<= Перейти на шахтинский форум
Малая Родина дороже России?
16+
26 сентября (среда) 2012
Школа
Покупали флаги с изображением герба России и герба города Шахты. Удивились: размер одинаков, ткань одинакова, а цена городского в несколько раз выше!!! Интересно, почему?
909 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Собакин
Сравни цены на портреты Димы и Вовы
26 сентября 2012 в 15:18 Школа пишет:
Ш> Покупали флаги с изображением герба России и
Ш> герба города Шахты. Удивились: размер одинаков,
Ш> ткань одинакова, а цена городского в несколько
Ш> раз выше!!! Интересно, почему?

Сравни цены на портреты Димы и Вовы )))
884 просмотра
26 сентября (ср) 2012
Школа
Может лучше Вовы и Дениса? Как то логичней будет))) Хотя, Москва далеко, а они рядом, так сказать в шаговой доступности:)
Может лучше Вовы и Дениса? Как то логичней будет))) Хотя, Москва далеко, а они рядом, так сказать в шаговой доступности
900 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Юрий Степанович
Затраты на изготовление партии меньшего количества всегда больше. Вот узнайте, сколько будет стоить изготовление 100 визиток и 1000 в расчёте на 1 шт?
898 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Школа
это не затраты больше, это ценовая политика, чтобы больше товара заказывали, я думаю, к данной теме это не имеет отношения. Согл
26 сентября 2012 в 16:56 Юрий пишет:
Ю> Затраты на изготовление партии меньшего
Ю> количества всегда больше. Вот узнайте, сколько
Ю> будет стоить изготовление 100 визиток и 1000 в
Ю> расчёте на 1 шт?

это не затраты больше, это ценовая политика, чтобы больше товара заказывали, я думаю, к данной теме это не имеет отношения. Согласитесь, флаг (небольшой) российский стоит 26р, такой же - наш городской уже 110. как то странно это всё выглядит
920 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Юрий Степанович
Флаг российский выпущен в количестве, например, 1 млн шт, а флаг городской - 1 тыс шт. Вопрос на засыпку: у какого флага себестоимость ниже (другими словами - какой флаг будет стоить меньше)? (Если, конечно, накручивать одинаковые проценты на продажу).
926 просмотров
26 сентября (ср) 2012
Школа
НО не в РАЗЫ!!!
931 просмотр
26 сентября (ср) 2012
Portajgenosse
Американский. Его подарят бесплатно. Сорос миллионами раздаривал нашим школьникам ученические тетради, где вместо таблицы умноже
26 сентября 2012 в 17:28 Юрий пишет:
Ю> Флаг российский выпущен в количестве, например, 1
Ю> млн шт, а флаг городской - 1 тыс шт. Вопрос на
Ю> засыпку: у какого флага себестоимость ниже
Ю> (другими словами - какой флаг будет стоить
Ю> меньше)? (Если, конечно, накручивать одинаковые
Ю> проценты на продажу).

Американский. Его подарят бесплатно. Сорос миллионами раздаривал нашим школьникам ученические тетради, где вместо таблицы умножения были портреты американских президентов.
939 просмотров
26 сентября (ср) 2012