<= Перейти на шахтинский форум
Этот безумный, безумный, безумный мир
16+
8 мая (четверг) 2014
George
Да все понимают, что очевидно в детстве какой-то армянёнок совершил над вами акт насилия и эта психотравма из детства преследует
8 мая 2014 в 01:30 пивовар пишет:
п> -Я понимаю ...

Да все понимают, что очевидно в детстве какой-то армянёнок совершил над вами акт насилия и эта психотравма из детства преследует вас всю жизнь, выливаясь ненавистью на всё человечество
5164 просмотра
8 мая (чт) 2014
бонч - бруевич
Больно мудрёно Вы, George, выражаетесь. Никита Хрущёв на выставке "абстрактистов" на Манежной обошёлся одним словом
8 мая 2014 в 14:46 George пишет:
G> 8 мая 2014 в 01:30 пивовар пишет:
G> п> -Я понимаю ...
G> Да все понимают, что очевидно в детстве какой-то
G> армянёнок совершил над вами акт насилия и эта
G> психотравма из детства преследует вас всю жизнь,
G> выливаясь ненавистью на всё человечество

Больно мудрёно Вы, George, выражаетесь. Никита Хрущёв на выставке "абстрактистов" на Манежной обошёлся одним словом.
5196 просмотров
8 мая (чт) 2014
капитан Немо
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы, личные выпады, предупреждение
5140 просмотров
8 мая (чт) 2014
9 мая (пятница) 2014
George
А надо было в каждую:)
8 мая 2014 в 23:56 капитан Немо пишет:
кН> Блин, не в ту ветку кинул ...

А надо было в каждую

8 мая 2014 в 01:30 пивовар пишет:
п> -Можно понять и яростную ненависть к Грузии ...

А что же тут не понять, когда ублюдки стреляют из танка по мирным жителям, снимают и ржут, такие же мрази убивали, снимали и ржали в Одессе. Нормальный человек сочувствует, пивовар ржёт. Таких даже американцы выдали всех после войны.
5244 просмотра
9 мая (пт) 2014
10 мая (суббота) 2014
капитан Немо
я так понимаю, меня пожурили и вынесли выговор с "предупреждением" Да ни каких личных выпадов! никакого отклонения от темы! Идет война,НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА С НАЦИЗМОМ. Это не игрушки с "реконструкциями сражений и сценами повешивания" Гибнут люди, причем гибнет как всегда СОЛЬ ЗЕМЛИ, лучшие ребята. Убивают девушек, стариков и детей. А вы мне предупреждения шлете в том, что я подонка пытаюсь приструнить, на место зарвавшегося в своей безноказности урода пытаюсь поставить? Вам и моя ссылка на ФСБ не понравилась. Может быть хватит играть в либеральную дерьмократию??? Ну заблокируйте меня, не дайте возможности высказываться. Так я с другого компа под другим ником выйду.
ИДЕТ ВОЙНА С НАЦИЗМОМ, ВЫ ЭТО ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ!!! НАСТОЯЩАЙ ВОЙНА С БАНДЕРОВСКИМИ НЕДОБИДКАМИ!!! А теперь определяйтесь- вы с кем? По какую сторону этой войны???
На что у вас совести хватит??
5262 просмотра
10 мая (сб) 2014
Школа
Капитан Немо! Не переживайте....кому надо, те ссылочку то сохранили....)))))))))))
5340 просмотров
10 мая (сб) 2014
капитан Немо
уважаемая Школа, да я переживаю только за одно. За то, что я физически не могу сейчас быть в Славянске. Уж так все сплелось, что не могу. ночами не сплю, а когда сплю, все во сне под плодушкой свой автомат нашупываю. (было такое, когда с автоматом в обнимку спать приходилось....)
5363 просмотра
10 мая (сб) 2014
Школа
понимаю и разделяю Ваши чувства....с напряжением жду следующего дня - референдум.
10 мая 2014 в 22:41 капитан Немо пишет:
кН> уважаемая Школа, да я переживаю только за одно.
кН> За то, что я физически не могу сейчас быть в
кН> Славянске. Уж так все сплелось, что не могу.
кН> ночами не сплю, а когда сплю, все во сне под
кН> плодушкой свой автомат нашупываю. (было такое,
кН> когда с автоматом в обнимку спать приходилось....)

понимаю и разделяю Ваши чувства....с напряжением жду следующего дня - референдум...
5375 просмотров
10 мая (сб) 2014
11 мая (воскресенье) 2014
бонч - бруевич
Устыдтся бандеры референдума. Так и будут на десятке БТРов утюжить города по отдельности.
Без России всё нуль.
Юго-Восток это русские люди и русские территории.
5438 просмотров
11 мая (вс) 2014
бонч - бруевич
насчёт укров, пивоваров и новодворских: у нас в России этого добра 90 процентов. И ничео, живём.
5443 просмотра
11 мая (вс) 2014