака. Разумеется Пивовар не удержался от восторга и выдвинулся на форум в качестве победителя.
Я поначалу, сказать честно, не понял Путина, тоже расценил его предложение как откат, граничащий с предательством, но немного подумав понял очередной "коварный" замысел. Киеву даётся последняя возможность официально договориться с мятежными территориями. Мятежникам Киев уже не раз предлагал на словах пойти на уступки, но до подписания каких то соглашений дело не доходило. Мятежники машут российскими флагами, хотя могли махать украинскими и точно так же требовать референдум. Акцент на уход в Россию был определён изначально. И менять это направление никто не будет. Сейчас будет очередная попытка договориться по хорошему.
4964 просмотра
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
- Пивовар воскрес!
- А почему запах?
- Он не воскрес, он откопался.
4959 просмотров
8 мая (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
пивовар, вы что идиЁт?

Кстати, кто тут говорил о том, что знает где он живет, дайте пожалуйста адрес, чуму нужно лечить на стадии насморка, а не когда похоронная процессия идёт.
5016 просмотров
8 мая (чт) 2014
George
Если темы там возникнут - сразу снять.
Бить не нужно. А не вникнет - разъяснять.
5023 просмотра
8 мая (чт) 2014
Шеф
Бить будете
8 мая 2014 в 10:49 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> пивовар, вы что идиЁт?
AБАА> Кстати, кто тут говорил о том, что знает где он
AБАА> живет, дайте пожалуйста адрес, чуму нужно лечить
AБАА> на стадии насморка, а не когда похоронная
AБАА> процессия идёт.

Бить будете?
5085 просмотров
8 мая (чт) 2014
George
Бить будете, папаша? Он на колчаковских фронтах ранен!
5079 просмотров
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
Правильно, пивовар! Я, как гражданин своей страны, не могу говорить всё, что следует говорить. А назовусь-ка я кашеваром, да доведу до сведения тек, кто это и без меня знает: что ваши русские на нашем Юго-Востоке сполна получат за Крым, и за то, что они русские, и за то, что вы предатели.
5127 просмотров
8 мая (чт) 2014